Редактирование «моих заказов»: как удалить ненужные из списка ? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Редактирование «моих заказов»: как удалить ненужные из списка ?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Редактирование «моих заказов»: как удалить ненужные из списка ?

    Привет всем, как удалить заказ который не будешь оплачивать, сейчас он весит у меня в "ожидается платеж" ??
    Последний раз редактировалось PlayToWin; 16-05-14, 21:08.

  • #2
    Никак не удалить. Пройдёт двадцать дней и он отменится автоматом (не будет просить оплаты ).

    Комментарий


  • #3
    подскажите как удалить историю покупок! всмысле то что уже пришло и подтверждено, а то висят в моих заказах мешаются а клавишу удалить что то невижу

    Комментарий


    • #4
      Никак. Они не удаляются.
      Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

      Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

      Комментарий


      • #5
        как можно удалять ненужные заказы из списка? к примеру старые, полученные, не оплаченные и т.п. кнопки "delete" нет ни где, все обшарил! поддержка тоже не смогла помочь...

        Комментарий


        • #6
          Любые заказы остаются навечно. Оплаченные, неоплаченные, закрытые, незакрытые- никак не удалить
          "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

          Комментарий


        • #7
          Почему? Польза от этого есть определенная. Допустим захотели найти товар , который однажды не оплатили- а вот он, в списке
          "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

          Комментарий


          • #8
            а если я не оплатил, потому, что нашел такой же товар дешевле, зачем мне эту запись хранить? да и даже исходя из того, что это - мои заказы, то у меня должна быть возможность их редактировать - это ж аксиома.

            Комментарий


            • #9
              Сообщение от slaiger Посмотреть сообщение
              а если я не оплатил, потому, что нашел такой же товар дешевле,
              теперь этого нельзя делать. Товар должен быть оплачен в любом случае (изменения в правилах) иначе санкции
              "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

              Комментарий


            • #10
              а что же можно все-таки сделать в этой ситуации? я заказала получилось из-за сбоя компа 2 одинаковых заказа у одного продавца. 1 оплатила, второй висит. Продавец обратился - спросил - хочу ли я скидку. я извинилась, написала, что ошибочный заказ, описала ситуацию.

              напугал, нашла http://help.aliexpress.com/unpaid_item_policy.html
              Судя по Гуглу, там речь идет не о том, что неоплата=санкции, а когда вы злоупотребляете неоплатами.
              Так что думаю учитывая, что среди моих 40 заказов 1 неоплата, то санкций быть никаких не может.

              " Бесплатная политика деталя
              Посвящая покупке предметов, а не платить за них в конечном итоге иметь негативные последствия для вашей учетной записи. Мы высоко советуем вам платите за пункт, как только вы прошли через процесс Купить сейчас.
              Вы будете иметь 20-дневный период для этого.
              ЧРЕЗМЕРНОЕ НЕОПЛАЧЕННЫЕ СЛУЧАИ пункт (Excessive unpaid item cases) приведет к целому ряду последствий, в том числе ограничений или потери покупке привилегии, приостановление или вашего счета."

              Комментарий


              • #11
                Позвольте поинтересоваться, каких санкций вы опасаетесь? Продавцу можно обломать бизнес, но по-моему, пугать санкциями покупателя, это все равно что пугать ежа голым задом. Ну накроется какой-нибудь там ВИП-статус, так уже экспериментально доказано, что он никаких преимуществ не дает. Разве что из спортивного интереса помериться с кем-нибудь, у кого рейтинг больше.

                А ваш неоплаченный заказ просто через 20 дней перестанет просить оплаты и закроется.
                Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. (с)

                Комментарий


                • #12
                  Сообщение от John Doe
                  Позвольте поинтересоваться, каких санкций вы опасаетесь? Продавцу можно обломать бизнес, но по-моему, пугать санкциями покупателя, это все равно что пугать ежа голым задом. Ну накроется какой-нибудь там ВИП-статус, так уже экспериментально доказано, что он никаких преимуществ не дает. Разве что из спортивного интереса помериться с кем-нибудь, у кого рейтинг больше.

                  А ваш неоплаченный заказ просто через 20 дней перестанет просить оплаты и закроется.
                  Тут видимо продавец решил попугать новыми правилами. Если будут копиться неоплаченные заказы, будут санкции. Но на Али это, конечно, смешно. Новый аккаунт и ты чист.
                  "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                  Комментарий


                  • #13
                    Добрый Всем день!
                    Подскажите если не трудно :-) Как очистить историю заказов?

                    Комментарий


                    • #14
                      Это в вашем аккаунте навсегда. Никак не очищается!

                      Комментарий


                      • #15
                        Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
                        Это в вашем аккаунте навсегда. Никак не очищается!
                        Спасибо!
                        А то, что то набралось уже многовато, хотел по чистить, но, видимо не судьба :-)
                        Спасибо! :-)

                        Комментарий

                        Кто на сайте

                        Свернуть

                        Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                        Обработка...
                        X