Аккаунт на Aliexpress. Общие вопросы и ответы. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Аккаунт на Aliexpress. Общие вопросы и ответы.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от skorp2003 Посмотреть сообщение
    адресс доставки заново на русском языке и сделал не осторожность Что это может быть?
    Акк перекинут на зеркало . Молл = тоже АЛИ со всеми вытекающими . Можно попробовать почистить акк - удалить все адреса , поменять емайл , сделать заказ на материк.адрес , но если заказы с 5... или 1.... - акк привязали к Крыму . = только нов. акк .

    Комментарий


    • Сообщение от Алекс2553 Посмотреть сообщение
      Акк перекинут на зеркало . Молл = тоже АЛИ со всеми вытекающими . Можно попробовать почистить акк - удалить все адреса , поменять емайл , сделать заказ на материк.адрес , но если заказы с 5... или 1.... - акк привязали к Крыму . = только нов. акк .
      Адреса уже удалял-не помогло!
      создал ради экспериментов 2 акка,только в одном указал,что крым,а в другом не писал крым,выбрал регион другой и просто написал улицу и дом где живу и город и с оплатой все отлично!сейчас проверю. Каково заказ начинается!
      Вложения
      Последний раз редактировалось Pantera@; 13-11-16, 17:28. Причина: объединено

      Комментарий


      • Сообщение от skorp2003 Посмотреть сообщение

        Адреса уже удалял-не помогло!
        создал ради экспериментов 2 акка,только в одном указал,что крым,а в другом не писал крым,выбрал регион другой и просто написал улицу и дом где живу и город и с оплатой все отлично!сейчас проверю. Каково заказ начинается!
        Адреса по Крыму примерно так . Алушта у Вас нормально . Можно еще *запутать* - (ALLYWTA ' )

        Комментарий


        • Сообщение от Алекс2553 Посмотреть сообщение

          Адреса по Крыму примерно так . Алушта у Вас нормально . Можно еще *запутать* - (ALLYWTA ' )
          Они сделают нормальный мне акк,если так сделаю ?или все методом проб и ошибок?

          Комментарий


          • Сообщение от skorp2003 Посмотреть сообщение
            Они сделают нормальный мне акк,если так сделаю ?или все методом проб и ошибок?
            Сделано уже прилично -Работают без проблем . Еще вариант - создать акк с материка , что то купить на материковый адрес ( прописка акк на А-пей) , добавить *правильный * адрес Крыма . ТОже работает . Один из моих отданных в Крым

            Комментарий


            • Прошу помощи, чат на али почему-то не работает. В общем из 16 заказов - все отправлены, но 2 из них не отображаются во вкладке "заказ отправлен". Вместо них там дублируются 2 других заказа, при переходе на вторую страницу. На 1 и 2 скринах пример дубляжа, а на 3 - оплаченный товар, который отправлен, но не отображается в одноименной вкладке, а виден лишь во всех заказах. В чем может быть проблема?
              Вложения

              Комментарий


              • Сообщение от podpalmoi Посмотреть сообщение
                Прошу помощи, чат на али почему-то не работает. В общем из 16 заказов - все отправлены, но 2 из них не отображаются во вкладке "заказ отправлен". Вместо них там дублируются 2 других заказа, при переходе на вторую страницу. На 1 и 2 скринах пример дубляжа, а на 3 - оплаченный товар, который отправлен, но не отображается в одноименной вкладке, а виден лишь во всех заказах. В чем может быть проблема?
                11.11 и не такие фокусы были , система АЛИ была в полной ж .. . . Для начала почистите браузер (история , куки и пр ) , так же Internet Explorer (все работают через него) . Может ПК держит мусор и вставляет как придется . Или зайдите с чистого браузера или другого ПК. Если все так-же - тут только поддержка . Проверил - работает - без проблем .

                Комментарий


                • Сообщение от Алекс2553 Посмотреть сообщение
                  11.11 и не такие фокусы были , система АЛИ была в полной ж .. . . Для начала почистите браузер (история , куки и пр ) , так же Internet Explorer (все работают через него) . Может ПК держит мусор и вставляет как придется . Или зайдите с чистого браузера или другого ПК. Если все так-же - тут только поддержка . Проверил - работает - без проблем .
                  Я сижу через мазилу. Microsoft edge'м ни разу не пользовался, только что зашел через него. Результат тот же самый. Ведь там нет куки и кеша, я правильно понял? ИИ же не может использовать куки и кеш из мозилы? Пообщался в чате, там сказали чистить куки и кеш, изменить тип интернет соединения (какая-то ересь) и повторить попытку. Сказали, что функционал полностью работоспособен. Я им ответил, что в ИИ то же самое, а они прервали чат...

                  Комментарий


                  • Алекс2553
                    Алекс2553 прокомментировал(-а)
                    Редактировать комментарий
                    Повторю - так же Internet Explorer (все работают через него, в том числе и мазила) И лучше прогой типа CCleaner

                • Кеш, куки и остальное на 2,5 гига было почищено, вот результат. У меня на лисе всего 6 дополнений и антивирус касперского. Через Edge аналогично, глюки остались. Думаю нет смысла переустанавливать лису, ведь Edge использует свой кеш и куки, верно? А данная программа у меня свежая. Даже не знаю, где деман завелся... начинаю думать, что глючит именно сайт. Придется подтверждать заказы из вкладки "все заказы", иначе могут быть проблемы.

                  Комментарий


                  • Не получается оплатить товар выбивает ошибку, с мобильного приложения уже больше чем пол года,с браузера оплачивает,с других телефонов тоже проходит оплата
                    ​​​с моим же акаунтом всё проходит,а у меня с телефона не хочет подскажите

                    Комментарий


                    • Алекс2553
                      Алекс2553 прокомментировал(-а)
                      Редактировать комментарий
                      Однозначно бяка в телефоне в приложениях АЛИ или банка, если не найти - грохните тф на заводские и установите все приложения по новой .

                  • Сообщение от podpalmoi Посмотреть сообщение
                    У меня на лисе всего 6 дополнений...
                    Ага. И среди них как раз то, которое уже застукано за перелопачиванием страниц поисковой выдачи на Али. Даже называть его лишний раз не хочу. Не исключаю, что кроме поиска, оно прикладывает руку к переверстыванию страниц в личном кабинете. Отключите его, опять почистите кэш (куки не обязательно) и посмотрите на результат.
                    Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                    Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                    Комментарий


                    • Делал базавские настройки раза 3 и толку никакого.

                      Комментарий


                    • Да уж, пытался уже 3 раза обращаться в чат за помощью. И все 3 раза ТП тянет время, чтобы чат отключился. Последний раз так вообще 5 раз говорили подождать, типа щас проверят... С таким отношением к клиентам Китай никогда не будет производить качественную продукцию.

                      Комментарий


                      • Всем добрый вечер у меня проблема меня в Али экс упразднили как быть кто может помочь

                        Комментарий


                        • Сообщение от asmar Посмотреть сообщение
                          Всем добрый вечер у меня проблема меня в Али экс упразднили как быть кто может помочь
                          Это ничем не лечится. Спорили много?

                          Комментарий

                          Кто на сайте

                          Свернуть

                          Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                          Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                          Обработка...
                          X