Как изменить, переключить язык на сайте Aliexpress? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как изменить, переключить язык на сайте Aliexpress?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Как изменить, переключить язык на сайте Aliexpress?

    Поменялся язык в профиле на португальский! Как произошло это - не понимаю. А главное, как поменять обратно на английский? Потому что португальский я СОВСЕМ не понимаю! И даже переводчик страниц мне в этом нге помогает(

  • #2
    Сообщение от Lorat Tat Посмотреть сообщение
    .. А главное, как поменять обратно на английский?
    С главной страницы сайта, нажимаете справа вверху "выбрать язык". Там выставляете какой нужен.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sshot-1.png 
Просмотров:	8749 
Размер:	45.2 Кб 
ID:	12702
    Полезные ссылки:
    Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
    Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
    Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

    Комментарий


    • #3
      Спасибо)
      Но там стоял русский , а почему то именно в транзакциях было на португальском( Сейчас всё норм!) НАверное,сайт глюкнул)

      Комментарий


      • #4
        Добрый день,

        Проблема заключается в том, что сайт отображается на разных языках: английском, русском и португальском одновременно.
        Сайт английский, язык английский, нахожусь сейчас в Португалии (может быть проблема в IP).
        Картинка в приложении.

        Как вылечить? Или куда можно написать на Али?

        Заранее спасибо!

        Комментарий


        • #5
          Знаю только один способ. Где-нибудь во глубине сайта найдите такое:

          Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	enlan.png 
Просмотров:	8009 
Размер:	12.0 Кб 
ID:	18155

          и нажмите. Окажетесь на англоязычном сайте, пока не потеряете куки или не пройдете откуда-нибудь по португальской или русской ссылке.
          Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

          Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Shifu Посмотреть сообщение
            Знаю только один способ. Где-нибудь во глубине сайта найдите такое:

            [ATTACH=CONFIG]n18155[/ATTACH]

            и нажмите. Окажетесь на англоязычном сайте, пока не потеряете куки или не пройдете откуда-нибудь по португальской или русской ссылке.
            Спасибо за совет, при открытом global сайте текст несколько секунд английский, потом часть контента меняется на португальский, надстроек в броузере нет, путь не меняется, т.е. перехода на другие языки не происходит.

            Такое поведение наблюдается в последние дня 2-3.

            Подскажите пож, что значит "не пройдете откуда-нибудь по португальской или русской ссылке" имеется в виду вообще в интернете или на сайте алиэкспресс?

            Комментарий


            • #7
              Мне кажется, что Алиэкспресс ещё может подстраиваться под язык, что использует клиент в своём браузере. Сам мучаюсь, когда желаю посмотреть исходное (оригинальное) описание лота на английском по ссылке, что здесь дают покупатели: автоматом переключается на русскую версию

              Если у вас это происходит только в последние дни, а раньше такого не замечали, то значит веб-мастера Алиэкспресс что-то поменяли на сайте. Попробуйте в поддержку покупателей отправить ваш скриншот, в котором обведите жирненько детали этого "языкового винигрета". Специалисты, что сидят на ответах в чате, не разбираются хорошо в настройках браузеров и операционных систем, но они смогут ваш скриншот передать в технический отдел.
              Впустите доброго человека, а не то я дверь выломаю!

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от krecks Посмотреть сообщение
                текст несколько секунд английский, потом часть контента меняется на португальский, надстроек в броузере нет,
                Там к сайту, с их стороны, прикручен гугловский плагин и это похоже на его работу. У вас здесь никакой язык не выбран?

                Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	lang.png 
Просмотров:	7799 
Размер:	150.2 Кб 
ID:	18169


                Cat da Vinci правильно говорит. У их вебкодеров руки чешутся что-нибудь улучшить. Видимо не знают свою же народную мудрость "лучшее враг хорошего".

                Сообщение от krecks Посмотреть сообщение
                Подскажите пож, что значит "не пройдете откуда-нибудь по португальской или русской ссылке" имеется в виду вообще в интернете или на сайте алиэкспресс?
                В интернете. Про португальскую я додумал, но когда я отсюда ухожу по чьей-нибудь ссылке, то настройки у меня слетают. Приходится опять выбирать Глобал Сайт.
                Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Cat da Vinci Посмотреть сообщение
                  Мне кажется, что Алиэкспресс ещё может подстраиваться под язык, что использует клиент в своём браузере. Сам мучаюсь, когда желаю посмотреть исходное (оригинальное) описание лота на английском по ссылке, что здесь дают покупатели: автоматом переключается на русскую версию

                  Если у вас это происходит только в последние дни, а раньше такого не замечали, то значит веб-мастера Алиэкспресс что-то поменяли на сайте. Попробуйте в поддержку покупателей отправить ваш скриншот, в котором обведите жирненько детали этого "языкового винигрета". Специалисты, что сидят на ответах в чате, не разбираются хорошо в настройках браузеров и операционных систем, но они смогут ваш скриншот передать в технический отдел.
                  Добрый день, подскажите пожалуйста куда конкретно написать в поддержку, потому что я попыталась отправить запрос. Но сначала нужно выбрать тему вопроса, все темы касаются покупок и процессов на сайте, но не настроек.

