Почему заблокирован аккаунт? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Почему заблокирован аккаунт?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Сообщение от Vishnu Посмотреть сообщение

    Ой, какой замечательный форум! Продавцы жалуются на тяжелую долю, несправедливость команды по спорам и заискивание команды Али перед иностранцами. Всё как у нас здесь
    Теперь бы найти человека понимающего китайский, он бы пролил свет что там у них творится, потому как с переводчиком это просто набор слов часто нестыкующихся друг с другом

    Комментарий


  • #62
    Сообщение от Skorp Посмотреть сообщение
    Теперь бы найти человека понимающего китайский, он бы пролил свет что там у них творится, потому как с переводчиком это просто набор слов часто нестыкующихся друг с другом
    У меня translate.google.com нормально переводит. Да, местами невнятно, но это же не инструкция, высокая точность не нужна. Судя по всему, их реально достали халявщики. Правда, я не встретил в жалобах на жизнь "я сам проверял перед отправкой, всё работало" Но ссылки на сайты с советами, как получить с Али товар нахаляву, они находят и публикуют регулярно. А это никак не улучшает отношение к покупателям-спорщикам.
    Всё вышесказанное является моим личным мнением, с которым я могу быть не согласен.
    Неграмотный не имеет права обижаться.

    Комментарий


    • #63
      Сообщение от Skorp Посмотреть сообщение
      сам же отвечу на свой же вопрос, http://bbs.seller.aliexpress.com/bbs/thread.php?fid=30 похоже на истину и Русских там очень не любят )
      Этот форум известен давно. Раньше даже можно было там писать, используя свою учетную запись на Аликспресс. Сейчас для того чтобы что-то запостить, нужно иметь статус продавца.

      Кстати, о русских там раньше вцелом хорошо отзывались. Ситуация начала меняться где-то с середины прошлого года. Как раз, когда наладили доставку бестреками.
      Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

      Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

      Комментарий


      • #64
        Вот, кстати, ещё один интересный китайский ресурс - Чёрный список покупателей.
        Всё вышесказанное является моим личным мнением, с которым я могу быть не согласен.
        Неграмотный не имеет права обижаться.

        Комментарий


        • КсюшаL
          КсюшаL прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          От любопытства зашла глянуть, что там о нас пишут. Ничего себе у них там свобода слова. Перевела отзыв негативный про покупателя, так удивлению не было предела. Такой отборный мат мне перевёл переводчик на этого покупателя. Модераторов на них нет))) Цитата с сайта 骗子,垃圾,操他妈的
          Разве это законно, что там полные данные клиентов отображаются. Ведь у нас в чёрном списке только название магазина и ссылка на него и никаких личных данных.
          Последний раз редактировалось КсюшаL; 27-06-16, 09:24.

        • Skorp
          Skorp прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Да пускай пишут что угодно... Не банили б по чем зря

        • Vishnu
          Vishnu прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Да, народ там без особого ханжества.
          Кстати, и в форуме на самом-то Али продавцы про администрацию не менее лестно отзываются. Может у китайцев нет табуированной лексики? Как в английском, просто бранные слова?

      • #65
        ну и прололжение ипопеи с попыткой разблокировки
        сегодня пришло письмо такого содержания
        Скрытый текст: 

        Dear buyer:

        Thank you for being one of our valued buyers in AliExpress.com.

        Aliexpress would devote ourselves to offer a better shopping site and better customer service.



        We regret to inform you that your AliExpress account has been terminated because you have continued to violate the Buyer Protection Program rules.
        Some of the reasons why your account has been terminated may include:
        · Claiming that an item is ‘not as described’ when the item condition is consistent with the description in the listing.
        · Claiming an item hasn't been received when it has arrived.
        · Opening a case when you have already received a refund from the seller or reimbursement from your payment provider.
        · Opening a case against a seller to retaliate following previous disputes.
        · Threatening to open a case against a seller in order to get a discount or additional goods and services, when the item arrived in the described condition.
        · A pattern of excessively opening Buyer Protection cases.
        To learn more visit: Rules about Abusing the Buyer Protection Program (http://activities.aliexpress.com/adcms/help-aliexpress-com/rules_about_abusing_bp.php)

        Once the account was confirmed for these reasons, it will be disabled and it cannot reactivate anymore. You can still use this account to manage your orders.

        Regards,
        Customer Service representative
        If you have any further question, please visit our Help Center


        что не особо то и отличается от предыдущего
        Скрытый текст: 
        Dear MIKHAILPOPOV:



        We regret to inform you that your AliExpress account has been terminated because you have continued to violate the Buyer Protection Program rules.
        Some of the reasons why your account has been terminated may include:
        · Claiming that an item is ‘not as described’ when the item condition is consistent with the description in the listing.
        · Claiming an item hasn't been received when it has arrived.
        · Opening a case when you have already received a refund from the seller or reimbursement from your payment provider. · Opening a case against a seller to retaliate following previous disputes.
        · Threatening to open a case against a seller in order to get a discount or additional goods and services, when the item arrived in the described condition.
        · A pattern of excessively opening Buyer Protection cases.

        To learn more visit: Rules about Abusing the Buyer Protection Program

        We sincerely thank you for your understanding regarding this matter

        Best Regards,
        AliExpress Trade Security Department
        Forgot password?

