«Заблокировали аккаунт Aliexpress». Причина и действия. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

«Заблокировали аккаунт Aliexpress». Причина и действия.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от Pantera@ Посмотреть сообщение
    Самое неприятное, что страдают честные покупатели, кто действительно не получает заказы или товары с браком. И лишь одной причине - многочисленные споры, их аккаунты блокируют без возможности оспаривания за последующие активные покупки.
    На мой взгляд, самое неприятное то, что Алиэкспресс при блокировании аккаунтов аферистов, сама поступает как аферист, не желая разбираться в ошибочных блокировках.

    Комментарий


    • swetlanaG
      swetlanaG прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      У меня та же история,что и у вас.Только мой акк. отключили еще в начале мая.Я не однократно обращалась в поддержку,несколько раз обещали,что помогут,передавали якобы скриншот чата в спец.команде.Но никаких результатов,акк. по прежнему отключен.Все одно вранье. Похоже,что никто никуда ничего не передавал,одни шаблонные отписки и сплошной игнор.На почту не пришло ни одного письма,хотя каждый раз обещали,что придет ответ на почту.И отзывы хорошие писала,пыталась обьяснить,что не нарушала правила,но толку нет.Новый акк создавать не хочу, да и нет смысла( что надо,уже купила,да и дома уже дешевле можно купить.)Получается,что из за жалоб не честных продавцов они теряют своих постоянных покупателей.А,правильно говорит Alesrt, кто хочет,тот все равно найдет способ обмануть площадку,это точно.

    • formik
      formik прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Меня не блокировали, правда в последнее время на Али почти не покупаю- с конца прошлого года посылки с низким приоритетом слишком долго стали идти, а покупать на Али что-то дорогое и претендовать на нормальную доставку на мой взгляд не осторожно, слишком убогая защита покупок. Споров за годы почти не было, с продавцами обычно договариваться удавалось.

  • #32
    Случилась и у меня такая беда. Пользовался аккаунтом несколько лет, было все нормально. Споры открывал только по веской причине - не пришел товар ( и то ждал как положено, + сроки продления ), или действительно брак ( все доказательства как видео так и фото быль оригинальными и правдивыми ). Вообщем все делал честно. И вот на тебе - пришло письмо, со стандартным шаблоном нарушений и аккаунт закрыли без права восстановления. Как говорится без суда и следствия - просто тупо закрыли и все. Все попытки выяснить в чем моя вина ни к чему не привели. В тех поддержке говорят стандартными отговорками, не указывая конкретной причины, но все как один утверждают, что мой аккаунт восстановить уже нельзя. Советуют создать новый.
    Ума не приложу что делать, как быть. Создать новый не вопрос. Но как обезопасить себя от того что и его не забанят? Не открывать споры? Так зачем мне тогда вообще этот Али? Я не перекупщик и покупки делаю для себя ( именно потому что много вещей, особенно мелочевки, намного дешевле чем у нас ). Приходится рисковать, покупать товары не у топовых продавцов ( а там где дешевле ), а в этой категории кидалова со стороны китайцев довольно много, поэтому без споров ну ни как не обойтись.
    Может кто знает как восстановить старый аккаунт с его наработками ( рейтинги, постоянные продавцы со скидками и т.д. ) ?

    Комментарий


    • alexzzz
      alexzzz прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Слезно просить в службе поддержки восстановить аккаунт, поставить хорошую оценку=)))
      Если они подадут заявку, есть вероятность (пусть небольшая), что аккаунт разблокируют.

    • pavel964
      pavel964 прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Может не стоит унижаться и слёзно просить прощения за то, в чём не виноват, неужели нет управы на этот беспредел?

  • #33
    Мой аккаунт тож заблокировали. У меня сумма успешных покупок на много больше чем сумма возвратов по причинам брака и не получения товара. Все споры с адекватными доказательствами. Просто алиэкспресс теряет клиентов на столько глупо )))) Они не понимают что удалив нормального покупателя они себя никак не обезопасят от не нормальных покупателей.

