Аккаунт на Aliexpress. Общие вопросы и ответы. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Аккаунт на Aliexpress. Общие вопросы и ответы.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • здравствуйте,подскажите, можно ли найти акаунт по эл.ящику.
    дело в том что у меня их несколько,в одном из них я потеряла заказ
    Последний раз редактировалось Дикий_Ол; 09-10-16, 10:23.

    Комментарий


    • Сообщение от Дикий_Ол Посмотреть сообщение
      здравствуйте,подскажите, можно ли найти акаунт по эл.ящику.
      дело в том что у меня их несколько,в одном из них я потеряла заказ
      Нажмите забыли пароль, и по ящику восстанавливайте по очереди

      Комментарий


      • Добрый день. Не могу зайти на страницу,не помню пароль. Заходила с телефона. прошла по ссылки "забыла пароль" но мне восстановили СТАРЫЙ ПОРОЛЬ, под которым я заходила раньше. А мне нужен пароль последней, с которой я заказывала последний раз . Как быть?

        Комментарий


        • Сообщение от Татяна Посмотреть сообщение
          Добрый день. Не могу зайти на страницу,не помню пароль.
          Вообще это хорошо бы с компьютера делать, а не с телефона. Вам пароль восстановили с тем ящиком который был привязан к аккаунту.
          Вспоминайте что еще редактировали после последней смены пароля.

          Комментарий


          • а по номеру телефона ни как нельзя восстановить пароль? Просто у меня не пришел товар который я заказывала,и не могу спор открыть!

            Комментарий


            • n0MAD
              n0MAD прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              По номеру тел. можно там, где это предусмотрено. Здесь же с вас просят ввести email. У вас почта случайно не от гугла - блабла@gmail.com?

              Также почитайте эту тему, надеюсь поможет: Forum > Знакомство с Aliexpress > Ваш аккаунт на Алиэкспресс > «Ваши учетное имя или пароль неправильные». Как войти в аккаунт

              Есть еще один вариант. Если с телефона вы хотя бы один раз вводили тот пароль который забыли и при этом у вас в телефоне есть доступ к
              системным файлам, напишите мне, объясню как достать ваш пароль.
              Последний раз редактировалось n0MAD; 13-10-16, 09:06.

          • Помогите пожалуйста!Произошёл сброс на телефоне и пришлось восстанавливать профиль.Можно ли восстановить историю заказов,чтобы отслеживать информацию об ожидаемых заказах?

            Комментарий


            • n0MAD
              n0MAD прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Здравствуйте. Не очень понятно что вы восстанавливали, логин/пароль или что, в любом случае если удалось вернуться к первоначальному профилю, то история заказов должна быть на месте. Может вы новый профиль создали? Сброс на тел. может быть в 2-х вариантах, откат к заводским настройкам и более щадящий с сохранением личной информации. Если для отслеживания пользовались мобильными приложениями, попробуйте их переустановить, вполне возможно найдете свои данные, полные версии сайтов также запоминают те номера которые вы вводили. Ну и почитайте тему Мой Аккаунт на AliExpress, все возможные варианты помощи там изложены.

          • Пару дней назад номера заказов Али стали 15-значными и начинаться с 5000. Это плохо или хорошо?
            (Набрано очков: 5968 Уровень A4)

            Комментарий


            • Сообщение от DIamond Посмотреть сообщение
              Пару дней назад номера заказов Али стали 15-значными и начинаться с 5000. Это плохо или хорошо?
              (Набрано очков: 5968 Уровень A4)
              Пятнадцатизначные начались с 21 октября, а к чему это - фиг их знает... поживём - увидим. Может объединение площадок, может ещё что.
              (Набрано очков: -100500 Уровень А-4)
              Есть замечательная шутка про Почту России, но не до всех доходит...

