Помогите восстановить аккаунт. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите восстановить аккаунт.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Здравствуйте Помогите востонавить аккаунт дело в том что не помню на какой емэил или электронную почту был зарегестрирован по этому хочу востоновить только с помошью ник нэйма у меня на этом аккаунте идёт ко мне несколько посылок

    Комментарий


    • Инструкции здесь: «Ваши учетное имя или пароль неправильные». Как войти в аккаунтПытайтесь.

      PS Уже второй человек говорит про никнейм. Что вы имеете ввиду? Никнейм на Али это и есть адрес электронной почты.
      Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

      Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

      Комментарий


      • Так я зашел под старым паролем.все было нормально,да,там попросили для завершегия входа написать имя и фамилию.Я написал ,и после этого мне сказали что у меня новый аккаут,ну и дальше что я с этого аккаута не могу совершать покупки.А что,если долго не посещаешь аккаут он закрывается?А какой срок должен пройти?Всем спасибо кто оставил коментарии!!!!!

        Комментарий


        • Я не пойму, вы действительно не понимаете всей кухни, или занимаетесь троллингом? Даже я запутался и в предыдущем сообщении неправильные трактовки стал давать.

          Сообщение от Анжелика18189 Посмотреть сообщение
          ....дело в том что не помню на какой емэил или электронную почту был зарегестрирован по этому хочу востоновить только с помошью ник нэйма....
          Сообщение от Vitcher Посмотреть сообщение
          ...я зашел под старым паролем....
          Логин - Кодовое слово, по сути, имя вашей учетной записи на ресурсе. На Алиэкспресс это адрес вашей электронной почты.

          Никнейм - Ваше имя на ресурсе. Наиболее подходящий синоним - псевдоним или прозвище. Алиэкспресс хочет, чтобы в качестве никнейма пользователь указывал свое реальное имя.

          Пароль - Секретное кодовое слово, служит для защиты от входа в вашу учетную запись посторонних людей.

          1. Так что из этого вы помните?

          2. В предыдущем сообщении я давал ссылку, каким из описанных в той теме способом вы пользовались?

          Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

          Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

          Комментарий


          • Здравствуйте. Раньше заходила на сайт через приложение на телефоне, все было ок. Сделала заказы, оплатила их. А вчера зайти не смогла. Потребовали пароль. А я его забыла!!! Стала восстанавливать, указала почту, но открываться стала другая страница на Али экспресс, которая была у меня давно. И все теперь только на нее могу зайти. Но мне нужна ту где я делала заказы, что делать, я в панике!!!!

            Комментарий


            • Сообщение от Oreiro Посмотреть сообщение
              Раньше заходила на сайт через приложение на телефоне, все было ок. Сделала заказы, оплатила их. А вчера зайти не смогла. Потребовали пароль. А я его забыла!!! Стала восстанавливать, указала почту, но открываться стала другая страница на Али экспресс, которая была у меня давно.
              Телефон на Андроид? К Гуглу привязан? Если да, то решение проблемы в посте #3 темы «Ваши учетное имя или пароль неправильные». Как войти в аккаунт

              Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

              Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

              Комментарий


              • Здравствуйте,помогите пожалуйста. оформила заказ, сразу же оплатила. телефон обновился, и данных не осталось, начала вводить данные, вела почту, но пароль не выходил, пришлось поменять. захожу в свой профиль а там ничего не осталось, ни заказов ни сообщений.

                Комментарий


              • Здравствуйте!Помогите мне пожалуйста,отформатировала телефон,теперь не помню логин от алиэкспресс,а там заказы. ,L***n_V_785064801 ,заказывала #50618CANNI NAILS Gel Professional Supply UV LED Soak, в магазине Canni-V2 Store
                Последний раз редактировалось Лейсан; 28-11-16, 18:26.

                Комментарий


                • Всем привет!Я зарегистрировался на алиэкспрессе через аккаунт гугл,стер все данные на телефоне,а логин и пароль не помню, а там у меня заказы,нельзя ли восстановить аккаунт через номер телефона?