    Комментарий


    • pavel964
      pavel964 прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Забудьте про это и не тратьте время на оправдания в тех поддержке.
      Читайте форумы, ещё ни кого не восстановили.
      Блокирует, скорей всего, не конкретный человек и тем более не команда админов сайта, а электронная система, которая просто вычеркнула вас не взирая на ваши заслуги, а причиной могла быть просьба какого нибудь обиженного продавца или открытие сразу нескольких споров.
      Если человек подсел на покупки с Аликса, то он найдёт возможность снова зарегиться, а ограничения, по уже заказанным товарам, пойдёт на пользу явно не вам. Алиэкспресс теряет клиентов НЕ на столько глупо, как вам кажется, там в команде работают хорошие психологи.
      Последний раз редактировалось pavel964; 23-07-16, 19:26.

  • #34
    что теперь делать? мой аккаунт тоже заблокировали! у меня ещё 200 товаров в пути, на сумму около 100 тысяч! я уверен что чуть-ли не половина из этого товара будет с браком!
    я чуть просмотрел заказы которые не пришли и защита осталась один день! открыл сразу три или четыре спора по этому!
    а потом обнаружил блокировку!
    как быть теперь? я знаю что можно новый создать ( мне это уже не надо) что мне делать с не качественным товаром теперь как доказывать продавцу и с частности Алиэкспресс это???
    может есть возможность восстановить аккаунт?
    раньше по крайней мере была возможность после бана всё равно разбираться по своим заказам!

    Комментарий


  • #35
    Сообщение от Артём Александрович Посмотреть сообщение
    что теперь делать? мой аккаунт тоже заблокировали! у меня ещё 200 товаров в пути, на сумму около 100 тысяч! я уверен что чуть-ли не половина из этого товара будет с браком!
    Chargeback. Чарджбек. как вариант не рассматривали? Перспектива получить чарджбэк по двум сотням заказов может сильно напугать админов.

    Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

    Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

    Комментарий


    • Артём Александрович
      Артём Александрович
      New User
      Артём Александрович прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      мой банк, а это -АЛЬФА БАНК- говорит что ничем помочь не может! как так-то?? говорит чтоб я решал с продавцами или с сайтом?? шутники!
      поддержка говорит что аккаунт не восстановить, и наплевать что там у меня ещё в пути 200 товаров!
      а думаю может к юристу обратиться и в суд подать? то ли на Али то ли на банк?! )))

    • Tammy-Goldy
      Tammy-Goldy прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      господа... забудьте Вы про обращения в суд РФ (в полицию РФ... к папе Римскому) на Али. На сей ресурс не распространяется ни юрисдикция РФ, ни даже юрисдикция папы Римского.

  • #36

    Shifu
    спасибо буду пробовать, написал опять в тех поддержке сказал что обращусь в банк! сказали что письмо в службу разбора уже отправлено и меня должны устроить принятое решение! не знаю- посмотрим)) подожду пару дней , а там точно пойду в банк узнавать что можно сделать!

    Комментарий


    • Виталий809
      Виталий809 прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Если отказывает банк, то найдите хорошего юриста и вместе с ним поизучайте правила Виза или мастеркард (не знаю что у вас там). Просто банк не хочет заморачиваться, во вторых некоторые операторы банков просто понятия не имеют как ЭТО вообще оформлять.

  • #37
    Сообщение от Артём Александрович Посмотреть сообщение
    мой банк, а это -АЛЬФА БАНК- говорит что ничем помочь не может!
    Напишите в группу Visa вконтакте. Они там вполне себе активно отвечают интересующимся. Это конечно, если у вас Виза. Если МастерКард, тогда аналогично стучитесь в МастерКард.
    Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

    Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

    Комментарий


    • #38
      все попытки безрезультатны!
      С сайта Али - тех поддержка написала, что была проверка и бла бла бла, извините мы не можем восстановить вашь аккаунт!
      попытался связаться с мастеркардов нашел группу, написал администратору, а ответ ТУПОЕ молчание! - https://vk.com/mastercard

      Что дальше делать, ума не приложу! руки опускаются, но терять кучу денег очень не охота они мне не по наследству достались! ((

      Комментарий


    • #39
      Пожалуйста подпишите петицию о остановке массовых блокировок аккаунтов пользователей Aliexpress!
      https://www.change.org/p/site-admini...edium=copylink
      Писал и переводил ее ПРОМТ'ом около четырех часов. Надеюсь не зря старался...

