Спор не открывался без указания пути возврата денежных средств - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спор не открывался без указания пути возврата денежных средств

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Эта тема закрыта
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спор не открывался без указания пути возврата денежных средств

    Открыла спор в связи с тем, что продавец дал некорректный трек-номер. Дважды просила уточнить - игнор. Спор не отправлялся, просили указать, куда возвращать денежные средства. Забила номер кредитки, задумалась. Написала другу, чтобы уточнить, нормален ли вообще запрос такой информации. И сама же случайно жмакнула открыть спор. Теперь у продавца есть номер моей кредитки. Чем мне это может грозить и что мне сейчас следует сделать?

  • #2
    Вам не кажется, что вы сами себе противоречите?

    Сообщение от Proxima Посмотреть сообщение
    Спор не отправлялся, просили указать, куда возвращать денежные средства.

    ...

    И сама же случайно жмакнула открыть спор.
    Или на Али что-то поменялось? Тогда описывайте подробнее.


    Сообщение от Proxima Посмотреть сообщение
    Теперь у продавца есть номер моей кредитки. Чем мне это может грозить и что мне сейчас следует сделать?
    Ну... Если вы cvv код до кучи не вписали, то особо ничем это не грозит.

    Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. (с)

    Комментарий


    • #3
      Спор не открывался без заполнения окошка с комментариями. Когда я пыталась отправить, ничего там не указывая, под окошком всплывало сообщение "Пожалуйста, введите реквизиты возврата средств". Я набрала номер карты, потом задумалась. Переключилась на другую вкладку, а когда снова вернулась на спор, снова нажала отправить, не обратив внимание, что номер карты так и не удалила. CVV код не указывала, однако у продавца есть мои паспортные данные. Есть ли смысл начинать паниковать о возможных последствиях?



      Последующие вопросы в соответствующем разделе на Форуме.
      Эта тема закрыта. / Pantera@
      Последний раз редактировалось Pantera@; 12-02-15, 16:07.

      Комментарий

      Кто на сайте

      Свернуть

      Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

      Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

      Обработка...
      X