Опрос: Возможные события, влияющие или нет, на блокировку аккаунта - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Опрос: Возможные события, влияющие или нет, на блокировку аккаунта

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Опрос: Возможные события, влияющие или нет, на блокировку аккаунта

    Поскольку алгоритмы блокировки аккаунтов нам служба безопасности Али вряд ли когда сообщит, предлагаю это попытаться выяснить самим, путём набора статистики различных действий пользователя и результата - заблокирован / не заблокирован.

    Просьба всем заинтересованным лицам сообщать сюда информацию по своему аккаунту - количество заказов, споров, причины споров и т.д. и заблокирован на данный момент аккаунт или нет.
    Тема открыта, пишите сюда свои идеи, вопросы, по которым стоит собирать статистику.

    Лично меня на данный момент интересует два вопроса для НЕзаблокированных пользователей:
    1. Какое максимальное количество НЕобострённых споров по причинам НЕ связанным с недоставкой у вас было одновременно ?
    2. Какое максимальное количество обострённых споров по причинам НЕ связанным с недоставкой у вас было одновременно ?

    У меня:
    1 - 2
    2 - 2
    Так же могу сообщить, что последнее время у меня много споров(ну примерно 7 из 10 ) по качеству и несоответствию размеров, но из примерно 50 не трекующихся посылок у меня нет ни одного спора по недоставке. Аккаунт пока не заблокирован.

  • #2
    Отпишусь первым. Столько посылок как у вас одновременно не ждал. Но из всей практики у меня было в один промежуток времени открыто только 3 спора. Это после распродажи 11.11 все были по недоставке и все были обостренными. Все остальное время споры открывал поочередно с разными причинами. В последнее время вообще споров стало мало. Может просто более тщательно подхожу к выбору товара и продавца Последние , примерно, 15 вообще стал заказывать с оплатой трека. И все кроме одной ( что обидно е-пакет) пока успешно дошли или на подходе.
    "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

    Комментарий


    • #3
      я тоже стала заказывать с оплатой трека . ( и при том, что покупатели уже готовы оплачивать полный трек, находятся наглецы, которые сначала заманивают бесплатным (т.е. включенным в цену товара) полным треком, а потом заменяют способ отгрузки).
      а статистика у меня приблизительно такая же -
      1. - 2
      2. - 2

      (вот буквально на днях получила возврат как раз по безтреку, который с 31 марта до меня неведомым Юн-экспрессом так и не доехал)

      Комментарий

      Кто на сайте

      Свернуть

      Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

      Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

      Обработка...
      X