Проблемы со входом в аккаунт Aliexpress, не работает авторизация. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблемы со входом в аккаунт Aliexpress, не работает авторизация.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Фурсов Андрей
    Primary School
    Фурсов Андрей
    У меня тоже Firefox, но 47.0.1 т.е. не обновлял по другим причинам
    Всё в порядке

    Комментарий


    • Я смотрю, данная проблема началась не только у меня.
      У меня, кстати, с Лисой и сегодня всё так же без изменений. А с Хромом сегодня ситуация скатилась до Лисы, но я почистил куки и кэш, и снял там галку с запоминания паролей. Хром вроде активизировался, и то ладно. А Лиса - ни в какую! Я уж чего только не делал, всё бестолоку. Я сегодня даже перепрыгнул на Лису 64 битную, хотя до этого плотно сидел с Виндой 64 на Лисе в 32 и всё было Ок. Но переустановка Лисы на 64 бита тоже ничего не дала.

      Далее... Что касаемо вот этого вашего наставления Shifu...
      Сообщение от Shifu
      Вот это "Sign in using a different account" указывает на то, что на компе есть следы какого-то другого аккаунта Алиэкспресс. Попробуйте открыть приватное окно браузера (В хроме это называется режим инкогнито) и в этом окне войти в акк. Если получится, значит нужно в браузере очистить куки и кэш.


      Также попробуйте залогиниться на сайте alibaba.com, используя данные аккаунта aliexpress. Если удастся, значит на алиэкспрессе сейчас что-то ковыряют и нужно подождать, когда закончат.
      Да! Я нашёл старые следы в куках и всё подчистил вроде. На alibaba.com тоже попробовал... Бесполезно. Но странно... До прошлой неделе у меня Хрома вообще не было, а Лиса была рабочей. С час назад где-то прочёл, что с марта 2017 Майкрософт перестанет поддерживать файрфокс на XP и Vista. А может Лиса заглючила именно с этой вот отмены поддержки? Кто его знает, чего там эти разработчики сейчас ковыряют?!
      Вот... Только что наткнулся на статью с названием Mozilla откажется от всех текущих дополнений в Firefox до конца 2017 года.
      А всё прочее вычитал, когда забивал в Яндекс-строку такое: С марта 2017 Майкрософт перестанет поддерживать файрфокс
      Последний раз редактировалось Serg0425; 24-02-17, 03:45.

      Комментарий


      • Magenta
        Magenta прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        яплакал! Mozilla перестанет заботиться о совместимости Firefox c Windows XP и Vista, а не Майкрософт поддерживать Firefox))).
        Хром при установке подхватил куки рабочего браузера, что в этом странного?
        Произведите полную очистку системы, может поможет.

      • Виктор Авин
        Виктор Авин
        Читатель
        Виктор Авин прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Magenta А если сделать бэкапа давлоундинг, с последующим рефрешем данных браузера , для поднятия частоты обновления фрейминга? Норм будет может.

    • Короче, как мне кажется, это окошко, что на приложенном фото, является ни чем иным, как двухступенчатым входом в Алиэкспресс. При этом, нам предлагается войти с Фейсбука или с самой почты Гугла. Причём, когда нажимаешь на одну из этих кнопочек, следом вылезает ссылочка, что если входить на сайт Алиэкспресс через Гугл, то сайт просит разрешения иметь доступ к, дословно: "Просмотр вашего адреса электронной почты" и "Просмотр основной информации профиля", а если через Фейсбук, то соответственно, сайт хочет получить, дословно: Приложение «AliExpress» получит: общедоступный профиль и адрес эл. почты.

      Эт чо за байда, а?? А не офигели ли они там все??
      Последний раз редактировалось Shifu; 06-12-17, 22:59.

      Комментарий


      • BUGSY77
        BUGSY77 прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        У вас это почти любое мобильное приложение потребует или доступ к данным профиля почты или фейсбука или ещё чего, и что?
        Ставят же все. Большой брат хочет знать обо всём его не интересуют пароли, его интересуют именно данные профиля
        Ну а по теме. У меня стоит мозилла х64 47-я - пока всё без проблем. Кто мешает поставить старую версию?

      • Фурсов Андрей
        Фурсов Андрей
        Primary School
        Фурсов Андрей прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        У меня так и не работает. Обновился до 51.0.1, почему-то поставила 32-разрядную версию, хотя у меня система на 64 - не работает. Вручную перешел на 64-разрядную - тот же эффект. Придется Хромом пользоваться.

