«Заблокировали аккаунт Aliexpress». Причина и действия. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

«Заблокировали аккаунт Aliexpress». Причина и действия.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от KlSN Посмотреть сообщение
    адреса, тел и фио одинаковые? С карты одной оплачиваете?
    Есть несколько . ,-= разные только ник и емайл . Остальное побоку , все работают .

    Комментарий


    • Здравствуйте. У меня не получается сделать заказ на этом сайте. Когда я начала на нём регистрироваться, сразу же возникли проблемы с созданием пароля - ни один не подходил, а вот когда я вводила его в поле повторить пароль, то там уже всё было нормально. Потеряла уйму времени (очень уж мне хотелось сделать тот заказ), кое как зарегистрировалась через кнопку "Присоединиться", пришло письмо мне на почту, я перешла по ссылке, и вот тут началось самое интересное, оказалось, что заказать я всё равно ничего не могу. Нажав на кнопку "Оформить заказ", выскакивает замок с ключом о надпись "упс....." и т. д. Всё, больше ничего не работает! А, да ещё надпись "Подтвердите ваш заказ", но я ничего больше сделать не могу, даже письма не отправляются. Аккаунт не удаляется, в чём дело? Очень жалко потраченного времени.

      Комментарий


      • Виктор Авин
        Виктор Авин
        Читатель
        Виктор Авин прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Полтергейст, Покажите скриншоты , пробуйте сменить браузер, пробуйте заказать с телефона и регистрироваться.

    • Комментарий


      • Спасибо, за ответ. Я узнала в чём проблема - я случайно создала аккаунт продавца. Мне разъяснила в чате сайта замечательная девушка по имени Мира. Спасибо ей за помощь.

        Комментарий


        • Добрый день) Помогите,пожалуйста... Регистрировалась на Али в моб.приложении на андроид. Пользовалась около 3х лет и все было норм. Вчера не смогла зайти, ни один емейл не подходит, а точно какой вводила уже и не помню(( Своего ID не знаю...Как уже поняла из переписки видимо была ошибка при регистрации,потому как никогда не приходили письма от Али об оплате и заказах. Проверила все свои почтовые ящики.
          На еще одном моем устройстве тоже установлено такое же моб.приложение Алиекспресс, регистрировала когда-то с того же адреса. Доступ к нему ограничен, не могу просмотреть заказы, оплату и т.д. Но видно почту и она не моя...все совпадает кроме цифр в логине. Видно что ожидается платеж за 1 товар,но не открывает и не показывает за какой. Карту банковскую заблокировала на всяк случай.
          У меня есть ссылка на один из товаров,который был куплен в прошлом месяце. Есть точное время и сумма оплаты. Свои данные все помню. Сможете помочь? Очень прошу...

          Комментарий


          • Сообщение от Olga1005 Посмотреть сообщение
            Добрый день) Помогите,пожалуйста... Регистрировалась на Али в моб.приложении на андроид. Пользовалась около 3х лет и все было норм. Вчера не смогла зайти, ни один емейл не подходит, а точно какой вводила уже и не помню(( Своего ID не знаю...Как уже поняла из переписки видимо была ошибка при регистрации,потому как никогда не приходили письма от Али об оплате и заказах. Проверила все свои почтовые ящики.
            На еще одном моем устройстве тоже установлено такое же моб.приложение Алиекспресс, регистрировала когда-то с того же адреса. Доступ к нему ограничен, не могу просмотреть заказы, оплату и т.д. Но видно почту и она не моя...все совпадает кроме цифр в логине. Видно что ожидается платеж за 1 товар,но не открывает и не показывает за какой. Карту банковскую заблокировала на всяк случай.
            У меня есть ссылка на один из товаров,который был куплен в прошлом месяце. Есть точное время и сумма оплаты. Свои данные все помню. Сможете помочь? Очень прошу...
            Тема на форуме другая - аналогично тут . Почитайте и все получится .

