Помогите восстановить аккаунт. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите восстановить аккаунт.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    А что можно так? И он мне скажет мои данные? И я смогу сразу войти? Утром попробую.

    Комментарий


    • #62
      Сообщение от Наталья Казначеева Посмотреть сообщение
      А что можно так? И он мне скажет мои данные? И я смогу сразу войти? Утром попробую.
      Вы сможете узнать только данные платёжной операции - номер транзакции. С этой информацией уже можно обращаться в поддержку площадки, чтобы подтвердить - покупки были оформлены и оплачены именно вами.
      Операторы поддержки не в силах восстановить ваш пароль, лишь помочь как проследить за активными заказами.
      Полезные ссылки:
      Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
      Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
      Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

      Комментарий


      • #63
        А что можно так? И он мне скажет мои данные? И я смогу сразу войти? Утром попробую.
        Да нет же. Если вы не вспомните пароль, то аккаунт вы потеряли.

        У моб. оператора возьмите номера транзакций оплаты. С этими номерами обратитесь в чат техподдержки. Этим вы докажете, что оплату проводили вы (возможно, запросят еще какие-либо данные). По номерам транзакций админы установят номера заказов и возьмут их под свой контроль.
        Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

        Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

        Комментарий


      • #64
        Связалась я с мобильным оператором, она ничем помочь не может т.к.коды подтверждения были с коротких номеров и они тут не причем.

        Комментарий


        • #65
          Сообщение от Наталья Казначеева Посмотреть сообщение
          Связалась я с мобильным оператором, она ничем помочь не может т.к.коды подтверждения были с коротких номеров и они тут не причем.
          Всё платежи регистрируются в системе. Обратитесь к другому оператору, можно личный визит в ближайшее отделение.
          После оплаты вам должен быть выдан "чек" в электронном виде - СМС с уведомлением. Эти данные сохранились?
          Полезные ссылки:
          Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
          Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
          Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

          Комментарий


          • #66
            Две смс сохранились.я сегодня целый день и делаю что пишу в тех.поддержку и т.д и т.п.телефон горячий ноутбук кипит мне медаль надо дать от али...как круглосуточному посетителю.а результата нет.

            Комментарий


            • #67
              Сообщение от Наталья Казначеева Посмотреть сообщение
              Две смс сохранились.я сегодня целый день и делаю что пишу в тех.поддержку и т.д и т.п.телефон горячий ноутбук кипит мне медаль надо дать от али...как круглосуточному посетителю.а результата нет.
              Давайте по порядку :
              1. Куда вы пишите в тех.поддержку? Обращались в чат, что вам отвечают операторы ?
              2. По мобильному оператору: пробовали связаться и уточнить информацию по платежам и деталям. Желательно личный визит в офис, с паспортом.
              3. Сохранённые СМС: какого формата данные платежа - количество цифр и символы?

              P.S. На будущее больше старайтесь не оплачивать заказы с мобильного счёта. Очень неудобная платёжная система на сегодня, особенно в спорных ситуациях, при возвратах и задержки платежей.
              Полезные ссылки:
              Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
              Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
              Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

              Комментарий


              • #68
                В чат обращалась-оттуда дали ссылку на другой, оттуда к другим и т.д.в конце я оказываюсь опять в чате и так целых 2 дня.у меня уже глаза болят.мобил.операиоры скоро меня заблокируют я к ним и по хорошему и по всякому.коды транзакции-1) номер C0C40F0675- дата 16.11.15.-сумма 4820,90р.2) номер-2ADC1AA6A9-дата 16.11.15.-сумма-1505р.

                Ну связалась с алипайи еще с другими.суть такая-закружили они меня по кругу эти дни.к друг другу как на эстафете .у каждого в гостях по несколько раз.итога никакого.все друг на друга валят.буду вслепую заказы ждать-дай бог все получу.
                Последний раз редактировалось Pantera@; 26-11-15, 12:57. Причина: объединено

                Комментарий


                • Pantera@
                  Pantera@ прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Попробуйте ещё обратится сюда: buyerservice@aliexpress.com
                  Обращаю внимание: пишите именно на Русском языке!
                  Кратко и по делу: ваш реальный личный id (тот который вам выслала тогда в личку), описание проблемы. Приложите скрины СМС, отдельно укажите коды платежей и ваш номер телефона.