      Комментарий


      • cs_off
        cs_off прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Неважно, можно и на английском и на русском

      • Tammy-Goldy
        Tammy-Goldy прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        у меня почему то на этом ресурсе постоянно вылезает ошибка следующего содержания ,, К сожалению произошла ошибка регистрации вашей подписи,, Это не первая петиция, которую мне не подписать.

      • Tammy-Goldy
        Tammy-Goldy прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Вам этой ссылкой нужно еще в группы Али и Айтао в контакте зайти, чтобы быстрее и больше подписали. В группе Али ВК не очень давно было видео и ветка на эту же тему

    • #40
      Тут явно что-то не то господа-товарищи.
      Общался с женщиной, добрейшей души человек, её заблокировали.
      Она споры практически не открывала.
      Может вирус какой на Али запустили?

      Комментарий


      • cs_off
        cs_off прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Практически не считается
        Последний раз редактировалось cs_off; 30-07-16, 17:48.

      • swetlanaG
        swetlanaG прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        В службу поддержки наверное тоже вирус запустили.Они врут постоянно,что помогут и передали мою просьбу спец.команде и что в течение 24-48 часов придет письмо на почту,но ни разу ничего не пришло и все бесполезно.Зачем тогда обещать и врать...

      • pavel964
        pavel964 прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Они врут, что бы показать, что они могут сделать для нас что-то хорошее, а по сути это пустая говорильня.
        Защита покупателя стала не надёжной и обращаться, рано или поздно, покупателю всё равно придётся в службу поддержки в надежде получить ту самую поддержку, а на деле он получает....то, что получает и я не удивлюсь, если завтра вообще перестанет работать русскоязычная поддержка.
        Интересно было бы узнать, администрация Али так-же бесцеремонно обходится с покупателями из Европы и Америки?

    • #41
      Выскажу свои мысли на этот счёт.

      Во-первых насчёт белых и пушистых. На этом сайте только один человек признался, что вёл нечестную игру. Его быстро и справедливо заклевали, не дав даже толком его допросить
      В связи с этим у меня большие сомнения, что все остальные, кто говорит, что он белый и пушистый таковыми являются. Мало кто открыто признаёт свои плохие проступки. Это первое.

      Второе. Какие-то блокировки происходят, видимо, из-за незнания правил, пренебрежительного отношения к ним, наивности, неопытности. Это касается тех самых старушек-божьих одуванчиков. Продавец сказал ей - смени причину спора на недоставку, а то мои китайские детки умрут с голоду, бабулька расплакалась, поменяла причину, а система видит, что трек доставлен, а причина спора - недоставка и бабку в вечный блок.

      Я сам, когда начинал покупать на Aliexpress, попал в глупую историю. Заказал тефлоновую лапку для швейной машинки. Ей удобно шить кожаные вещи для сексуальных утех. Тефлон как известно самый скользкий материал из известных. Стоила она не дёшево. Так вот присылают мне лапку из копеечного ABS пластика. Благо я технарь, и могу отличать материалы. Естественно, она не только не лучше родной металлической скользит, а вообще не скользит. Совсем. Просто прилипает к коже, как резина и всё. Не зная местных (Алиэкспрессовских) правил и обычаев, наехал на прода, затребовал деньги в споре, обвинил во лжи ну и т.д., не предоставив никаких доказательств, кроме эмоций, ожидая, что продавец знает, что он обманул меня и отправил мне совершенно бесполезный предмет, по цене полезного. Да ещё и одну звезду ему влепил. Прод тоже возмущался (как сейчас понимаю, в общем-то справедливо, он мог и не знать, что поставщик такую хрень покупателям подсовывает, доказательств ведь я не предоставил) и тоже мне влепил звезду. Так вот, к чему я это? К тому, что если бы эта история случилась сейчас, возможно, меня бы забанили. Хотя я был белый и пушистый, ни в чём не виноват, а только пострадал от продавца обманщика. Одумавшись, видео доказательство я всё-таки потом снял, но было это уже потом и разместил их не в споре, а просто скинул ссылку на видео в отзыве. Вот так вот.

