Украли аккаунт, помогите вернуть! - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Украли аккаунт, помогите вернуть!

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Украли аккаунт, помогите вернуть!

    День добрый! Давно пользуюсь вашим сайтом заказов уже тьма, и вот чего не думал что могут мой акк украсть!
    Кто то взломал мой почтовый ящик и следом полез воровать все что мог.... и под руку ему попался акк алиэкспреса... ящик был привязан к почте johnfeel@rambler.ru, взломали почту пару дней назад, и только сегодня я понял что не могу зайти на алиэкспресс и проверить свои покупки! помогите пожалуста вернуть акк, если надо какие то данные то все что надо предоставлю! у меня там много посылок и не исключено что их уже на себя могут переслать.

  • #2
    В почту можете войти? Собирайте всю возможную информацию по вашим заказам и стучитесь в чат техподдержки. Просите, чтобы акк хотя бы временно заблокировали до выяснения.

    Желательно иметь номера заказов. Уведомления от Алиэкспресс. Банковские выписки по платежам на Алиэкспресс.
    Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

    Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от feel Посмотреть сообщение
      Давно пользуюсь вашим сайтом заказов уже тьма, и вот чего не думал что могут мой акк украсть!
      Для примера, вот аналогичный случай: Взлом аккаунта, подмена адреса доставки и телефон получен мошенником. Как вернуть деньги? Пользователю удалось вернуть доступ в аккаунт, только через обращение в поддержку. Правда быдло уже поздно..но это другой разговор.
      Не тяните время, действуйте по совету Shifu и возможно всё ещё можно поправить.
      Полезные ссылки:
      Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
      Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
      Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

      Комментарий


      • #4
        Добро время суток,у меня нестандартная проблема,пропал аккаунт на Алиэкспресс,да так пропал,что я во время проверки смог зарегистрироваться на ту же почту,и у меня все внутри оборвалось,я ведь назаказывал в том аккаунте,один телефон стоимостью почти 12000,как такое может произойти?у меня еще в телефоне есть приложение,и при открытии показывал фотку почту, количество заказов,и все как положено,как только ткнул мои заказы меня перекидывает на страницу входа,и когда предлагает выбрать из ранее зарегистрированных аккаунтов,я вижу тот старый,с фоткой,но при выборе захожу на только что зарегистрированный на ту же почту,короче аккаунт пропал,как будто его удалили окончательно,что теперь делать? Там у меня 12 заказов,треки все все,блин паника.Помогите пожалуйста,подскажите что мне делать с этой проблемой?

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Bartaza Посмотреть сообщение
          я во время проверки смог зарегистрироваться на ту же почту
          Система не позволит зарегистрировать учётную запись на один и тот же email. Та ситуация, что вы описываете - изначальная регистрация с вводом эл.почты с ошибкой, последующая - уже на верный email. Соответственно и сейчас вы заходите во второй аккаунт - пустой, а чтобы зайти в первый - нужно знать, где допустили опечатку.

          Раньше была возможность помочь в такой ситуации своими силами, сейчас увы нет(( Все возможные советы и рекомендации собраны в первых постах темы: «Ваши учетное имя или пароль неправильные». Как войти в аккаунт
          Полезные ссылки:
          Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
          Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
          Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

          Комментарий


          • #6
            В том то и дело,ни каких опечаток,он сначала меня тупо не пускал,то есть браузер в аккаунт,я нажимаю вход а он мне постоянно меняет капчи,но не пишет что неправильно введен код с капчи,я потом попробовал из мобильного приложения зайти,старая начальная страница показывает,вот он,мой аккаунт,но когда нажимаю,предлагает ввести логин и пароль,на которые он ни как не реагирует,я попробовал восстановить пароль,и тут я побледнел))) на этой почте нет аккаунта,я дай думаю попробую зарегистрировать,и на тебе,зарегистрировал,и все,я офигел,там у меня 13 заказов и их треки,один заказ на 12000,я связался с техподдержкой алипей,они мне написали что передали вопрос какому то второму подразделению,ждите ответ на почту в течении 48 часов

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Bartaza Посмотреть сообщение
              В том то и дело,ни каких опечаток,он сначала меня тупо не пускал...
              там у меня 13 заказов...
              Вам хотя бы об одном из этих заказов уведомления на почту приходили? Если нет, значит когда вы в первый раз регистрировались, допустили ошибку в написании адреса, а потом создали еще один аккаунт, уже на правильный адрес. Если уведомления приходили, тогда дело хуже. Значит аккаунт взломан и уведен на другой адрес эл. почты.
              Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

              Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Shifu Посмотреть сообщение
                Значит аккаунт взломан и уведен на другой адрес эл. почты.
                Нет, такой вариант сейчас не пройдёт. Некоторое время назад организаторы площадки усилили защиты и сделали почти невозможным увести аккаунт по email. Для смены эл.почты, предварительно нужно ввести код подтверждения, который отправляется на ранее зарегистрированный email. То есть, увести аккаунт можно только если вместе с email в паре.

