mediafire.com. Руководство пользователя - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

mediafire.com. Руководство пользователя

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Прочитайте первые посты темы и попробуйте еще раз. Если не получится, тогда уж конкретизируйте вопрос.
    Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

    Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

    Комментарий


  • #17
    И еще. у меня медиафайр перестал открывать ртф текстовые документы. видео загрузила - расшарила -открывает. ртф тест - не открывает

    Вот такое у меня вылезает по ссылке на текстовой ртф (там претензия полностью) - файл, вместо файла. (фото и видео норм открываются, ртф текст перестал)


    Обсуждение работы сервиса mediafire выделено в профильную ветку из темы "Диспут и претензия. Правила и тонкости."

    Pantera@
    Последний раз редактировалось Pantera@; 02-01-16, 14:58. Причина: заметка

    Комментарий


  • #18
    У меня «старозагруженные» показывает. Может у вас с загрузкой что то происходит. А может и со стороны медиафайра что то. Сейчас например не мог войти к себе. Неправильный пароль писало. Но пароль я не менял и я его точно знаю
    "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

    Комментарий


    • #19
      я грузила до НГ, т.к. спор начинала до НГ - видео загрузилось и проигрывается. текстовые файлы загрузились, но при расшаривании не отображаются по ссылке. Вчера еще фото грузанула - тоже не отображается.
      Только видео проигрывает. Нужно будет разбираться что случилось. Кстати, насчет спора в котором продавец угрожал мне тоже есть что сообщить.

      Комментарий


      • #20
        В тестовом режиме загрузил файл в формате .docx Загрузилось и прочиталось. Посмотрите у вас откроется мой файл? http://www.mediafire.com/view/y9n9va...%B8%D1%8F.docx
        "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

        Комментарий


      • #21
        Попробуйте загрузить тестовый и дайте ссылку. Похоже проблема на вашей стороне
        "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

        Комментарий


        • #22
          Попробую после обеда. Но это началось в конце декабря, до этого все просматривалось. Кстати тогда же при входе в медиафайр (в конце декабря) стало появляться вот это сообщение (это вылазит ДО авторизации, вылазит при входе с обоих моих ноутов)
          4Invalid or Deleted File.
          The key you provided for file access was invalid. This is usually caused because the file is no longer stored on MediaFire. This occurs when the file is removed by the originating user or MediaFire.

          Still have questions, or think we've made a mistake? Please contact support for further assistance.

          Комментарий


          • Виталий809
            Виталий809 прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            попробуйте загрузить по новой в разных форматах. Если так и будет дальше , обратитесь в поддержку Медиафайра

        • #23
          Виталий, ловите ссылку, тут Ваш текст
          http://www.mediafire.com/view/p4xod6...8%D0%B9809.rtf
          Кстати, СЕГОДНЯ у меня этот текст в ртф открылся! Что было те дни - не знаю. НО! в том тексте, который я пыталась открыть - были линки на видео и фотки. А тут просто текст, без линков
          Последний раз редактировалось Tammy-Goldy; 02-01-16, 14:39.

          Комментарий


        • #24
          Сообщение от Tammy-Goldy Посмотреть сообщение
          Но это началось в конце декабря, до этого все просматривалось. Кстати тогда же при входе в медиафайр (в конце декабря) стало появляться вот это сообщение (это вылазит ДО авторизации, вылазит при входе с обоих моих ноутов)
          4Invalid or Deleted File.
          The key you provided for file access was invalid. This is usually caused because the file is no longer stored on MediaFire. This occurs when the file is removed by the originating user or MediaFire.

          Still have questions, or think we've made a mistake? Please contact support for further assistance.
          разница в том, что это просто текст, а моя претензия была внутри с линками на видео и фото
          Лишь предположение:
          Скрытый текст: 
          не так давно в декабре месяца сайт mediafire был частично недоступен для пользователей из России (не знаю, как сортировался "круг избранных").
          Просмотрев деятельность Роскомнадзор, обнаружила ряд ссылок с mediafire, которые были заблокированы в связи с публикаций экстремистских материалов. Данные тогда были доступны для просмотра в оригинале, кроме текста публикации содержали ссылки и видео с ютуб (видео ещё было не заблокировано и я легко смогла его посмотреть).
          Сейчас не могу найти эти документы.. похоже это просто удалили (причины понятны..).

          Предположу, что со стороны mediafire сейчас какое пристальное внимание к загружаемым файлам. Понятно, делать всё в ручную затруднительно, работает какой скрипт, который подозрительные файлы по шаблону отправляет на проверку. Поэтому и наблюдается проблема с просмотром "избранных" материалов..


          Пересмотрела FAQ http://knowledgebase.mediafire.com/index.php по вашему вопросу, но не удалось найти пояснения. Наверное вам стоит обратиться в местную поддержку http://www.mediafire.com/help/submit_a_ticket.php
          Полезные ссылки:
          Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
          Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
          Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

          Комментарий


          • #25
            Сообщение от Pantera@ Посмотреть сообщение

            Лишь предположение: не так давно в декабре месяца сайт mediafire был частично недоступен для пользователей из России (не знаю, как сортировался "круг избранных").
            Просмотрев деятельность Роскомнадзор, обнаружила ряд ссылок с mediafire, которые были заблокированы в связи с публикаций экстремистских материалов.
            Вот так видимо круг избранных и формировался. Одни провайдеры внесли в фильтры отдельные файлы. Их клиентам медиафайр был доступен. А другим лень было заморачиваться, они зарубили весь сервис, да и дело к месту.
            Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

            Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

            Комментарий


            • #26
              Здорова! К сожалению, MediaFire заблокировали в России. Что же делать?

              Комментарий


              • Pantera@
                Pantera@ прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Не первый раз и не последний наверное.. Также быстро разблокируют до нового прецедента.
                Сейчас в любом случае для споров на Ali нельзя использовать сторонние сервисы, в том числе и mediafire, так что пользы от него пока не много.
                А при желании всегда можно найти обходные пути

            • #27
              Сообщение от YochiThMaster333 Посмотреть сообщение
              Здорова! К сожалению, MediaFire заблокировали в России. Что же делать?
              О как только что залила фотографии, все работает, все видно.. Pantera, дайте ссылку на правила пожалуйста! Как же спорить та теперь.. А только у меня одной видео загруженное на Али не воспроизводится?

              Комментарий


              • #28
                Здравствуйте открыла спор с продавцом прислали неисправеный телефон просит видео через mediafire не могу зарегистрироваться там что делать

                Комментарий


                • mt77ru
                  mt77ru прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Попробуйте отключить блокировщики рекламы в браузере.
                  Попробуйте с другого браузера.

              Кто на сайте

              Свернуть

              Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

              Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

              Обработка...
              X