      Третье. Система, построенная Ali, очень и очень сложная. Я очень далёк от мысли, что её делали глупцы. Скорее наоборот, любой нормальный специалист скажет, что их сайт настолько сложен (внутри) и при этом работает очень быстро (попробуйте, для сравнения открыть юлмарт или связной сайты, которые раз в 10-20 проще по структуре, а открываются и работают гораздо медленнее). Я не думаю, что такие высококлассные специалисты могли сделать полную глупость и блокировать прекрасных белых и пушистых клиентов, которые приносят им кучу денег. Да, как в любой сложной системе возможны ошибки и упущения, но они первые, кто заинтересован не блокировать хороших клиентов. Я понимаю, что тоже могу попасть под раздачу, и, кстати, я уже говорил, что открываю достаточно много споров по качеству товаров, но вот пока не заблокировали. Значит не всё так просто, как некоторые тут представляют.

      Единственное, я конечно категорически не согласен с ограничением споров по текущим заказам в заблокированных аккаунтах. Они должны рассматриваться в общем порядке, пусть и с пристрастием, но всё же рассматриваться, а не тупо присуждать победу продавцу, даже если он вообще ничего не отправлял.

      Мнение автора может не совпадать с тем, что здесь написано
      Последний раз редактировалось vvv; 31-07-16, 14:40.

      Комментарий


      • swetlanaG
        swetlanaG прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Вас наверное еще не заблокировали....Я раньше тоже удивлялась,почему жалуются на AliExpress,что обманывают, я тоже не верила.У меня все было отлично и никаких проблем не было.С продавцами не ссорилась,даже ни одного негативного отзыва никому не оставила,не жаловалась,хотя были случаи чтобы это сделать,я не люблю жаловаться.А что заказы не приходят,не моя вина.Почему я должна дарить кому то деньги?? Приходится открывать спор,отсюда и проблемы...А насчет Европы и Америки я очень сомневаюсь,что их тоже блокируют...

      • vvv
        vvv прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Насчёт Европы и Америки не знаю, как их там блокируют, но там уровень жизни примерно в 10 раз выше, чем в великой России. Поэтому вероятность мелкого воровства там примерно во столько же раз меньше. Соответственно в этом виноват не Алиэкспресс, а некто, имеющий рейтинг 85% и эти самые, 85%, которые ему такой рейтинг обеспечивают.

    • #42
      Соглашусь практически со всем, сказанным vvv, но с некоторыми оговорками. Идея Джека Ма заключалась в том, чтобы создать организацию, которая требовала бы минимум затрат на управление. И это тот случай, когда она дала сбой и причина этого сбоя для меня вцелом понятна.

      Сообщение от vvv Посмотреть сообщение
      Система, построенная Ali, очень и очень сложная. Я очень далёк от мысли, что её делали глупцы. Скорее наоборот, любой нормальный специалист скажет, что их сайт настолько сложен (внутри) и при этом работает очень быстро (попробуйте, для сравнения открыть юлмарт или связной сайты, которые раз в 10-20 проще по структуре, а открываются и работают гораздо медленнее). Я не думаю, что такие высококлассные специалисты могли сделать полную глупость и блокировать прекрасных белых и пушистых клиентов, которые приносят им кучу денег.
      Сайт, это внешняя часть конторы, то что мы, покупатели, видим. Я, хоть время от времени называю их программистов криворукими, на самом деле признаю, что это мастера высокого класса. Они способны коренным образом перелопатить структуру сайта, не останавливая его работу. Но есть еще административная часть организации и есть работники низшего звена.

      "Внизу" работают те, кто не просит за свою работу много денег. По изначальной задумке, для системы было бы идеально, если бы таких работников не было бы вовсе.