              Комментарий


              • Здравствуйте скажите как мне восстановить все заказы

                Комментарий


                • Сообщение от Галчонок Посмотреть сообщение
                  Здравствуйте скажите как мне восстановить все заказы
                  Здравствуйте. Чтобы восстановить все свои заказы надо войти в свою учётную запись.
                  Есть замечательная шутка про Почту России, но не до всех доходит...

                  Комментарий


                  • Добрый вечер.
                    Подскажите. Почему не начисляется уровень пользователя ? Я за 2 месяца совершил около 10 заказов (от 5 до 200 $), все они успешны, закрыты и оставлены отзывы, но никакие очки мне не начислены... Всё по нулям )

                    Комментарий


                    • Pantera@
                      Pantera@ прокомментировал(-а)
                      Редактировать комментарий
                      Не знаю точно, с какими периодами работает эта система с обновлениями. Одно явно видно - баллы как повышаются, так и понижаются за каждый день от периода в 365 дней. Возможно дело в этом ?
                      Наблюдала одно время - рейтинг стоял на месте или двигался очень медленно вверх, несмотря на кол-во заказов. Затем была сделана дорогая покупка ( в район 200$) - рейтинг подскочил почти сразу, но уже потом буквально за недели вернулся обратно (новых заказов было мало). Разрыв был значительный.

                    • _Gold_
                      _Gold_ прокомментировал(-а)
                      Редактировать комментарий
                      У меня как было 0, так и стоит на месте. Мне этот рейтинг особо не нужен, тем более вы пишите, что он понижается каждый день. Просто стало интересно )
                      Спасибо

                  • добрый день! помогите с проблемой, не знаю, что делать уже. У меня в личном кабинете отсутствуют некоторые заказы. Какие-то я получила и не могу поставить рейтинг продавцу и закрыть заказ, но с другим вообще проблема - на почту приходит уведомление, что истекает защита покупателя, но я не могу перейти по ссылке!!! колесико крутится и все! я захожу с телефона и почта гугул. я просто точно помню, что это блузка и что ее достаточно быстро мне отправили, но потом чудесным образом она исчезла из личного кабинета. написала в поддержку, там ответили, что видят этот заказ и уплаченную за него сумму, а еще сказали, что я якобы подтвердила получение! но я ничего не подтверждала! может меня в этой поддержке недопоняли((
                    у кого была такая ситуация? я даже спор не могу открыть - заказа нет в личном кабинете((( помогите, пожалуйста
                    Последний раз редактировалось Fotina; 01-11-16, 20:04.

                    Комментарий


                    • Shifu
                      Shifu прокомментировал(-а)
                      Редактировать комментарий
                      Многие пишут, что после обновлений, в приложении появляются косяки. Обычно помогает чистка кэша и удаление данных. Делается это через настройки > приложения > находите там Алиэкспресс, кликаете, далее очистить кэш и удалить данные.

                      Учтите, что после этой процедуры вас выкинет из аккаунта. То есть, сначала убедитесь, что вы точно знаете логин и пароль.

                  • Как войти в акк?. Браузер Опера 12.16
                    Раньше входило, теперь при клике Вход, появляются сообщения о не верном сертификате, не соотвествующем адресу. us.ynuf.aliapp.org
                    4 раза, жму отвергнуть "прослушку" сайт левый.
                    ввожу мыло, потом пароль, высовывается сообщение вы вошли на акк, и теперь можете получить напрямую доступ, жму сейчас,
                    грузится первая страница, но без логина, типа не запомнил входящего.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Andrey-Sps Посмотреть сообщение
                      Как войти в акк?. Браузер Опера 12.16
                      Раньше входило, теперь при клике Вход, появляются сообщения о не верном сертификате, не соотвествующем адресу. us.ynuf.aliapp.org
                      4 раза, жму отвергнуть "прослушку" сайт левый.
                      Это доменное имя явно принадлежит Алибабе:

