Не приходят посылки.. Продавцы или всё-таки подворовывают на почте?? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не приходят посылки.. Продавцы или всё-таки подворовывают на почте??

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    vvmel
    что-то вы какие то сказки рассказываете
    простите, но не верю что оплачивая 10 посылок и получая всего 1 из них, вы просто продолжаете покупать не затевая споры по неполученным
    если ведете споры по 9 из 10, все их проигрываете (по непонятным причинам), потом ставите негативные отзывы то реально близки к бану
    Скорее всего что то у вас неверно в адресе как пишет Алекс2553
    короче какая то тёмная история
    если хотите советов то расскажите несколько эпизодов с заказами подробнее
    если это был просто крик души то "ниочём"

    Комментарий


    • vvmel
      vvmel прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Это не сказки, я уже сейчас заранее могу сказать что если закажу товаров 10, может быть придёт 1, но скорее всего ни одного. Все споры мною выиграны деньги по всем заказам возвращены. За все полученные заказы ставлю 5 звезд, на все не полученные товары, даже при уговорах продавцов поставить пять звезд, ставлю одну звезду.

  • #32
    vvmel Как вариант смените почтовое отделение на другое или не заказывайте безтреков.
    Справочник Покупателя Алиэкспресс

    Комментарий


    • vvmel
      vvmel прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Вот единственное походу правильное решение, только платные трековые отправления. Всё что было трековое доходило на ура, рекорд до Красноярского края за 10 дней. Всё безтрековое полная рулетка. Безделушка-дешевка приходила, дорогой товар где то терялся или вообще не отправлялся. По спорам правда все вернули.

    • BUGSY77
      BUGSY77 прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      vvmel
      Это видимо карма, мне пока пришли ВСЕ! посылки (около 50 в год - половина из них нерегистрируемые)
      проживаю не очень далеко от вас
      если уж говорить о правильном решении то выбирать лучше не по принципу платности а AliExpress Standard Shipping
      но это всё вам решать
      2-3 правда шли месяца 3-3.5, но всё пришло

  • #33
    Магазин:GERUITE franchise Store
    https://www.aliexpress.com/store/177...208.0.0.71wDA4
    Продавец долго отправляет. На дорогие товары дает международный трек номер. Заказы до 500 рублей дает внутренний китайский трек номер. Ни один дешевый заказ не пришел ( заказывал два прожектора в разное время). Деньги возвращает через спор.

    Комментарий


    • #34
      Можно я немного поделюсь информацией насчет почтового отделения С-Петербург, 196128, Варшавская ул 34
      Если есть др пострадавшие, пишите ! Вместе будет легче добиваться справедливости ! Можно будет написать коллективную жалобу в книгу жалоб и тд

      Посылки без отслеживания, без трек номера НЕ Доходят ! Правда один раз получила в виде исключения тк там были акупунктурные иглы, видимо работнички почты не знают что это такое) правда почтовый пакет с товаром был разорван и кое как заклеен скотчем. Не поленились просмотреть содержимое, а вдруг там что-то ценное).
      Мимо меня... уже 20 шт. а возможно и больше кому-то нахаляву достались... Даже не пошевелятся поискать когда я попрошу посмотреть что на мой адрес у них может лежать мелкий пакет.
      Могут только посмотреть в базе в компьютере, но там ведь нет товаров без трек кодов, на сколько я понимаю. На днях при мне тоже люди на почте возмущались все по этой же причине.
      А работников не увольняют тк работать не кому, и так по полдня почта работает по этой причине.
      Сидит там на выдачу дама после пенсионного возраста Тамара Николаевна вечно всем недовольная..., фамилию я пока не выяснила, даже паспорт никогда не проверит на выдачу.
      Узнавала специально про др отделения почты, посылки, пакеты все приходит и ничего не теряется в 98-99 % !
      Последний раз редактировалось fialka789; 30-12-17, 22:44.

      Комментарий


      • #35
        Ничего личного , но какая религия заставляет заказывать без трека международного формата ? Радость эта стоит не дороже 2 долларов. Если вам нравится трепать себе нервы , то это конечно все меняет , но все таки...

        Комментарий

        Кто на сайте

        Свернуть

        Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

        Обработка...
        X