              • #69
                Сегодня получила один заказ-ура! Подтвердить мне негде-так им и надо, пусть теперь они меня ищут! !!

                На сегодня получившем товаре нашла только это
                Последний раз редактировалось Pantera@; 26-11-15, 22:14. Причина: объединено

                Комментарий


                • Pantera@
                  Pantera@ прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  С обратной стороны коробки возможно имеется номер заказа, продавцы нередко его указывают. Если найдёте, также приложите его в обращении по email.

                • Наталья Казначеева
                  Наталья Казначеева
                  Primary School
                  Наталья Казначеева прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Два раза писала на эту эл. Почту, все объяснила, а в отве-тишина. Спасибо всем за попытки помочь. Будь что будет.

              • #70
                Здравствуйте не могу зайти в свой Али Приложение было на телефоне, когда переустановили на смог зайти. Видемо ошибся когда регистрировался. У меня есть номера моих заказов отслеживал.

                Комментарий


                • Pantera@
                  Pantera@ прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Есть ссылки на страницы товара - приложите здесь. Любую одну ссылку, желательно указать инициалы данных аккаунта и дату заказа.

              • #71
                Извеняюсь, а где посмотреть ссылки на товар

                Комментарий


              • #72
                Заказал 27.11.2015 портативное зарядное устройство, заказывал с телефона просмотрел историю нечего не нашёл.

                Комментарий


              • #73
                Другие варианты есть

                Комментарий


                • #74
                  Сообщение от Анзаур Посмотреть сообщение
                  Заказал 27.11.2015 портативное зарядное устройство, заказывал с телефона просмотрел историю нечего не нашёл.
                  Историю в телефоне смотрели или на компе? Попробуйте авторизоваться с компьютера.

                  Сообщение от Виталий809 Посмотреть сообщение
                  Что могу сказать- Мобильное приложение -ЗЛО.
                  Не в тему, но - Ув. Виталий809, попробую не согласиться. Частенько удаётся сделать заказ на товар через мобильное приложение на несколько центов, но дешевле. Как ни крути - хоть и цент, но это всё равно деньги, Тем более, если они (деньги) достаются тяжелой работой и с трудом.

                  P.S. Я для себя делаю так: заказ через мобилу, а его оплата и всё остальное уже потом через комп.
                  "Делай добро! Зло, к сожалению, само получится!" (Ф. Г. Углов)

                  Комментарий


                  • #75
                    Сообщение от Lektor Посмотреть сообщение
                    Не в тему, но - Ув. Виталий809, попробую не согласиться. Частенько удаётся сделать заказ на товар через мобильное приложение на несколько центов, но дешевле. Как ни крути - хоть и цент, но это всё равно деньги, Тем более, если они (деньги) достаются тяжелой работой и с трудом.

                    Единственный плюс
                    заказ на товар через мобильное приложение на несколько центов, но дешевле.
                    просто теряется на фоне минусов. К сожалению, администрация Алиэкспресс продвигает мобильное приложение как передовой способ заказа. В итоге- сырой продукт , доставляющий пользователям массу проблем, начиная от примера выше, заканчивая невозможностью полноценно вести спор. Да и сидки в моб приложении не такие уж большие. Хотя признаюсь , сам тоже так делаю
                    заказ через мобилу, а его оплата и всё остальное уже потом через комп.
                    "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                    Комментарий


                    • Lektor
                      Lektor прокомментировал(-а)
                      Редактировать комментарий
                      То что продукт сырой и до конца неудобный, тут я с Вами полностью согласен. Поэтому я и использую его только для оформления заказа. Ну а насчёт скидок: С паршивой овцы – хоть шерсти клок! Мелочь, а приятно! Лишние копеечки не помешают. Ведь уж Вы со своей Основной и специфической работой - точно знаете, как они достаются! Мы ведь с Вами – коллеги по «цеху»!

                  Кто на сайте

                  Свернуть

                  Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                  Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                  Обработка...
                  X