Товар не пришёл... А отзыв появился !!! - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Товар не пришёл... А отзыв появился !!!

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Эта тема закрыта
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ну вот, к ночи появились какие-то вялые телодвижения, говорящие о том что "хазяйка, будим деньга давать"

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Madam BiYork Посмотреть сообщение
      Ну вот, к ночи появились какие-то вялые телодвижения, говорящие о том что "хазяйка, будим деньга давать"
      На КИВИ быстро возвращают Как бы вместо будильника на телефоне денежное SMS прозвучало Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Штурман Посмотреть сообщение
        На КИВИ быстро возвращают Как бы вместо будильника на телефоне денежное SMS прозвучало
        Пропи-пи-кала СМСка !!!!!!!!!!!!!!!! Деньги вернули на счёт!
        Ну вот, освоила второй, наиболее длительный и нервотрёпный вариант возврата денег.
        Теперь чувствую себя вполне комфортно - не попала в ряды "немножко обманутых" покупателей.
        А то уж очень часто по мелочёвке и деньги отправляются, и товар не приходит.
        И вроде покупатель сам виноват - пропустил время открытия спора...
        Но как часто и с удовольствием пользуются этим наши китайскиедрузьябратьянавек.
        По КИВИ... деньги поступили! Но снять не могу !!! Висит "замок" - заблокировали !!!
        Заказ не оформляется на стадии СМСок с одноразовым кодом - они не приходят...
        Техподдержка отписалась "Ваша проблема у нас на контроле.........."
        Хочется верить, что проблема не будет на контроле вечно, да мне и не нужен их контроль - мне свои деньги нужны !!!

        Комментарий


        • #19
          Пришло сообщение от КИВИ - "Проблема с SMS подтверждением устранена" !!! Ну вот как-будто всё решилось.
          Большое спасибо всем за поддержку.

          Комментарий

          Кто на сайте

          Свернуть

          Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

          Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

          Обработка...
          X