Посылка в статусе «Проверка службой безопасности курьерской компании» - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посылка в статусе «Проверка службой безопасности курьерской компании»

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Посылка в статусе «Проверка службой безопасности курьерской компании»

    Помогите, может у кого так было! Купила детские ботинки все было отлично! На следующий день дали трек- номер и вот на 5-й день статус "вылетело из аэропорта Гаунчжоу" и сразу на 6-й день " проверка службой пезопасности курьерской компании" и таком статусе уже 10-й день! У кого- то так было???? Что это? И как себя вести?

  • #2
    Сообщение от Fleshka87 Посмотреть сообщение
    ... и вот на 5-й день статус "вылетело из аэропорта Гаунчжоу" и сразу на 6-й день " проверка службой пезопасности курьерской компании" и таком статусе уже 10-й день! ...
    Трудно сказать. Возможно стандартная проверка и ничего страшного не произошло, а возможно, уже отправлена назад этой службой безопасности. Все ведь эти статусы - перевод с китайского. А он редко бывает корректным. Но если бы завернули назад, должны были бы появиться статусы обратного движения. Да и какую опасность могут представлять детские ботинки для китайской авиации?

    Какая компания доставляет посылку?

    Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. (с)

    Комментарий


    • Fleshka87
      Fleshka87 прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      China Post Registered Air Mail. Да и я так думаю, что в детских ботинках может быть плохого! Настораживает тот факт, что продавец ответил на мое сообщение, сказал " проверим и подскажем, не переживай" и третий день тишина!!! На мои смс не отвечает, хотя в сети!!!!

  • #3
    У меня появилась новая информация о посылке
    2015-09-10 13:13
    Шэньчжэнь бюро обмена валюты , было экспортировано прямой печатью
    Странно, что она уже експортировалась с этого города!!!
    29.08.2015 20:04:40. 4 день. [Шэньчжэнь] Экспорт
    30.08.2015. 23:46:00. 5 день. [Гуанчжоу] Прибыло на терминал
    30.08.2015. 23:49:39. 5 день. [Гуанчжоу] Вылетело из аэропорта
    31.08.2015. 12:32:41. 6 день. [Гуанчжоу] Проверка службой безопасности курьерской компании
    10.09.2015. 13:13:37. 16 день [Шэньчжэнь] Экспорт
    Подскажите пожалуйста!!!!!!!

    Комментарий


    • #4
      Сообщение от Fleshka87 Посмотреть сообщение
      У меня появилась новая информация о посылке
      ..
      10.09.2015. 13:13:37. 16 день [Шэньчжэнь] Экспорт
      Подскажите пожалуйста!!!!!!!
      На данный момент статус вашего отправления Экспорт, значит что груз благополучно оформлен на отправку в страну получения.
      Поводов для переживания пока нет, просто ожидайте свой заказ.

      Сообщение от Fleshka87 Посмотреть сообщение
      Настораживает тот факт, что продавец ответил на мое сообщение, сказал " проверим и подскажем, не переживай" и третий день тишина!!! На мои смс не отвечает, хотя в сети!!!!
      Не всегда у продавцов есть возможность что либо больше прояснить о особенностях работы почтовых служб.
      А что СМС вы отправляете продавцу? Всё общение на Ali - желательно в переписке под заказом.
      Полезные ссылки:
      Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
      Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
      Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

      Комментарий


      • Fleshka87
        Fleshka87 прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Спасибо большое! Не правильно выразилась про смс))) я с ними на али и общаюсь под заказом)))
        Да я бы не так переживала за другие посылки)) скоро похолодает, а лялькины ботинки катаются по Китаю и не понятно когда к нам попадут)

    • #5
      Помогите мне, пожалуйста! Заказал на Али Телефон продавец оправил почтой Сингапура. первые 2-3 все норм отслеживалось, но потом на 4 день последний раз трекнулась "Проверка службой безопасности пройдена" и все больше ничего тишина уже дней так 20. В Чем дело!? Помогите, трек RB150984999SG.

      Комментарий


      • #6
        Сообщение от Ainur1902
        первые 2-3 все норм отслеживалось, но потом на 4 день последний раз трекнулась "Проверка службой безопасности пройдена" и все больше ничего тишина уже дней так 20. В Чем дело!?
        Дело в том, что похоже, вас подвел переводчик, а смысл фразы абсолютно обратный. На почте Сингапура посылка уже вообще не трекается. Пора спор открывать.

        Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

        Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

        Комментарий

        Кто на сайте

        Свернуть

        Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

        Обработка...
        X