      Стиль администрирования Алиэкспресс командный, я в этом не сомневаюсь. А поскольку сам работаю в конторе с командным управлением, понимаю что это такое. Когда мне сверху спускают указание сделать какую-то глупость, мне легче ее сделать и показать на деле, что это глупость, чем докричаться до верхнего начальства со своими протестами.

      Контора постоянно работает над снижением цен за продаваемые товары. В один прекрасный момент кому-то в голову приходит отправлять дешевые товары простой нерегистрируемой корреспонденцией. Ведутся переговоры с Почтой России. Это сейчас стал понятен их смысл, тогда информация долетала, но не была осмыслена. Соглашение достигнуто. Но специфика работы ПР заключается в том, что если за корреспонденцию никто не отвечает, значит ее можно не доставлять. Я даже не уверен, что мелкие пакеты массово разворовываются. Их могут просто выкидывать, тем более, что ранее рассылки от государственных структур, уже обнаруживались на свалке. Такие случаи известны.

      Итак. Покупатель не получает заказанный товар, открывает спор. Доказать получение/неполучение невозможно, покупателю возвращаются деньги. Та часть покупателей, которая является небелой и непушистой, это дело просекают и начинают извлекать из ситуации свой доход, чем усугубляют положение. Компания начинает потихоньку терять доходы, к тому же продавцы высказывают недовольство. Кто-то сверху спускает директиву "немедленно прекратить". Среднее звено вынуждено это директиву исполнять. Заказывает айтишникам скрипт, осуществляющий блокировку аккаунтов по большому количеству открытых споров, с чем они легко справляются. Продавцам дается право подавать жалобы на покупателей, в результате которых аккаунты блокируются. Среди продавцов тоже немало небелых и непушистых, которые этим начинают злоупотреблять.

      Масса покупателей оказывается заблокированными без весомых оснований. Опротестовывание блокировок ничего не дает, потому что каждый случай нужно рассматривать отдельно, а на это нужно много человекочасов, а рассмотренные случаи показывают, что изначальная причина в том, что хотели как лучше, а получилось как завещал Виктор Степанович. То есть снизу вверх должны пойти рапорты "Вы сами во всем виноваты", и, я уверен, они идут. И тут, посередине они блокируются. Потому что передать выше "Это я во всем виноват" равносильно самоубийству. "Вверх" докладывают, что всё хорошо, а вниз никаких директив не спускают, потому что сказать нечего.

      В результате низшее звено занимается отписками на поданные жалобы. Ситуация остается подвешенной, однако много невиновных пострадало. И вот тут я даже готов солидаризироваться с нашими жуликами, чтобы нанести конторе побольше материального ущерба, чтобы она вышла из клинча и начала ситуацию разруливать.

      Мнение автора совпадает с тем что написано выше, но оно может внезапно измениться, если кто-то предложит более правдоподобную теорию или нам станут известны факты, противоречащие тому что написано.
      Последний раз редактировалось Shifu; 31-07-16, 15:31.
      Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

      Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

      Комментарий


      • #43
        В черном списке покупателей из Европы и Америки не меньше,чем наших, не смотря на высокий уровень жизни....а насчет бабушек,не стоит их тоже обижать,многие из них не знают даже,с какой стороны к компьютеру подходить,не то что вещи заказывать через интернет....Я с вами согласна,что много не честных и наглых покупателей, которые позорят нашу страну. Но почему из за них должны все подряд страдать....почему нет защиты активных заказов и нельзя оставить отзыв честному продавцу,почему нельзя подать апелляцию или жалобу,почему не возвращают деньги за не полученный заказ???как можно оправдывать такое отношение и мести всех под одну метлу??

        Комментарий


        • vvv
          vvv прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Да, был такой опыт работы в службе поддержки Правда, не али В следущем сообщении, предвидя такие вопросы, я объяснил что я защищаю

        • swetlanaG
          swetlanaG прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Тогда все ясно.Говорите не защищаете,а сами покупателей с животными сравниваете... "заповедник"...а этими граблями Ali себе же карман дырявит,блокируя постоянных клиентов с большим рейтингом...это называется серьезная площадка??

