«Ваши учетное имя или пароль неправильные». Как войти в аккаунт - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

«Ваши учетное имя или пароль неправильные». Как войти в аккаунт

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Помогите мне пожалуйста восстановить аккаунт. Помню только номер телефона на который регистрировала заказ. И имя,как там писалось

    Комментарий


    • Pantera@
      Pantera@ прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Смотрите советы и рекомендации в первых сообщениях этой темы. Нет других возможностей на сегодня.
      Или вспоминайте пароль и email, по которым проводили регистрацию.

  • #32
    Добрый день!
    Может быть подскажете, в чем проблема. При попытке восстановить пароль кнопка "Запросить" просто не нажимается. Ума не приложу, что делать в данной ситуации.

    Комментарий


    • #33
      Сообщение от Bupik Посмотреть сообщение
      Может быть подскажете, в чем проблема. При попытке восстановить пароль кнопка "Запросить" просто не нажимается.
      Может временные трудности, связанные с ковырянием в интерфейсе, а может мейла такого в базе не зарегистрировано? Пробовали воспользоваться инструкциями из начала этой темы?

      Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

      Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

      Комментарий


      • #34
        Сообщение от Shifu Посмотреть сообщение
        Может временные трудности, связанные с ковырянием в интерфейсе, а может мейла такого в базе не зарегистрировано? Пробовали воспользоваться инструкциями из начала этой темы?
        Да, пробовала. Не помогает. Попыталась зайти через другой браузер. Кнопка "Запросить" сработала. Запросила проверочный код. И он на почту никак не доходит.

        Комментарий


      • #35
        Что делать если выкинула сим- карту к которой были привязаны алиэкспрес и mail,при чем mail который привязан а али,но у меня остался скрин профиля и на руках карта которой я всегда оплачивала покупки. можно ли как то восстановить?логин помню а пароль нет

        Комментарий


        • #36
          Сообщение от Tati larson Посмотреть сообщение
          Что делать если выкинула сим- карту к которой были привязаны алиэкспрес и mail,при чем mail который привязан а али,но у меня остался скрин профиля и на руках карта которой я всегда оплачивала покупки. можно ли как то восстановить?логин помню а пароль нет
          Алиэкспресс к телефону не привязывается. Только к мейлу. Так что вам нужно восстановить доступ к вашему почтовому ящику.

          Если не получится, тогда обращайтесь в чат техподдержки, предъявляйте побольше данных о покупках. Возможно удастся перерегистрировать аккаунт на другой мейл. И воспользуйтесь инструкциями из начала этой темы. Если получится авторизоваться на Али, то наверно проще будет сменить почту, если вы обратитесь в поддержку как авторизованный пользователь.
          Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

          Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

          Комментарий


        • #37
          28.07.2016 г. зарегистрировалась и сделала покупку, не могу зайти в свой аккаунт, пробовала получить новый пароль, на почту не приходит - пишут, что неверный логин. помогите пожалуйста

          Комментарий


        • #38
          Сообщение от Tati larson
          а если я заново зарегистрировалась в мобильном приложение али,и сейчас я в нем,но забыла пароль,можно ли сейчас как то изменить?я не могу найти где изменить пароль
          Чтобы изменить пароль, нужно знать старый. Если у вас нет незавершенных заказов, лучше действительно заведите новый аккаунт да и всего делов.

          Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

          Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

          Комментарий


          • #39
            Доброе утро, помогите мне, пожалуйста. У меня взломали электронную почту, к которой был привязан аккаунт Алиэкспресс. На Али сбросили пароль и я не могу зайти к себе. У меня довольно не плохой статус на Али и едут заказы. Помогите сменить электронную почту и восстановить пароль, пожалуйста!!!! Платёжная карта на моё имя, номер телефона мой и адрес доставки мой на моей страничке.

            Комментарий


            • #40
              Сообщение от Ivanka777 Посмотреть сообщение
              У меня взломали электронную почту, к которой был привязан аккаунт Алиэкспресс. На Али сбросили пароль и я не могу зайти к себе.
              У вас есть уверенность, что всё так и было, сначала взломали почту, потом увели аккаунт? Если да, то помочь может только служба поддержки Алиэкспресс. Как туда обратиться, написано в теме Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress. Инструкция и помощь в использовании. Собирайте побольше данных - номера заказов, номера платежей и т.д. Процесс долгий и нудный, но некоторым удавалось восстановить доступ.

              Другое дело, если при регистрации вы допустили ошибку в написании адреса эл. почты. В начале этой темы я кратко пояснил, как это происходит. В этом случае процесс восстановления чисто технический и описан в первых постах темы.

              Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

              Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

              Комментарий


              • #41
                Помогите пожалуйста! Вышел с аккаунта и теперь забыл логин и пароль! Как его восстановить? Нужно открывать спор с продавцом, потому что товар не пришёл! Как поступить в данной ситуации

                Комментарий


                • #42
                  Сообщение от Сергей5800 Посмотреть сообщение
                  Вышел с аккаунта и теперь забыл логин и пароль! Как его восстановить?
                  Эта тема начинается с инструкций, которые должны помочь в вашем случае.

                  Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                  Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                  Комментарий


                  • #43
                    Здравствуйте! Заходила в свой профиль на али через телефон, входила через аккаунт гугл. Сбросила на телефоне настройки, а пароль от почты гугл не помню. Как теперь зайти в свой профиль? может быть как то через номер мобильного восстановить можно профиль?

                    Комментарий


                    • #44
                      Сообщение от TeIIJIbIu Посмотреть сообщение
                      Сбросила на телефоне настройки, а пароль от почты гугл не помню. Как теперь зайти в свой профиль?
                      Здравствуйте. Первое что вам надо сделать, это восстановить доступ к своей почте. Идем по ссылке https://accounts.google.com/signin/recovery и не спеша восстанавливаем пароль для gmail. Дальше, здесь на форуме ищем ветку Ваш аккаунт на Алиэкспресс > Как войти в аккаунт > Через аккаунт Google - она вам в помощь. Собственно все.
                      Сообщение от TeIIJIbIu Посмотреть сообщение
                      может быть как то через номер мобильного восстановить можно профиль?
                      Нельзя

                      Комментарий


                      • #45
                        Скорее для справки .. При упрощенной регистрации через ВК Али списала неправильный емайл (пропустила 1 букву) вместо. (.. exsp) зарисовала (....exp) . Естественно на емайл ничего не приходит . При попытке войти напрямую пароль ВК не проходит (при любом емайл и ID) , на замену пароля - новый емайл не находит в системе . Что за пароль цепляет непонятно . Браузер выдает то пароль ВК., а то № стр. ВК . Заменил емайл по ссылке - https://survey.alibaba.com/survey/kMLAr6Dn2 , заполнив форму по заказу . Через пару дней получил ответ на емайл о замене . Ссылка надеюсь будет полезна .

                        Комментарий


                        • Pantera@
                          Pantera@ прокомментировал(-а)
                          Редактировать комментарий
                          Большое Спасибо! Очень полезная находка!

                        • Алекс2553
                          Алекс2553 прокомментировал(-а)
                          Редактировать комментарий
                          Эпопея закончена . Новый адрес прописался через сутки после письма .Получил пароль через - Забыл , НО .. В профиле неподтвержденный (пишут теперь неофициальный) , ссылка-запрос на подтверждение есть -=в итоге акк в полном порядке .

                      Кто на сайте

                      Свернуть

                      Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                      Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                      Обработка...
                      X