Подозрения на несоответствие товара, который ещё в пути. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подозрения на несоответствие товара, который ещё в пути.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Подозрения на несоответствие товара, который ещё в пути.

    Вообщем заказл магнитолку у этого продавца http://ru.aliexpress.com/item/Car-Ra...264202317.html Договорился с продавцом чтоб проверил там все дела. Выслал. Скоро придёт НО смотрел фотки в отзывах кому пришла такая магнитолка и увидел отличие в описании товара. Там в общем на фотке во вкладке "описание товара" штекер для антенны - "такой", а тот который приходит покупателю - немного другой. Если аутист и слепой то сразу и не увидишь, как я . Вообщем, для моей машины она уже не подойдёт. У продавца внизу написана цитатка "вы получите именно то, что вы видите на этом сайте.
    пошлем вне 3-5 рабочих дней после оплаты заказа
    мы двойной тест каждый перед отправкой к вам." Дак вот я получил не совсем то что видел. Да лицевая панель такая же, но штекер ДРУГОЙ и соответственно и магнитолка другая. Можно ли когда она придёт снять всё самому на фото и видео, а я уверен что будет такая же как и всем и прищучить ****(цензура)? МОтивируя тем что он плут и мошенник я получил не то что хотел, потеря времени...На отправку товара не согласен, ТОЛЬКО за счёт продавца потому что ен обязан оплачивать ошибки и мошенничество азиата. Хочу вернуть все свои деньги. Имею ли право?
    Последний раз редактировалось Pantera@; 19-09-16, 03:50. Причина: цензура

  • #2
    вообще если копать глубже (так сказать З.Ы.) Сравнил магнитолки вот у этого продавца http://ru.aliexpress.com/item/Regist...6-a66b000d3ace . Магнитолка на вид такая же НООО С ПРАВИЛЬНЫМ НУЖНЫМ ШТЕКЕРОМ, и дешевле стоит 1300 с копейками вместо 1500. Дак вот я дотошный, и смотрел "начинку" у этой магнитолки и у азиата и был неприятно удивлён тем, что начинка ооочень разница, а именно разные конденсаторы, размещение плат, и самое главное усилок не ОРИГИНАЛЬНЫЙ. Дак вот я по сути ваще заказал неоригинальный JDS 520 (магнитолка такая) обрубок фото могу приложить все они пронумерованы.
    Последний раз редактировалось fagot48; 18-09-16, 19:27.

    Комментарий


    • #3
      Дак вот хотел спросить...Давить в споре ИМЕННО на разницу в штекере под антенну? Мол продавец обманул, картинка не соотвествует посылке, ввиду этого не могу поставить в машину (думал что придёт с таким как на картинке у продавца) или к этому ещё добавить доп. фото мол данная магнитолка не оригинальная в принципе, разница в платах, конденсаторах?
      Вложения
      Последний раз редактировалось Pantera@; 19-09-16, 03:47. Причина: объединено

      Комментарий


      • fagot48
        fagot48 прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Грузанулось не всё..ну да ладно смысл я вроде достаточно изложил. Фотки не главное это я на али приготовил заранее... Просто решил на фотках показать как должно быть и как у продавца

      • КсюшаL
        КсюшаL прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Разъём имеется и дырки соответствуют заявленным. Вот еслибы одно из отверстий было с заглушкой то тогда не соответствие, а так проблему медиаторы не примут.

    • #4
      Простите, но непонятно,о чём сейчас речь, если товара ещё НЕТ на руках ?!
      Вариантов развития ещё масса, включая что посылка может не дойти, прийти пустая или . товар будет соответствовать описанию..

      Если есть откровенные сомнения в качестве выбранного товара - у вас есть хороший вариант отказаться от посылки на почте. Затем открывать спор на возврат денег, как только отправление будет на территории Китая.
      Это ваш шанс в максимальном размере вернуть деньги.

      На отправку товара не согласен, ТОЛЬКО за счёт продавца потому что ен обязан оплачивать ошибки и мошенничество азиата. Хочу вернуть все свои деньги. Имею ли право?
      Если получите посылку и затем в споре коснётся вопрос возврата товара для полного возмещения - доставка всегда за счёт покупателя, как бы там не был виновен продавец. В редких случаях продавец сам соглашается (перед медиаторами!) отвечать за доставку, но на это лучше не рассчитывать.
      Если товар остаётся на руках - частичная компенсация, сумма зависит от количества недочётов и доказательной базы. В вашем случае это может быть как 10%, так и 90% . Нужно всё смотреть по реальным обстоятельствам, чтобы был разговор по существу.
      Полезные ссылки:
      Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
      Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
      Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

      Комментарий

      Кто на сайте

      Свернуть

      Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

      Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

      Обработка...
      X