        • vvv
          vvv прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Прошу прощения, за небольшой лик-без, но человек, как бы кому это не нравилось, и есть живoтное (курс биологии) Но я в данном сообщении не сравнивал покупателей с животными. Заповедники, если Вы не в курсе, бывают не только животные, но и растительные и геологические. Слово заповедник использовалось в значении: 'охранная зона'.

      • #44
        Я тут иногда, в качестве развлечения, да и учебного пособия, да и просто, чтобы понять противоположную сторону, читаю, что китайцы пишут про покупателей.
        Ну вот например. Тётка, с рейтингом A0, покупает 40 единиц одного товара сразу, и по всем открывает потом спор по качеству. Ну, для опытного человека, очевидно, что это не новичок, которому плохой продавец прислал некачественный товар, а это бизнес-леди, у которой это не первый аккаунт, которая уже покупала этот товар и делает на нём бизнес. И судя по всему, не плохой бизнес. Ездит наверно на лексусе, питается красной икрой. И тут вдруг ей этот поток халявных вещей резко перекрывают, и предлагают вместо красной икры сосать лапу, или что-нибудь ещё. Естественно она начинает поднимать шум, гам, организовывать бунты беременных, рассказывать, как её белую и пушистую проклятые иноземцы обманули, а у неё дети голодные дома сидят и т.д. Такие люди очень активны. Иногда одна такая тётка, по выделяемой мощности, заменяет собой несколько десятков обычных людей. Отсюда и создаётся эффект массовости. Как на самом деле обстоит ситуация, к сожалению, понять трудно, в чужую голову без скальпеля не залезешь.

        Кстати, прошу меня правильно понять, я никого тут не защищаю. Я просто хочу обратить внимание, что Aliexpress, это не заповедник покупателей, а торговая площадка, которая должна защищать интересы не только покупателей, но и продавцов и свои тоже. И в такой ситуации всегда будут недовольные с той или иной стороны. Их количество и объём потерянных денег знают только в Алиэкспресс, и раз они сделали так, значит общий баланс считается положительным. Ну я так думаю.
        Последний раз редактировалось vvv; 01-08-16, 00:06.

        Комментарий


        • #45
          Сообщение от vvv Посмотреть сообщение
          Их количество и объём потерянных денег знают только в Алиэкспресс, и раз они сделали так, значит общий баланс считается положительным. Ну я так думаю.
          А что помешает недовольному покупателю пойти в банк и написать заявление на chargeback ? Допустим заказал человек 10 товаров по 2$ естественно безтрековых. Али бездумно взяли и заблокировали его. А этот покупатель обиделся на али и пошёл в банк, написал 10 заявлений на chargeback о недоставке посылок и вот али уже встряло не на 10$, а на 800 или более, поскольку штрафы будет платить площадка за каждый chargeback в отдельности (и не меньше 25$ за каждый). Какая уж тут экономия ? А если же так сделает 1000 забаненых по всей стране? Интересный подход к бизнесу. Хе-хе.

          Комментарий


          • Tammy-Goldy
            Tammy-Goldy прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            я, по правде говоря, не очень верю, когда пишут, мол я заказал товаров на 200 тысяч и все без трека. Это оптовики. Когда берешь у одного продавца несколько позиций - это внушительная сумма заказа и посылают они (продавцы) ее при такой сумме полным треком.

          • mops
            mops прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Tammy-Goldy, а почему вы решили что эти "оптовики" все товары покупают в одном магазине ? 1 магазин - 1 наименование товара.

          • swetlanaG
            swetlanaG прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Знаете,mops ,я не знаю,правильно ли я все сделала,но лично я не знаю,что еще можно было сделать.На это все видимо и расчитано. Я платила все время через Kiwi. Мне в поддержке ответили,что у них нет таких полномочий,чтобы вернуть деньги.Хотя здесь уже ребята писали,что и другие банки тоже самое отвечают....попробуй докажи что нибудь...

        Кто на сайте

        Свернуть

        Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

        Обработка...
        X