            Комментарий


            • заблокировали акк, не с кем не спорил, претензий не предъявлял, в обще первый раз покупку сделал.о чем уже сильно пожалел.блокировку объяснили активностью на моем акк и предложили пройти проверку,? как, не куда попасть не могу.товар оплачен есть номер заказа,в личном кабинете тишина, ни статуса ни подтверждения ни чего,видимо заблокировали потому что стал запрашивать о судьбе моих денег и то у робота.кто подскажет что можно сделать и кто сталкивался с подобной проблемой ,жалко для пенсионера прилич .сумма не ужели кидалово

              Комментарий


              • Виктор Авин
                Виктор Авин
                Читатель
                Виктор Авин прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Для первой покупки, вы больно активно рассуждаете о претензиях ,, спорах и тд, Я искренне сомневаюсь в вашей чистоте действий. В любом случае, акк вам не восстановить.

            • я получил письмо но не какой ссылки там не было, была обыкн клавиша оранжевого цвета ПОДТВЕРДИТЬ,и я 2 раза заходил в личн кабинет

              Комментарий


              • Сообщение от кru129 Посмотреть сообщение
                я получил письмо но не какой ссылки там не было, была обыкн клавиша оранжевого цвета ПОДТВЕРДИТЬ,и я 2 раза заходил в личн кабинет
                Скрин письма можно увидеть ? Блокировка ли это на самом деле .-??? Почитать начало темы тут и Обратитесь в поддержку АЛИ как ? и проясните ситуацию по номеру заказа .

                Комментарий


                • Кому интересно - развитие моей истории чарджбэка по ссылке на банки.ру. Параллельно готовлю второе заявление на закрытые заказы
                  Добрый день!В начале октября обращалась в несколько офисов по России для оформления оспаривания транзакции по правилам МПС Visa, но в каждом офисе делали большие глаза даже руководители филиалов (г.Нальчик) и говорили, что нет такого, они ничем не...

                  Комментарий


                  • Сообщение от KlSN Посмотреть сообщение
                    Кому интересно - развитие моей истории чарджбэка по ссылке на банки.ру. Параллельно готовлю второе заявление на закрытые заказы
                    Вам стараются помочь, постарайтесь сделать как просят они максимально возможно. Иначе так и будете жалобы писать.

                    Комментарий



                    • помогите пожалуйста.мой аккаунт временно заблокировали(я пару раз вела неправильно пароль) ,а восстановить его не получается,поскольку при регистрации неправильно указала адрес электронной почты.как восстановить аккаунт??(логин и пароль помню)

                      Комментарий


                      • Andrey73
                        Andrey73 прокомментировал(-а)
                        Редактировать комментарий
                        Почитайте, пожалуйста, эту ветку форума, там все Ваши шаги расписаны: алгоритм действий при различных ситуациях. Надеюсь, если все будете правильно делать, то Ваш аккаунт "разблокируют")

                    • Сообщение от CHERKEZ Посмотреть сообщение
                      помогите пожалуйста.мой аккаунт временно заблокировали(я пару раз вела неправильно пароль)
                      В таком случае выписывается временная блокировка. Кажется на час, но не уверен.

                      восстановить его не получается,поскольку при регистрации неправильно указала адрес электронной почты.как восстановить аккаунт??(логин и пароль помню)
                      Логином как раз является адрес электронной почты. Вы помните тот, который ошибочно ввели? Тогда пытайтесь войти, всё должно получиться. Когда войдете, сразу смените адрес на верный.
                      Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                      Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                      Комментарий


                      • Подскажите,что делать?Почему то не могу положить товар в корзину,зайти в "мои желания" или корзину,написать в чат...Выскакивает надпись с Алибабы,что моя учётная запись недоступна.Как быть и что это значит???

                        Комментарий


                      • Сообщение от sandra-10-10 Посмотреть сообщение
                        Подскажите,что делать?Почему то не могу положить товар в корзину,зайти в "мои желания" или корзину,написать в чат...Выскакивает надпись с Алибабы,что моя учётная запись недоступна.Как быть и что это значит???
                        Скриншот не пришлете?

                        Комментарий

                      Кто на сайте

                      Свернуть

                      Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                      Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                      Обработка...
                      X