Аккаунт на Aliexpress. Общие вопросы и ответы. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Аккаунт на Aliexpress. Общие вопросы и ответы.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Сколько раз говорили, что передадут в инстанции выше, никогда не приходили письма, хотя просили эмайл для связи.
    Предложили поменять аппарат или скачать по новой приложение с гугл плея.

    Комментарий


    • #47
      Добрый день!
      сделал заказ нна алиэкспресс, но при регистрации случайно ввел чужой Е-маил. В наличии есть дата заказа и смс с банка о списании денег, Как быть и что теперь делать? не могу отследить товар. Помогите пожалуйста.

      Комментарий


      • AT71
        AT71 прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Как связаны невозможность отслеживания и неверный Е-mail? В самом заказе номер трека выложен должен быть. Или Вы на Али не можете зайти?

    • #48
      дА НЕ МОГУ ЗАЙТИ НА АЛИ

      Комментарий


      • #49
        Сообщение от Владимир Яблоков Посмотреть сообщение
        Добрый день!
        сделал заказ нна алиэкспресс, но при регистрации случайно ввел чужой Е-маил.
        Ну так введите этот чужой е-майл при авторизации.

        Все полезные инструкции, годные в подобном случае, собраны в теме «Ваши учетное имя или пароль неправильные». Как войти в аккаунт
        Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

        Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

        Комментарий


        • #50
          Здравствуйте. При открытии центра сообщений в профиле какая то фигня :
          Пробовал разные браузеры, не помогает. Сообщения посмотреть не могу и ответить тож.
          Вложения

          Комментарий


          • Pantera@
            Pantera@ прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Остаётся ещё проверить на другом провайдере и возможно немного подождать.. на Ali нередко случаются такие сбои.

          • Vishnu
            Vishnu прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Нужно попробовать зайти через какой-нибудь анонимайзер типа http://noblockme.ru . Технические подробности сего шаманства описывать не буду, но с вероятностью в 95% внешний вид Aliexpress восстановится. Другое дело, что при таком входе может перестать работать авторизация. Но это я не проверял

        • #51
          Спасибо.1.Провайдер мне кажется не причем,с этого же wifi роутера на планшете все нормально.
          2.Через анонимайзер как вы и сказали не работает авторизация.
          3.Что то сейчас стукнуло в голову может виндовс-10 виновата(когда перед НГ залазил в сообщения стояла вин-7).

          Комментарий


          • Pantera@
            Pantera@ прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Стоит также W10 - некогда не сталкивалась с такими проблемами. Но попробуйте - возможно отключить какие антивирусы..
            Ещё на всякий случай проверьте файл hosts, нет ли там чего лишнего.

        • #52
          Всем спасибо, разобрался (сбросил настройки wifi роутера).

          Комментарий


          • #53
            Приветствую.
            Раз в полчаса-час меня выкидывает с Али, приходится заново заходить. У всех такая беда? Есть возможность как-то входить хотя бы раз в сутки? Может где какие настройки прозевал? Бесит неимоверно...

            Комментарий


            • #54
              Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
              Раз в полчаса-час меня выкидывает с Али, приходится заново заходить.
              Не знаю как сейчас, организаторы в последнее время часто меняют настройки.. По моим наблюдениям - срок сессии на сайте примерно 30 минут. При неактивности пользователя слетает авторизация.
              Полезные ссылки:
              Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
              Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
              Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

              Комментарий


              • #55
                Здравствуйте. Подскажите как отменить автоматическую авторизацию со всех устройств в домашней сети?

                Комментарий


                • Vishnu
                  Vishnu прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Сменить пароль на самом Алиэкспрессе? Я бы сделал так. А потом бы следил при авторизации за предложениями сохранить пароль.

              • #56
                Друзья помогите, со вчерашнего дня не отражаются отзывы о товарах. Это только у меня?

                Комментарий


                • #57
                  Чьи отзывы?
                  Где не отражаются?
                  Картинку посмотреть надо.
                  Всё вышесказанное является моим личным мнением, с которым я могу быть не согласен.
                  Неграмотный не имеет права обижаться.

                  Комментарий


                  • #58
                    Сообщение от Salex15-5 Посмотреть сообщение
                    Друзья помогите, со вчерашнего дня не отражаются отзывы о товарах. Это только у меня?
                    У меня тоже. Но если открыть вкладку "Отзывы" прямо под картинкой товара, там они видны. Видимо опять дизайн перепиливают.
                    Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                    Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                    Комментарий


                    • #59
                      Сообщение от Vishnu Посмотреть сообщение
                      Чьи отзывы?
                      Где не отражаются?
                      Картинку посмотреть надо.
                      Например

                      Комментарий


                      • #60
                        Сообщение от Shifu Посмотреть сообщение
                        У меня тоже. Но если открыть вкладку "Отзывы" прямо под картинкой товара, там они видны. Видимо опять дизайн перепиливают.
                        Большое спасибо. Раньше не обращал внимания.

                        Комментарий

                        Кто на сайте

                        Свернуть

                        Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                        Обработка...
                        X