Заказ отправлен, а а продавец удалил магазин - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Заказ отправлен, а а продавец удалил магазин

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от Pantera@ Посмотреть сообщение

    Для начала откройте спор, спустя пять дней после "отправки" заказа. Продавцу будет выделено дней для ответа. Если будет молчать - автоматически спор закроется на условиях покупателя, с возвратом запрошенного возмещения.
    Спасибо, подожду 2 дня и открою спор, надеюсь помогут вернуть деньги

    Комментарий


    • #32
      Добрый вечер! У меня такая ситуация...Заказала телефон http://www.aliexpress.com/snapshot/6...65322723705001 был трек номер который отслеживался,телефон пришёл на удивление быстро всего за 14 дней, упакован,всё вроде хорошо, но он проработал пока не села батарея, при подключении зарядки он перестал подавать признаки жизни, пробовала поменять зарядное устройство, всё бесполезно телефон умер(( магазин продавца удалён, продавец офлаин , что мне делать? Подавать жалобу, открывать спор?( но с кем спорить? продавца нет) до конца защиты заказа ещё 42 дня

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от Natalya74 Посмотреть сообщение
        (( магазин продавца удалён, продавец офлаин , что мне делать? Подавать жалобу, открывать спор?( но с кем спорить? продавца нет) до конца защиты заказа ещё 42 дня
        Ключевое слово "оффлайн" и "удален". Поэтому есть шанс.
        Открываете спор по причине "не работает надлежащим образом". Ставите полный возврат, без отправки назад. Если магазина нет и прод оффлайн, то через 5 дней он не сможет ответить на ваш спор и вам вернут деньги
        "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

        Комментарий


        • #34
          Здравствуйте уважаемые,Подскажите мои действия в такой ситуации,был сделан и оплачен заказ 07,10,2015, продавец отправил товар с треком RL142078542CN
          2015.10.13 13:10 (GMT-7): Вылет из исходящего учреждения обмена 2015.10.13 8:06 (GMT-7): Открытие, Я так понял что он в пути,Но сегодня пришло сообщение такого содержания
          2015-10-21 00:37:23
          Дорогой друг, мой магазин в настоящее время приостановлено. Причинение неудобных, мне так жаль. и теперь у меня есть новый магазин, поэтому, пожалуйста, введите на этом сайте, я дам вам хорошую скидку, и цена такой же, что shop.and пожалуйста, не worry.You обувь была на way.Thank вас! С наилучшими пожеланиями Это сайт: HTTP: //www.aliexpress.com/store/1032634, Что это значит? заказ приостановлен? и зачем он предлагает тот же товар в другом магазине? Каковы мои действия в этом случае?

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от sever Посмотреть сообщение
            Подскажите мои действия в такой ситуации,был сделан и оплачен заказ 07,10,2015, продавец отправил товар....
            Во-первых, сложно что-то понять в корявом гугловском переводе. Дайте оригинальный текст.
            Во-вторых, если по треку есть хоть какая-то информация, то Вас заставят ждать окончания срока доставки.
            Исключение: Если продавец добровольно вернет Вам деньги в споре.
            1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
            2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

            Комментарий


            • #36
              сообщение от продавца Dear Friend, my shop is currently suspended. Causing your Inconvenient ,I'm so sorry. and now I have a new shop, so please enter to this site ,I will give you good discount and the price is same that shop.And please don’t worry.You shoes was on the way.Thank you !best wishes
              This is the website :http://www.aliexpress.com/store/1032634 и отправка трека
              • 2015.10.13 13:10 (GMT-7): Departure from outward office of exchange
              • 2015.10.13 08:06 (GMT-7): Opening

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от sever Посмотреть сообщение
                сообщение от продавца.......
                В любом случае я вижу повод открывать спор на полный возврат денег.
                То, что магазин закрылся, Вас волновать не должно. Вы ничем не рискуете. Если конечно сами не "постараетесь"
                А вот то, что продавец сам об этом заговорил, меня наводит на мысль, что он аккуратно признается, что дал Вам "левый" трек и просит сделать новый заказ в новом магазине.
                Предложите продавцу добровольно вернуть деньги по открытому Вами спору. Можете даже пообещать, что сделаете новый заказ.
                Если вернет, то руки в ноги и вперед........... искать других продавцов, и радоваться, что "пронесло"
                Если нет, то Переводите спор в претензию. Но время до возврата денег существенно увеличится.
                Удачи........
                1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
                2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

                Комментарий


                • sever
                  sever прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Будьте добры подскажите что мне можно и нужно указать в споре\какой раздел-претензия/ Спасибо

              • #38
                Сообщение от sever Посмотреть сообщение
                Будьте добры подскажите что мне можно и нужно указать в споре....
                Чтобы не повторяться, тут порядок действий, который я только сегодня объяснял.
                Ситуации схожи.....
                1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
                2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

                Комментарий

                Кто на сайте

                Свернуть

                Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                Обработка...
                X