Аккаунт на Aliexpress. Общие вопросы и ответы. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Аккаунт на Aliexpress. Общие вопросы и ответы.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    не могу войти в свой аккаунт на алиэкспрессе, пишет ошибку ERR_CONNECTION_TIMED_OUT

    Комментарий


    • #62
      Сообщение от докт Посмотреть сообщение
      не могу войти в свой аккаунт на алиэкспрессе, пишет ошибку ERR_CONNECTION_TIMED_OUT
      Пока просто подождите и попробуйте позже. Вполне возможно на самом сайте сбои.
      Полезные ссылки:
      Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
      Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
      Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

      Комментарий


      • #63
        Подскажите пожалуйста, возможно ли установить мобильное приложение АлиЭкспресс для Windows Phone 7.5 ? На днях начинается распродажа в мобильном приложение, многие продавцы прислали в сообщениях QR коды к этой распродаже а их посмотреть не могу т.к. у меня установлена ОС WP, я могу где-то установить это приложение или это возможно только для ОС Андроид ?

        Комментарий


        • #64
          Сообщение от Т-а-т-ь-я-н-а Посмотреть сообщение
          Подскажите пожалуйста, возможно ли установить мобильное приложение АлиЭкспресс для Windows Phone 7.5 ?
          Приложение для Windows не делали.

          Возможные варианты решения.

          Запустить Андроид на компьютере.
          Запустить на компьютере виртуальную машину с Андроид на борту.
          Не знаю, есть ли эмуляторы андроид-телефонов, если найдется такой, то установить его на компе.
          Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

          Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

          Комментарий


          • #65
            Здравствуйте! Что значит я не могу больше создавать учетных записей с этого устройства, когда я пытаюсь зайти в корзину?

            Комментарий


            • Pantera@
              Pantera@ прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Ваши два вопроса перемещены и объединены в одной теме.

            • Pantera@
              Pantera@ прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Попробуйте авторизоваться с веб.версии. Если ошибок нет, значит баг в мобильном приложении. Можно попробовать его переустановить, предварительное почистив память приложения.

          • #66
            Сообщение от Aksana Посмотреть сообщение
            Здравствуйте! Что значит я не могу больше создавать учетных записей с этого устройства, когда я пытаюсь зайти в корзину?
            Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20162903152310_0.jpg 
Просмотров:	49 
Размер:	216.9 Кб 
ID:	87431

            Можно больше подробностей увидеть? С картинками и пояснениями?
            Всё вышесказанное является моим личным мнением, с которым я могу быть не согласен.
            Неграмотный не имеет права обижаться.

            Комментарий


            • #67
              Здравствуйте! Подскажите, как я могу удалить все аккаунты, чтобы заново зарегистрироваться?

              Комментарий


              • Vishnu
                Vishnu прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Аккаунт создаётся либо на адрес электронной почты, либо на уже существующую регистрацию в соц.сетях. Второе мне представляется плохим путём.
                На одну почту два аккаунта не зарегистрировать.
                Если забыт пароль к аккаунту, то можно его восстановить.
                Можно завести новую почту и создать на неё новый аккаунт.
                Что именно хочется сделать?

            • #68
              Друзья, я не могу подтвердить получение товара и не могу отправить сообщение продавцу. Почему? Помогите подсказкой, пожалуйста.

              Друзья, к а узнать. что меня забанили на али?
              Последний раз редактировалось Pantera@; 08-04-16, 15:54. Причина: объединено

              Комментарий


              • #69
                Сообщение от tani Посмотреть сообщение
                Друзья, я не могу подтвердить получение товара и не могу отправить сообщение продавцу. Почему?
                Поясните детали, из вашего описания - в ответ можно только пожать плечами..

                Видите заказ в личном кабинете, какая ошибка при попытке отправить сообщение продавцу. Желательно увидеть на скринах.
                Полезные ссылки:
                Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                Комментарий


                • #70
                  День добрый!
                  Подскажите, при регистрации на сайте алиэкспресс важен ли домен почтового ящика, com или ru?

                  Спасибо.

                  Комментарий


                  • Pantera@
                    Pantera@ прокомментировал(-а)
                    Редактировать комментарий
                    Не имеет значения. Главное, чтобы email был реальный и обязательно провести процедуру подтверждения эл.почты полсе регистрации.

                • #71
                  Здравствуйте. Оплатила заказ, через несколько часов зашла на страницу заказа - платеж проверялся. Скриншот заказа выдал страницу 404. Затем статус заказа изменился на готовится к отправке. Меня такая ситуация не устроила и я написала продавцу об отмене заказа, что он и сделал. Сейчас обрабатывается возврат платежа. Сам магазин однодневка, магазина и товара уже нет. Раньше такого не было, всегда сохранялся скриншот с описанием со страницы заказа.
                  Я не понимаю, как система допускает оформление заказа без сохранения описания?
                  Вложения

                  Комментарий


                  • Pantera@
                    Pantera@ прокомментировал(-а)
                    Редактировать комментарий
                    В последнее время на сайте регулярно ведутся тех.работы, скорее всего и ваш лаг связан с этим.

                • #72
                  Захожу это я сейчас на Али, а там.... Что это за дыра? Меня пытаются взломать?

                  Комментарий


                  • #73
                    Сообщение от Tammy-Goldy Посмотреть сообщение
                    Захожу это я сейчас на Али, а там.... Что это за дыра? Меня пытаются взломать?
                    Не, либо что-то исправляют, либо какие-то проблемы с одним из их серверов, либо еще куча возможных причин . Сайт алиэкспресса, хоть и имеет один адрес, грузится с нескольких серверов. Один кусок не смог загрузиться, бывает.
                    Последний раз редактировалось idler-man; 12-07-16, 13:24.
                    Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

                    Комментарий


                  • #74
                    аккаун заблокировали вернуться ли деньги если стоит возврат возмещения завершен?

                    Комментарий


                    • Pantera@
                      Pantera@ прокомментировал(-а)
                      Редактировать комментарий
                      Если решение по спору уже принято и системой обработан возврат денежных средств, то переживать не стоит - деньги вернутся.

                  • #75
                    SOS... Помогите. Я забыла пароль , всегда заходил автоматически. Тут потребовал пароль, я его не помню, нажимаю
                    "Забыли пароль" меняю его, все равно пишут не правильный пароль, что делать у меня там заказы есть.

                    Комментарий

                    Кто на сайте

                    Свернуть

                    Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                    Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                    Обработка...
                    X