                Bartaza, на свою электронную почту можете войти?

                Сообщение от Bartaza Посмотреть сообщение
                на этой почте нет аккаунта,я дай думаю попробую зарегистрировать,и на тебе,зарегистрировал,и все,я офигел,там у меня 13 заказов и их треки,один заказ на 12000,я связался с техподдержкой алипей,они мне написали что передали вопрос какому то второму подразделению,ждите ответ на почту в течении 48 часов
                Проверьте, как посоветовал выше Shifu, были ли ранее уведомления на email о заказах. Они регулярно поступают: после оплаты, отправки.. Если нет - тогда точно ранее зарегистрировались с ошибкой.
                Пока ожидаете ответа поддержки, попробуйте вручную ввод вашего email в разных вариантах.. где могли сделать опечатку.
                Полезные ссылки:
                Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                Комментарий


                • #9
                  Я узнал в чем проблема,дело в том что мой аккаунт каким то образом перешел на какую то Украинскую почту kok*******i@ex.ua,хотя регистрация была на Bar****@rambler.ru,на аккаунте алиэкспресс есть один купленный мною товар достаточно дорогой почти 12000,и еще два 500р и 400р,недорогие товары я давно заказывал,и они кстати до сих пор не пришли,и ни спор не открыть и не продлить защиту,ну ладно,главное что я узнал,так что адрес доставки дорогого товара,не был изменен,на тот же и отправлен,вот что ля меня главное,а в процессе отправки нельзя изменить адрес.А с потерей аккаунта я смирился,жалко конечно,там и купоны,и уровень А2,и треки товаров,ну ладно.Заведу второй аккаунт,запаролю его двадцатизначным паролем)))

                  Комментарий


                  • Pantera@
                    Pantera@ прокомментировал(-а)
                    Редактировать комментарий
                    Первым делом советую вам сменить пароль на email !!, а на Ali дополнительную защиту с секретным словом (ответ лучше в виде набора символов, как и пароль).
                    Кстати ещё можно попытаться и восстановить свою старую учётную запись. Просто продолжайте дальше пытать поддержку.

                • #10
                  Разобрался с ворованным аккаунтом Алиэкспресс,украл некий Kokotaki@ex.ua,просил продавца изменить адрес доставки дорогого товара,пол страницы смс упрашиваний,а продавец молодец,не согласился,отмазываясь что уже отправил,но сверив время смс,и трек номер посылки,на тот момент был только зарегистрирован трек,без посылки.Почта взломщика для информации,если вдруг кого взломают,и это окажется взломано пользователем выше описанной почты,то будет информация для восстановления аккаунта,А чтобы восстановить,нужна почта на которой будет висеть аккаунт алиэкспресс. Спасибо сотрудникам саппорта,в основном они подсказывают на какой почте в данный момент висит аккаунт Алиэкспресс,но в этот раз мне написали полностью название почты взломщика.Теперь буду параноить,чтобы не стащили в очередной раз)))

                  Комментарий


                  • #11
                    Сообщение от Bartaza Посмотреть сообщение
                    А чтобы восстановить,нужна почта на которой будет висеть аккаунт алиэкспресс. Спасибо сотрудникам саппорта,в основном они подсказывают на какой почте в данный момент висит аккаунт Алиэкспресс,но в этот раз мне написали полностью название почты взломщика.Теперь буду параноить,чтобы не стащили в очередной раз)))
                    Можно за вас порадоваться, более менее всё завершилось благополучно. Главное мошеннику не удалось увести заказ. Аналогичная картина была описана на форуме: Взлом аккаунта, подмена адреса доставки и телефон получен мошенником. Как вернуть деньги? К сожалению, там аферист успел провернуть своё дело и перенаправил заказ. Адрес кстати тоже был с Украины..
                    Мне вообще кажется и даже почти уверена, за вами уже давно следили и выжидали крупной покупки. Всего лишь по той причине: что сейчас нельзя взломать аккаунт, не получив доступ к основному email. В своё время эти ребята успели собрать "свою базу", а сейчас просто "отсиживались в окопах"..
                    Напомню, не забудьте сменить пароль и от эл.почты, дополнительную защиту (если есть, в виде уведомления СМС), а на Ali - в обязательном порядке секретное слово (набор символов). Это всё сильно осложняет работу взломщикам, в то время когда так много пользователей с паролями в виде qwerty.. и подобное..
                    Полезные ссылки:
                    Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                    Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                    Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                    Комментарий


