Приходят письма «Order *** Refund Notification» по заказам, где не было споров - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Приходят письма «Order *** Refund Notification» по заказам, где не было споров

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Приходят письма «Order *** Refund Notification» по заказам, где не было споров

    Надеюсь, что в правильное место пишу.

    Подскажите, пожалуйста.
    Уже неоднократно приходили письма с адреса aliexpress@notice.aliexpress.c om с заголовками "Order:ххххххххххххххRefun d Notification" по заказам, в которых не было споров.
    В теле писем такие сообщения:
    "Your payment has been refunded.
    Dear yyyyyyyy:
    We are sincerely sorry for your unpleasant shopping experience on our platform. Now we have refunded you regarding of your order хххххххххххххх. Please check your account or contact with your bank to confirm the refund status.
    Normally buyer will receive the refund in 3-15 business days.
    We kindly ask you to reserve few minutes of your precious time providing us your feedback regarding our service. Your feedback and remarks will be quite useful for improving our performance. Please click Survey.
    To leave your feedback.
    Respectfully,
    AliExpress Case Management Team"

    Внутри самих заказов никакой информации о диспутах и их результатах нет.
    Сначала я подумал, что письмо пришло по ошибке, но я получил их уже порядка 10 на разных аккаунтах.

    Что это может означать?
    Последний раз редактировалось Pantera@; 20-11-16, 14:45.

  • #2
    Сообщение от lbhp Посмотреть сообщение
    Сначала я подумал, что письмо пришло по ошибке, но я получил их уже порядка 10 на разных аккаунтах.

    Что это может означать?
    Вот это скорее всего и означает, что попалили ваши дубль-аккаунты. По правилам площадки вы можете иметь только 1.

    Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

    Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

    Комментарий


    • lbhp
      lbhp прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Ну не надо так скоропалительно судить - все аккаунты на разных людей и разные адреса (друзья и родственники), так что тут никто ничего попалить не может.

    • Shifu
      Shifu прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      все аккаунты на разных людей и разные адреса (друзья и родственники)...
      Но оплачиваются с одной карты. Так?

    • lbhp
      lbhp прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Не одной, но повторения есть.
      Я извиняюсь, а какое дело магазину, как и чем я плачу? Я могу вообще Вас попросить оплатить - это нарушение?
      Нет такого в правилах и быть не может.

  • #3
    Нет такого в правилах и быть не может.
    "Никогда не говори "никогда"" В правилах действительно этого нет. Но есть
    1.Запрет на создание нескольких аккаунтов
    2.Случаи на практике, когда оплату заказов одной картой с разных аккаунтов не принимали.

    Причем какое-то количество дублей они терпят, а потом ставят палки в колеса. Аккаунты не блокируют, но оплату не принимают.
    Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

    Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

    Комментарий


    • #4
      Ну и где тут нарушение? Люди "делегировали" мне создание аккаунтов за них и покупки на их имя. В чем проблема?
      А что касается оплаты картами, то у меня такого никогда не было, возможно зависит от эмитента карт.
      Единственное, что бывает - когда с iPad пытаешься заказывать с нескольких аккаунтов, то после третьего аккаунта начинают закрывать заказы сразу (думаю, что ID устройства там жестко привязано к аккаунту).
      Но если с компа это делать, то проблем нет никаких.
      Так что вариант палева аккаунтов отпадает, тем более, что заказы там не отменялись.

      Есть другие предположения по моему вопросу?

      Комментарий


    • #5
      Собственно, вот пока само письмо.

      Комментарий


      • #6
        Ну а вот информация о заказе.

        Комментарий

      Кто на сайте

      Свернуть

      Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

      Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

      Обработка...
      X