                      Скрытый текст: 
                      Код:
                      whois aliapp.org
                      Domain Name: ALIAPP.ORG
                      Domain ID: D150543510-LROR
                      WHOIS Server:
                      Referral URL: http://www.markmonitor.com
                      Updated Date: 2016-07-12T06:14:51Z
                      Creation Date: 2008-01-04T11:12:20Z
                      Registry Expiry Date: 2017-01-04T11:12:20Z
                      Sponsoring Registrar: MarkMonitor Inc.
                      Sponsoring Registrar IANA ID: 292
                      Domain Status: clientDeleteProhibited https://icann.org/epp#clientDeleteProhibited
                      Domain Status: clientTransferProhibited https://icann.org/epp#clientTransferProhibited
                      Domain Status: clientUpdateProhibited https://icann.org/epp#clientUpdateProhibited
                      Registrant ID: mmr-61694
                      Registrant Name: Timothy Alexander Steinert
                      Registrant Organization: Taobao (China) Software Co., Ltd.
                      Registrant Street: Jing Feng Village
                      Registrant Street: Wuchang Street, Yuhang District
                      Registrant City: Hangzhou
                      Registrant State/Province: Zhejiang
                      Registrant Postal Code: 310013
                      Registrant Country: CN
                      Registrant Phone: +852.22155100
                      Registrant Phone Ext:
                      Registrant Fax: +852.22155200
                      Registrant Fax Ext:
                      Registrant Email: dnsadmin@hk.alibaba-inc.com
                      Admin ID: mmr-53247
                      Admin Name: Timothy Alexander Steinert
                      Admin Organization: Alibaba Group Holding Limited
                      Admin Street: Fourth Floor, One Capital Place
                      Admin Street: P.O. Box 847
                      Admin City: George Town
                      Admin State/Province: Grand Cayman
                      Admin Postal Code: KY1-1103
                      Admin Country: KY
                      Admin Phone: +852.22155100
                      Admin Phone Ext:
                      Admin Fax: +852.22155200
                      Admin Fax Ext:
                      Admin Email: dnsadmin@hk.alibaba-inc.com
                      Tech ID: mmr-81782
                      Tech Name: Domain Tech Contact
                      Tech Organization: Alibaba Group Holding Limited
                      Tech Street: Fourth Floor - One Capital Place
                      Tech Street: P.O. Box 847
                      Tech City: George Town
                      Tech State/Province: Grand Cayman
                      Tech Postal Code: KY1-1103
                      Tech Country: KY
                      Tech Phone: +852.22155100
                      Tech Phone Ext:
                      Tech Fax: +852.22155200
                      Tech Fax Ext:
                      Tech Email: dnstech@hk.alibaba-inc.com
                      Name Server: NS4.ALIYUN.COM
                      Name Server: NS5.ALIYUN.COM
                      Name Server: NS3.ALIYUN.COM
                      DNSSEC: unsigned

                      Принимайте сертификаты. Только следите, чтобы что-то лишнее не подсунули.
                      Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                      Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                      Комментарий


                      • Здравствуйте! У меня возникла проблема!
                        11.11.2016 делал заказ из категории молл и там нужно было ввести адресс доставки заново на русском языке и сделал не осторожность и ввел ,что я нахожусь в крыму и теперь у меня в корзине все товары отображаются в рублях и оплата только через яндекс,но раньше был выбор оплаты и я платил через киви!такое и на телефоне через приложение и на компьютере! Скрины прилагаются! Общался с поддержской алиэкспресс и они говорят,что ведутся работы и это временно!но у меня с декабря 2015 года так 5 аккаунтов с такими же проблемами пришлось выкинуть,хотя там заказов было много и уровень был А4,и этот не захотелось бы терять!
                        Зарегил нов. Акк. И не указал ,что я в крыму в адрессе и все отлично с выбором оплаты!
                        Что это может быть?

                        Комментарий

                        Кто на сайте

                        Свернуть

                        Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                        Обработка...
                        X