                  Комментарий


                • Сообщение от Лейсан Посмотреть сообщение
                  Помогите мне пожалуйста,отформатировала телефон,теперь не помню логин от алиэкспресс
                  Сообщение от Azat_721 Посмотреть сообщение
                  Я зарегистрировался на алиэкспрессе через аккаунт гугл,стер все данные на телефоне,а логин и пароль не помню
                  Обращаемся к первым постам инструкции: «Ваши учетное имя или пароль неправильные». Как войти в аккаунт Читаем внимательно все рекомендации, на крайний случай напрямую в поддержку Али - онлайн/чат.
                  Полезные ссылки:
                  Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                  Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                  Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                  Комментарий


                • Ребята, мне нужна ваша помощь.
                  Мой Email slava.pogodin.99@mail.ru - вообще перепутал с другим аккаунтом. Я выходил из своего аккаунта и обнаружил что мои пароли с Opera были удалены. В моем аккаунте находились мои закладки, моя корзина, которая была куча наполнена другими заказами. У меня даже единственный заказ:

                  https://ru.aliexpress.com/item/Europ...5-ef7a002c012a

                  Я его купил под моим ником Slava. И раз, пытаюсь зайти на свой аккаунт, а там ничего не верно. И логин и пароль. Я пытался восстановить, но там вообще был восстановлен женский аккаунт. Я был в шоке. Куда делся мой аккаунт? Куда делись мои 27 рублей с Qiwi? Я даже код товара не знаю! Что мне делать? Почему Alliexpress стал таким забывчивым?

                  Комментарий


                  • Magenta
                    Magenta прокомментировал(-а)
                    Редактировать комментарий
                    По-моему, это спам ради ссылки.
                    Pantera@, а ip не китайское? "моя корзина, которая была куча наполнена", "женский аккаунт" - гугл перевод? )))

                  • Pantera@
                    Pantera@ прокомментировал(-а)
                    Редактировать комментарий
                    Сообщение от Magenta Посмотреть сообщение
                    По-моему, это спам ради ссылки.
                    Не преувеличивайте Спам от продавцов ты стараемся оперативно прикрывать. Автор из России и никак не связан с китайскими магазинами.

                • Сообщение от Slava2003 Посмотреть сообщение
                  В моем аккаунте находились мои закладки, моя корзина, которая была куча наполнена другими заказами. У меня даже единственный заказ:
                  Поясните детальней, пока всё очень сумбурно:
                  - вы попадаете в другой аккаунт, где много других незнакомых вам заказов,
                  - на вашем аккаунте только один заказ, тот самый по ссылке.
                  Верно вас поняла?

                  Основной вопрос - приходили ли ранее уведомления на email с Али?
                  Полезные ссылки:
                  Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                  Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                  Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                  Комментарий


                  • Сделала 2 заказа на алиэкспресс,зашла на сайт запросили пароль не смогла вспомнить зашла через vk в результате получилось зашла через контакт дочери никнейм поменялся и мой профиль в алиэкспресс потерялся заменила профиль и почту вторую поставила т.к первую почту не дает поставить нашла позже пароль по первой почте забиваю ответ ваш емейл и пароль неправильные не могу проследить посылки.Первая посылка пришло письмо что отправлена а у второй до сих пор только получен платеж.Что делать?

                    Комментарий


                    • Andrey73
                      Andrey73 прокомментировал(-а)
                      Редактировать комментарий
                      Вам в профильную ветку на этом форуме "Ваш аккаунт на Алиэкспресс", там много ситуаций рассмотрено, скорее всего там и найдете ответ на свой вопрос. Или позднее Вам ответят гуру форума с большим практическим опытом.

                  • Сообщение от Аlmi73 Посмотреть сообщение
                    никнейм поменялся и мой профиль в алиэкспресс потерялся заменила профиль и почту вторую поставила т.к первую почту не дает поставить
                    Так с почтой у вас всё нормально? Уведомления с Али на нее приходили? Если да, воспользуйтесь стандартным методом восстановления паролей. На странице авторизации есть ссылочка "Забыли пароль?", кликайте ее и следуйте инструкциям.

                    Если письма на почту не приходили, значит все хуже. Тогда читайте тему «Ваши учетное имя или пароль неправильные». Как войти в аккаунт

                    Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                    Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                    Комментарий


                    • Здравствуйте, не могу зайти на Али. Дело в том , что у меня несколько аккаунтов и я не помню второй. Вроде бы почта sapronovamalvina@yandex.ru , пишу пароль, но не могу зайти. Личная информация - Сапронова Мальвина 17 лет, на первую страницу захожу, на вторую, хоть убей не могу

                      Комментарий

                      Кто на сайте

                      Свернуть

                      Сейчас здесь посетителей: 2, в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 2.

                      Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                      Обработка...
                      X