Как восстановить пароль от Alipay? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как восстановить пароль от Alipay?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Как восстановить пароль от Alipay?

    Здравствуйте, вообщем такая ситуация. При покупке товара на али я открыл спор и мне был произведен возврат денег на платежную систему alipay. Затем я при покупке товара расплачивался с этой платежной системы, воодя пароль при оплате такой же как и на али. И вот в очередной раз я начал расплачиваться и вдруг мне пишут что пароль alipay неправильный и он отличается от пароля али. Нажимаю восстановить пароль, указываю электронную почту и мне приходит туда письмо с восстановлением пароля от alipay, перехожу по ссылке и вижу что чтобы заменить его нужно ответить на 2 контрольных вопроса (имя писателя и кличка собаки) которые я конечно же не знаю или просто уже не помню.. как сейчас восстановить пароль подскажите. Хотя чтобы войти в личный кабинет alipay меня перекидывает на ввод имя пользователя и пароля алиекспресс и когда его ввожу открывается страница alipay.

  • #2
    Сообщение от strinsel Посмотреть сообщение
    .. Нажимаю восстановить пароль, указываю электронную почту и мне приходит туда письмо с восстановлением пароля от alipay, перехожу по ссылке и вижу что чтобы заменить его нужно ответить на 2 контрольных вопроса (имя писателя и кличка собаки) которые я конечно же не знаю или просто уже не помню.. как сейчас восстановить пароль подскажите.
    Попробуйте обратится в чат Alipay для разъяснения по этому вопросу.
    Полезные ссылки:
    Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
    Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
    Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

    Комментарий


    • #3
      Как востановить пароль на алипей я его забыла теперь не магу оплатить товар. Помагите пожалуста

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Akyz Посмотреть сообщение
        Как востановить пароль на алипей я его забыла теперь не магу оплатить товар. Помагите пожалуста
        есть несколько вариантов...переходите по этой ссылке https://icsprod.alipay.com/offline/contactUs.htm вносите данные,придёт письмо на почту...надо будет прейти по ссылке в письме и ответить на секретные вопросы...если не помните ответов на секретные вопросы,то надо предоставить фото или скан удостоверения личности на станице https://icsprod.alipay.com/offline/contactUs.htm документы проверят в течение 2 дней и пришлют уведомление на почту

        Комментарий


        • #5
          Очень давно ничего не покупал на али, сейчас захотел купит наушники и столкнулся с проблемой - при оплате требует пароль от алипей, но я его никогда не получал. А по другому оплатить не могу через приложение. Пытался восстановить пароль от алипей - говорит что данная почта не зарегистрирована (личный кабинет на али экспресс при этом есть). Помогите, замучился уже(((

          Комментарий


        • #6
          Сообщение от Михаил2332 Посмотреть сообщение
          Пытался восстановить пароль от алипей - говорит что данная почта не зарегистрирована (личный кабинет на али экспресс при этом есть).
          Возникает другой вопрос, точно есть уверенность, что вы зарегистрировались под верным email, чтобы потом не возникло ситуации примерно как здесь Пропали ВСЕ заказы из личного кабинета.
          Получали ранее какие либо уведомления на эл.почту с Али ? Проверьте данные в настройках личного кабинета.

          P.S. Желательно с этим не тянуть, пока не слетела авторизация. Иначе потом очень сложно восстанавливать аккаунт.
          Полезные ссылки:
          Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
          Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
          Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

          Комментарий


          • #7
            Алипей...Алибаба...Алиэкспресс ...простите если не в тему,а какая связь между ними. Я на Алиэкспресс зарегистрирована,мне и остальное надо?

            Комментарий


            • #8
              Сообщение от Елена Батьковна Посмотреть сообщение
              Алипей...Алибаба...Алиэкспресс ...простите если не в тему,а какая связь между ними. Я на Алиэкспресс зарегистрирована,мне и остальное надо?
              Связь прямая. Алипей, Алибаба, Алиэкспресс это подразделения одного большого холдинга "Алибаба групп". В Алиэкспресс и оптовом(условно) разделе Алибаба один и тот же вход. Для Алипэй нужно заново проходить процедуру регистрации , т.к. нужно вводить некоторые персональные данные. Для чего нужен Алипэй? При привязке карты к счету Алипэй, процедура оплаты проходит быстрей (не нужно вводить данные карты и пр.). Кто то не хочет привязывать и пользуется по старинке ручками (как я например). Но есть одна засада. При каждой оплате, предлагают привязать свою карту к счету Алипэй. Новички по неопытности нажимают на привязку, а потом думают как отвязать. А что бы отвязать нужно войти в Алипэй, Так что, получается, регистрация на Алипэй все равно нужна...на всякий пожарный случай
              "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

              Комментарий


              • Елена Батьковна
                Елена Батьковна прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Ну надо,значит надо. Будем регистрировать. Главное что б телефон все это переварил. Мне совсем не понравился внешний вид Али с компа. Ни чего найти не могу . Поэтому так и сижу с телефона

              • Виталий809
                Виталий809 прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                А вот и плохо. Приложение Алиэкспресс не имеет полноценного функционала.

            Кто на сайте

            Свернуть

            Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

            Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

            Обработка...
            X