    • Сообщение от BUGSY77
      У меня стоит мозилла х64 47-я - пока всё без проблем. Кто мешает поставить старую версию?
      Вот я тоже ночью об этом подумал. И СНЯТЬ ГАЛКУ на обновление

      Сообщение от Фурсов Андрей
      Придется Хромом пользоваться.
      Если после возврата на 47-ю версию всё останется так же, то придётся и мне.

      В любом случае, отпишусь обязательно

      Комментарий


    • У меня тоже. Фик с этим Firefox. Буду на Али залезать с Хрома.

      Комментарий


      • Самый смех - сейчас глючит и Хром. Видать что-то китайцы с сайтом мутят.
        Видели когда-нибудь страницу с российскими настройками (флаг+РУБ), но на немецком языке.

        Оказалось - глюк в переходе по ссылкам. Все ссылки с ru.aliexpress ведут к de.aliexpress, как ни странно на одном данном магазине. Но еще вчера с ним было все в порядке.
        Фурсов Андрей
        Primary School
        Последний раз редактировалось Фурсов Андрей; 24-02-17, 13:45.

        Комментарий


        • ДАДАДА!!! Сегодня уже раз 5 приходилось чистить куки в Хроме. Вот дождутся со своими ковыряниями, что все их пошлют на фиг

          Комментарий


          • Друзья! При попытке входа просто тупо обновляется страница, захожу через хром. месяц назад где-то началось. Приходится заходить через Edge или IE - там проблем нет. Может кто сталкивался?

            Комментарий


            • idler-man
              idler-man прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Сообщение перенесено в профильную тему.

            • alesha
              alesha прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              В опере также не грузится фрейм профиля в шапке страницы, но на самом деле вход осуществляется. Я обычно после этого жму на "желания", а оттуда уже по остальным нужным вкладкам. В IE все стабильно работает.
              Очистка куки уже перестала помогать, хватает на одно обновление страницы.

          • Сообщение от manzan Посмотреть сообщение
            Друзья! При попытке входа просто тупо обновляется страница, захожу через хром. месяц назад где-то началось.
            Добрый день.
            2 последние страницы этой темы посвящены как раз этой проблеме. В данный момент приходится чистить куки, других решений пока не опубликовано.
            Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

            Комментарий


            • Serg0425
              Serg0425 прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              А вы знаете, а у меня с ноута, что у меня, у бабули в квартире на Wi-Fi обретается, совсем другая картина. Я спокойно вхожу через Firefox и когда выскакивает эта доставшая табличка с предупреждением, жму на "Продолжить", соглашаюсь, что защита будет несколько ослаблена на ближайшие 30 минут и потом спокойно лазаю по 1,5-2 часа, где желается. Единственное, что иногда напрягает, так это то, что всегда приходится заново вводить пароль. А если не вводить, то сайт неизменно выводит на вторую ступень паролизации, и после этого начинается это самое "ну, снова-здорово", которое, впрочем, сразу же уходит, стоит только заново переоткрыть окно с сайтом Али. И сижу я тут, ровно так же, как когда-то и в домашнем компе, когда он начал плеваться и не пускать в стены Али, всё в той же 32 Битной версии Firefox-а за номером 51.0.1. А дома, абсолютно тот же самый Firefox, последние полторы недели, прямо, как с ума съехал по запуску на площадку Алиэкспресс. И всё примерное выходит в том ключе, как у alesha, где: …. но на самом деле вход осуществляется. Я обычно после этого жму на "желания", а оттуда уже по остальным нужным вкладкам…. Дома у меня – аналогично! И в чём дело - непонятно!
              Последний раз редактировалось Serg0425; 03-03-17, 00:49.

          • Сообщение от alesha
            В опере также не грузится фрейм профиля в шапке страницы, но на самом деле вход осуществляется. Я обычно после этого жму на "желания", а оттуда уже по остальным нужным вкладкам. В IE все стабильно работает.
            Очистка куки уже перестала помогать, хватает на одно обновление страницы.
            Что касается этой проблемы, вы предложили самое действенное и простое решение. Сам всегда им пользуюсь. Если же хочется совсем по "фэншую", опишу рецепт ниже для Хрома.
            Мне кажется, дело в том, что при общей очистке куков они не полностью вычищаются, мешает также гугловский SmartLock и запоминание паролей.