                    • #12
                      Изменил все пароли,но я все равно на измене сижу,дело в том,что мне отправили две посылки перед взломом,и во время проверки оба трека,там написано что в Россию залетела посылка с телефоном весом в 55грамм,и посылка с флешкой в 1 грамм а флешка летела через Хельсинки 13 грамм,не знаю вдруг упаковку сняли,переупаковали,вдруг вес нетто,с флешкой Micro SD я поверю,но вот телефон не может быть весом в 55 грамм,может кто подскажет,может ли продавец сменить адрес уже отосланной посылки,и может ли почта ошибиться в граммах? Я уже подвожу себя к тому,что ко мне придет пустая посылка,что флешка что телефон,и мне придется заниматься бумажной волокитой,заполнять форму 51 и тд.
                      P.S. У телефона оказалось два трека,один трек на сайте(Для полной информации RS0.......6CN) а другой пришел смс на мой телефон (Для полной информации 605......009 sf-express,ru) Что то я совсем запутался,Стоит ли мне уже суетиться что я не получу свой телефон,или все таки все обойдется.
                      Последний раз редактировалось idler-man; 25-05-16, 10:33. Причина: запикал номера треков.

                      Комментарий


                      • idler-man
                        idler-man прокомментировал(-а)
                        Редактировать комментарий
                        Добрый день.
                        ''Запикал'' часть номеров Ваших треков. Учитывая ситуацию, не стоит светить неполученными треками на весь интернет .

                        Такое ощущение, что это треки от разных посылок. Уж больно маршруты отличаются. По сф-экспрессу, когда посылка окажется в ''Moscow distribution center'' в Вашем случае (у Вас регистрируемое отправление, SFE_RAM) можно будет запросить у них по email 'RUCS@sf-express.com' номер для внутреннего отслеживания (по стране получателю).

                        Я бы сказал, что первый трек (Почты России) похож на флешку, а второй, sf-express - на телефон.

                      • Shifu
                        Shifu прокомментировал(-а)
                        Редактировать комментарий
                        может ли почта ошибиться в граммах?
                        Очень часто не там ставят запятую. А для телефона вес 550гр это нормально.

                    • #13
                      На сайте трек24.ком каждую секунду светятся треки посылок,я не думаю что так опасно светить треки,зная трек,с ним ничего не сделаешь.Теперь продавец сменил трек,теперь RS106002020EE телефон,чет я реально запутался,а вдруг адрес был поменян,но какой? на сайте в переписке нет ничего связанного с новым адресом,может вор с другого аккаунта дал продавцу адрес,я понимаю продавца,на его плечи повисла моя проблема,то что меня взломали,в этом я виноват,но считаю учитывая человеческий фактор,можно помочь человеку выбраться с этой ситуации,я написал что аккаунт был взломан,что не в коем случае не меняйте адрес,ничего не меняйте,не поддавайтесь уговорам вора,и тд,но продавец так редко отвечает,что я реально подсел на измену.И еще,могу ли я открыть спор,после того,как я узнаю что адрес был изменен,что акк взломан,и продавец подвергался шантажу,есть ли у меня шанс получить телефон,или в обратном случае вернуть деньги?
                      PS Я конечно понимаю что вопросов много,и все не по теме,но я очень волнуюсь,12000 на дороге не валяются,и ни кто не застрахован от взломов личных акк.
                      Последний раз редактировалось Bartaza; 25-05-16, 16:55.

                      Комментарий


                      • Shifu
                        Shifu прокомментировал(-а)
                        Редактировать комментарий
                        На сайте трек24.ком каждую секунду светятся треки посылок,я не думаю что так опасно светить треки,зная трек,с ним ничего не сделаешь.
                        С треком ничего, а вот при наличии документа с вашим ФИО можно получить посылку.

                      • Bartaza
                        Bartaza прокомментировал(-а)
                        Редактировать комментарий
                        Не все так просто,в нашей почте,только с оригинальным паспортом,ни ксерокопий,ни фоток,только паспорт,а паспорт я всегда дома держу.

                    • #14
                      Сообщение от Bartaza Посмотреть сообщение
                      Теперь продавец сменил трек,теперь RS106002020EE телефон,чет я реально запутался,а вдруг адрес был поменян,но какой?
                      Пока не накручивайте себя раньше времени. Второй трек-номер от почты Эстонии - это внутренний трек службы Sf Express (цифровой трек). Если у вас телефон, то вполне понятно отправлен не эконом/способом. Внутренний трек номер как правило может уточнить сам покупатель у поддержки SF, но как видно за вас это сделал продавец.
                      Следите за движением посылки по второму (RS106002020EE ) треку, главное чтобы не ушла в направлении того прохвоста..
                      Полезные ссылки:
                      Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                      Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                      Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                      Комментарий

                      Кто на сайте

                      Свернуть

                      Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                      Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                      Обработка...
                      X