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от krecks Посмотреть сообщение

                    Добрый день, подскажите пожалуйста куда конкретно написать в поддержку, потому что я попыталась отправить запрос. Но сначала нужно выбрать тему вопроса, все темы касаются покупок и процессов на сайте, но не настроек.
                    Там справа Ева сидит. Стукните ей в окошко, выскочит окно чата. Если сразу с живым сотрудником не предложат соединиться, задайте Еве пару вопросов, состоящих из одного слова, пока не появится ссылка на живой чат.
                    Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                    Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                    Комментарий


                    • #11
                      Здравствуйте!Помогите поменять язык на русский

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Elenaa Посмотреть сообщение
                        Здравствуйте!Помогите поменять язык на русский
                        Добрый день.
                        seller.aliexpress, по-моему только на китайском. На русском - только через гуглопереводчик.
                        Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

                        Комментарий


                        • #13
                          Здравствуйте! Помогите поменять язык на английский.
                          При открытом global сайте текст несколько секунд английский, потом часть контента меняется на русский, надстроек в браузере нет, путь не меняется, т.е. перехода на другие языки не происходит.
                          Наблюдается только на одном аккаунте во всех браузерах, на любом компе.
                          Такое поведение наблюдается в последние 2-3 недели.
                          Ничего не могу найти, уже учусь говорить по новому (тепловым стержнем heat pipe Процессор кулер dual-башня охлаждения вентилятор светодиодный светильник) это не нормально.
                          Ни в какую службу поддержки достучаться не могу Ева круче любого фаервола. Дайте ссылку, если у кого есть прямая.
                          Такое поведение наблюдается в последние 2-3 недели.

                          Комментарий


                          • Magenta
                            Magenta прокомментировал(-а)
                            Редактировать комментарий
                            В верхней строке в браузерной версии, там, где строка "Мои желания, Мой профиль, Приложение" есть выбор - "город/язык/валюта". Язык поменять на английский. Должно переключиться.
                            Если не помогло сменить страну во время поиска товаров. Если опять не помогло зайти из-под прокси.

                        • #14
                          Всем привет.

                          Не уверен, в какой раздел писать эту тему, поэтому спрошу здесь.

                          Как указать конкретный язык для Aliexpress?

                          Сейчас приходится каждый раз указывать нужный язык при каждом залогинивании. И этот выбор нигде не сохраняется. С разных прокси-серверов заходи - и всякий раз выбирается разный язык (испанский, немецкий, русский, английский, французский, др.). Уже надоело это каждый раз менять.
                          И непонятно мне, почему китайцы считают, что если я залогинился с немецкого IP, то я предпочитаю немецкий язык. Может, я француз, приехал в Мюнхен в командировку?

                          Есть способ побороть этот недостаток?

                          Комментарий


                          • Valera
                            Valera прокомментировал(-а)
                            Редактировать комментарий
                            Есть конечно... Надо просто повзрослеть и прекратить изображать из себя шпиона или агента . Ну или поменять свою религию на ту , которая не заставляет использовать прокси и VPN . Правда неожиданное решение ?

                          • Magenta
                            Magenta прокомментировал(-а)
                            Редактировать комментарий
                            Обсуждение перенесено в профильную тему.

                            Я зачем белорусу выдавать себя за француза в командировке в Мюнхене?

                        • #15
                          Здравствуйте, возникла такая проблема, не знаю как решить.. При пользовании сайтом на компе постоянно и рандомно переключается на англ. язык и страну США. Пример кликаешь мои заказы, заказ - все ок, дальше кликаешь на позицию и нет такой страницы и США, доллар, англ язык. Или просто из почты кликаешь по ссылке так же. ВПН нет, в профиле указано где я и что русский язык, рубли. Все равно переключает. Винда 11

                          Комментарий


                          • Magenta
                            Magenta прокомментировал(-а)
                            Редактировать комментарий
                            Сообщение перенесено в профильную тему.

                            Проблема может быть в сохранении данных в куках браузера, данные сайта записываются туда. Почистите кэш браузера, проверьте в браузере настройки не стоит ли запрет на сохранение куков с сайта Алиэкспресс или автоудаление.

                            Как вариант попробовать разные браузеры.

                        Кто на сайте

                        Свернуть

                        Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                        Обработка...
                        X