            Чтобы полностью очистить куки и избавиться от навязчивой надписи и отсутствия быстрого меню "Мой AliExpress" надо очистить куки именно на странице с АлиЭкспрессом и причем сделать это 2 раза. Рекомендую закрыть все лишние вкладки с Али, кроме одной.
            На оставшейся странице с АлиЭксрессом надо нажать на значок с буквой i в адресной строке Хрома, нажать на куки и удалить их все.

            Скрытый текст: 

            Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	step1.png 
Просмотров:	612 
Размер:	48.4 Кб 
ID:	117027

            Скрытый текст: 

            Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	step2.png 
Просмотров:	614 
Размер:	47.5 Кб 
ID:	117028

            После этого обновить страницу (F5). Проделать тоже самое. Окажется, что куки после первой очистки удалились не полностью, удаляем их все.
            Скрытый текст: 
            Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	step3.png 
Просмотров:	612 
Размер:	33.0 Кб 
ID:	117029

            После этого опять обновляем страницу и проходим авторизацию в Али.

            Комментарий


            • Serg0425
              Serg0425 прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Вау! Классно! Вернусь домой, попробую.
              Вот бы ещё найти, как в Firefox разрулить эту проблему. Я лет 10 в Лисе пробыл и теперь очень неприятно разрываться на 2 браузера. Да и не нравится мне Хром. Какой-то он недоработанный.
              ...
              Проделал ту же операцию с Firefox, и, о чудо - зашёл с него на Али! Не знаю, как будет дальше, но пока что, alexzzz, вам 5+ за подсказку по Хрому.
              Когда выходит эта противная табличка с предупреждением, просто жму на ПРОДОЛЖИТЬ и либо просто дальше тих шуршу по страницам товара, а либо, если выплывает вторая табличка, ставлю галку на "Не трогать меня с пол часа" и снова дальше шуршу-юзаю
              ...
              Уряяя!!!! Вошёл в Али с Firefox во второй раз без сучка и задоринки спустя 20 минут.
              Последний раз редактировалось idler-man; 08-03-17, 11:29. Причина: объединение

          • Подтверждаю вчерашнее заявление. Провёл ровно такую же операцию с Firefox и теперь без каких-либо проблем в него захожу, и в нём юзаю. Единственное, что продолжаю делать, так это, продолжать разрешать работу в Али, в всплывающем окошке с воплями о неблагонадёжном сертификате. Но это совершенно ни на что не влияет. Так что, огромное вам спасибо alexzzz за ваши советы. 5+++

            Комментарий


            • Добрый вечер !!! не как не могу зайти в аккаунт . пишет следующее ( You have signed in to your account . You can now directly access your account.) ... что бы это значило ?

              простите - что же делать . посоветуйте пожалуйста
              Последний раз редактировалось idler-man; 06-03-17, 21:50. Причина: объединение

              Комментарий


              • Serg0425
                Serg0425 прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Тоже самое, что было у меня. Попробуйте сделать так, как у alexzzz означено в сообщении за номером #265. (см. чуть выше) Там картинки есть под катом, как правильно сделать. Возможно поможет

              • Evgenii 025
                Evgenii 025 прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                спасибо серж0425 . всё заработало )))

              • Serg0425
                Serg0425 прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Если слетит снова, повторите данную процедуру. Моему Firefox-у это очень хорошо помогает

            • Несколько дней назад заметил, что если зайти на страницу магазина, то пропала привычная поисковая строка с кнопкой поиска только по этому магазину.
              Сейчас у меня это выглядит как на приложенном скрине.
              Причем браузер не имеет значения: IE, Firefox, Chrome, Yandex.
              Это не только на моем домашнем компе, но и на рабочих от windows xp до win 10. Днем вроде порадовался когда увидел знакомый экран, а вечером опять та же хрень.
              Комп win10x64. Adobe flash player обновлен.
              Проверил сейчас на планшете и телефоне на андройде - то же самое!
              Последний раз редактировалось Burgers; 08-03-17, 02:48.

              Комментарий


              • Сломали сайтик. Вот сюда ходите
                Справочник Покупателя Алиэкспресс

                Комментарий


                • С авторизацией тоже стали заморочки происходить. Вроде авторизовался и вошел, а надпись Войти / Регистрация не изменяется. Хотя в "мои желания" пускает правильно

                  Комментарий

                Кто на сайте

                Свернуть

                Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                Обработка...
                X