Проблемы со входом в аккаунт Aliexpress, не работает авторизация. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблемы со входом в аккаунт Aliexpress, не работает авторизация.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Лизунов Посмотреть сообщение
    Опять али глючит. Вообще войти невозможно...(((
    Сегодня визитов не наносил, но вчера заходил в свой аккаунт несколько раз. Чаще всего это проблемы отдельных провайдеров. Попробуйте выполнить трассировку маршрута до сервера login.aliexpress.com, может что-то прояснится.

    Для справки: http://strana-sovetov.com/computers/...raceroute.html
    Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

    Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

    Комментарий


    • Лизунов
      Лизунов прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      На главную страницу заход нормальный. Но при попытке залогиниться - тишина. Он даже не открывает страницу ввода логина и пароля..((

    • Лизунов
      Лизунов прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      За ссылку спасибо. Помогла.

    • Shifu
      Shifu прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Эта проблема периодически возникает у клиентов Ростелекома. Возможно не только у них. Блокируется то ли домен login.aliexpress.com, то ли какие-то дополнительные серверы и авторизация не проходит. Обычно проблема как внезапно возникает, так же внезапно через пару дней и пропадает. Вот собственно и всё что я об этом знаю.

  • Ребята, у вас нету проблем входа в свою учетку на Али с Хрома?

    Комментарий


    • Сообщение от neotrance Посмотреть сообщение
      Ребята, у вас нету проблем входа в свою учетку на Али с Хрома?
      На Ali случаются периодические сбои, нередко по причинам тех.работ. Как правило проходит само со временем.

      P.S. Аналогично Хром, зашла без проблем. Но это не показатель..
      Полезные ссылки:
      Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
      Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
      Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

      Комментарий


      • Сообщение от Pantera@ Посмотреть сообщение
        На Ali случаются периодические сбои, нередко по причинам тех.работ. Как правило проходит само со временем.

        P.S. Аналогично Хром, зашла без проблем. Но это не показатель..
        У меня проблемы на Хроме. В Опере таких проблем пока не замечал.

        Комментарий


        • Примерно в течение последнего месяца не зайти с Хрома, хотя раньше только через него и работал.
          Если на главной странице выбрать Войти-Войти, то кажет мрачную рожу.
          Если выбираем Войти - Мой Алиэкспресс, то выдаёт матерные ругательства про какие-то коды.
          Картинки прилагаются.
          С Оперы вход осуществляется.


          Комментарий


          • Вхожу с хрома без проблем.

            Вот всякие линки со страницы авторизации:

            Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	links.png 
Просмотров:	75 
Размер:	29.7 Кб 
ID:	85966

            Там еще ссылки на таблицы стилей есть. Вот что-то из этого блокируется вашим провайдером. Или где-то по дороге стоит кеширующий сервер и выдает устаревшую информацию.
            Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

            Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

            Комментарий


            • Отлично помню свой логин и пароль,поскольку пользуюсь ими около 4-х лет. Но вот уже неделю не могу зайти по своим данным на сайт, при восстановлении пароля получаю ответ что "учетная запись не существует"
              К примеру вот ссылка на уже полученный мною заказ http://ru.aliexpress.com/item/TDL-71...507917940.html

              G***y P. Russian Federation
              1 piece
              03 Jan 2016 04:10

              Ящик верный на него ранее приходили уведомления о заказах, сейчас ничего не приходит. Кеш обновлял, антивирусы отключал, что дальше делать не знаю. Можете подсказать мой ID пользователя?

              Комментарий


              • Сообщение от Геннадим Посмотреть сообщение
                Отлично помню свой логин и пароль,поскольку пользуюсь ими около 4-х лет. Но вот уже неделю не могу зайти по своим данным на сайт, при восстановлении пароля получаю ответ что "учетная запись не существует"
                ...
                Ящик верный на него ранее приходили уведомления о заказах, сейчас ничего не приходит.
                По всем признакам, ваш аккаунт взломали и сменили мейл.

                Сообщение от Геннадим Посмотреть сообщение
                Можете подсказать мой ID пользователя?
                Нет больше такой возможности.
                Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                Комментарий


                • Сообщение от Shifu Посмотреть сообщение
                  По всем признакам, ваш аккаунт взломали и сменили мейл.
                  Спасибо. Вот этого точно не ожидал. А чем плохим это может мне грозить? Разве что не смогу подтвердить получение или нет товара и все?

                  Комментарий


                  • Сообщение от Геннадим Посмотреть сообщение
                    А чем плохим это может мне грозить? Разве что не смогу подтвердить получение или нет товара и все?
                    Если есть оплаченные неотправленные заказы могут поменять адрес доставки. Пример. Если есть неполученные заказы, не сможете открыть спор и вернуть деньги. Если карта привязана к Alipay, могут ею воспользоваться, но для этого нужно еще взломать аккаунт Alipay.

                    Взлом аккаунтов участился после того как ввели ускоренную процедуру возврата денег. Если у вас рейтинг А4 и выше, могут этим воспользоваться. Теоретически, если взломавший попытается обмануть площадку, вас могут внести в черный список по адресу. Тогда и новый аккаунт будут блокировать. Отмыться будет тяжело. Я бы на вашем месте поднял шум, попытался восстановить аккаунт. Даже если это сделать не удастся, останется заявка на восстановление как оправдывающий документ.


                    Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                    Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                    Комментарий


                    • что случилось с али экспрессом немогу четвертый день авторизоваться

                      Комментарий


                      • Сообщение от valermon Посмотреть сообщение
                        что случилось с али экспрессом немогу четвертый день авторизоваться
                        Раз два три четыре. Еще за последние дни были несколько сообщений о том, что у кого-то стили слетают. Причина скорее всего в том, что провайдер блокирует некоторые сервера Алиэкспресс.
                        Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                        Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                        Комментарий


                        • Помогите,не могу войти в аккаунт....У меня две учетные записи в али,первую я уже забыла и никогда ей не пользовалась....но в один прекрасный момент я вышла из своего рабочего акаунта ,войти не смогла,когда восстановила пароль оказалось,что восстановился старая уч.запись,,,,я перепробовали все,но безрезультатно,как мне быть,можете возможно по номеру телефона или еще как отыскать

                          Может быть можно как-то удалить мой старый аккаунт,чтобы он не восстанавливался,а то у меня заказов там много и я теперь не могу туда войти т.к при восстановлении пароля восстановился мой старый аккаунт,помогите,подскажите,чт о-нибудь
                          Последний раз редактировалось Shifu; 15-04-16, 13:06. Причина: Объединил сообщения

                          Комментарий


                          • Сообщение от Uliy Посмотреть сообщение
                            У меня две учетные записи в али,первую я уже забыла и никогда ей не пользовалась....но в один прекрасный момент я вышла из своего рабочего акаунта ,войти не смогла,когда восстановила пароль оказалось,что восстановился старая уч.запись,,,,

                            Может быть можно как-то удалить мой старый аккаунт,чтобы он не восстанавливался,а то у меня заказов там много и я теперь не могу туда войти т.к при восстановлении пароля восстановился мой старый аккаунт,помогите,подскажите,чт о-нибудь
                            Объясняю ситуацию. Вы создали аккаунт. Потом, пытаясь войти в него, сделали ошибку в написании адреса электронной почты и таким образом создали второй аккаунт, в котором делали заказы. Сейчас вы потеряли доступ ко второму аккаунту, а восстановить пароль стандартным способом невозможно, потому что он привязан к почте, которая вам не принадлежит. Я конечно на 100% не уверен, но скорее всего так и было.

                            Как действовать в таком случае, смотрите в теме «Ваши учетное имя или пароль неправильные». Как войти в аккаунт
                            Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                            Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                            Комментарий


                            • Добрый день! Уже несколько дней не могу зайти на сайт! через браузер яндекс выходит вот такое сообщение:Произошла ошибка при обработке Вашего запроса.
                              через гугл: ​служба недоступна - ДНС отказ, сервер временно не в состоянии обслуживать Ваш запрос. Пожалуйста, повторите попытку позже. Скажите, с чем это связано? Спасибо

                              Комментарий

                              Кто на сайте

                              Свернуть

                              Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                              Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                              Обработка...
                              X