        You are receiving this email because you are a registered member of the Alibaba.com website.
        Read our Privacy Policy and Terms of Use.
        Gold Supplier Member Service center: vipservice@hk.alibaba-inc.com Tel: 852 - 2215 5128


        терять уже нечего.... а бог троицу любит или как там.... написал опять в службу поддержки. опять девушка начала говорить, когда узнала, что надо разблокировать аккаунт, что сделать не чего нельзя невдаваясь в подробности, тогда я ее нагло заткнул и попросил выслушать, после полного ответа с моей стороны о всех деталях и тп, что как и когда произошло... она сразу, так это другое дело, сейчас оформим заявку.... узнала номер тел, проверила почту.... и попять сказала ждите 24-48 часов.....
        эээхххх..... мож каму помогут мои страдания в будущем )

        Комментарий


        • Vishnu
          Vishnu прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Как же не отличается? Уже ''valued buyers'' именуют Ещё чуть-чуть - и купон дадут. На заблокированный аккаунт

        • Skorp
          Skorp прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Ещё раз повторюсь, пускай называют как им угодно.... Но надежда уже покидает меня (

      • #66
        Skorp, молодец, не опускайте руки, постарайтесь добиться РЕАБИЛИТАЦИИ ( без проверки орфографии это слово написать не реально)
        Держите нас в курсе и знайте, у нас и на китайцев есть "Кузькина мать"

        Комментарий


      • #67


        Согласен! Только наши граждане и особенно гражданки могут упрекнуть и пристыдить за не знание великого и могучего...
        Я написал администрации Али пару писем, но ответ мне уже похоже не нужен и их служба спасения тоже. Хочу сделать паузу и посидеть на другом ресурсе.
        Если бы на Алексе была система временной блокировки и ты зная, что через месяц тебя опять восстановят, тогда другое дело, а так.....неинтересно.
        Им выкинуть покупателя, с опытом общения с продавцами, за борт, только на руку, капля в море от многотысячной армии покупателей. Одного закрыли покупателя, десяток новых зарегились.
        Последний раз редактировалось pavel964; 27-06-16, 17:55.

        Комментарий


        • Виталий809
          Виталий809 прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Упрекнуть могут. И справедливо. Читать тексты от Skorp как бы сказать..... трудно для быстрого понимания. Хотя могу сделать скидку человеку, если это не родной его язык.
          Последний раз редактировалось Виталий809; 27-06-16, 21:25.

        • Skorp
          Skorp прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Язык родной, по русскому всегда было 3, но проблемма не в этом, пишу с телефона в осномном и т9 творит чудеса....

          А на счёт упреков, свободная страна, не хочешь не читай, не кто не заставляет.

          Также в свою защиту скажу не 1 форум где на это обращают внимание, это так сказать моя визитная карточка уже, сразу можно понять что писал я, не кто то другой, все привыкают потихоньку)
          Последний раз редактировалось Skorp; 27-06-16, 22:31.

        • Виталий809
          Виталий809 прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Написанное так точно читать не буду. тем более кто еще и гордиться этим.

      • #68
        Сообщение от Skorp Посмотреть сообщение
        терять уже нечего.... а бог троицу любит или как там.... написал опять в службу поддержки. опять девушка начала говорить, когда узнала, что надо разблокировать аккаунт, что сделать не чего нельзя невдаваясь в подробности, тогда я ее нагло заткнул и попросил выслушать, после полного ответа с моей стороны о всех деталях и тп, что как и когда произошло... она сразу, так это другое дело, сейчас оформим заявку.... узнала номер тел, проверила почту.... и попять сказала ждите 24-48 часов.....
        Раз уже так взялись за попытку восстановить истину, то и не стоит отступать, пока не опробуете все пути (большая часть уже пройдена..)
        Попробуйте ещё постучаться сюда buyerservice@aliexpress.com. Вам на первый раз ответит робот, как и скорее на второй. Не сдавайтесь, продолжайте отвечать по кнопке Ответить - с email на полученный ответ. В обращении желательно сразу озвучить ваши аргументы, дополняя скринами. Не забудьте указать id пользователя или эл.почту , на которой зарегистрирован аккаунт, чтобы вас могли идентифицировать.
        Просите пояснить причину блокировки не общими фразами, а точно указанием ситуации и просьбу пересмотреть дело, поскольку нарушены права покупателя и совершена грубая ошибка.

        P.S. Если не затруднит, загляните по этим ссылкам:
        http://rule.alibaba.com/rc/center/index.htm (по всем пунктам слева, на предмет каких записей)
        http://legal.alibaba.com/site/compla...group_list.htm
        Предварительно нужно авторизоваться.
        Это ссылки с сервиса Alibaba, но напрямую соединены с Ali. По смыслу - там ничего не должно быть, но вдруг разработчики вновь допустили какую вольность..что так в изобилии было ранее.
        Полезные ссылки:
        Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
        Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
        Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

        Комментарий


        • Skorp
          Skorp прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          http://rule.alibaba.com/rc/center/index.htm (по всем пунктам слева, на предмет каких записей)
          без авторизации не доступна, с авторизацией я заблокирован....
          http://legal.alibaba.com/site/compla...group_list.htm
          это помоему совсем нето... как я понял из перевода это защита прав интелектуальной сосбстренности (тоесть типа если продают какоето ПО не имея на это лицензии), а я тут типа со своими вопросами....
          всеравно что придти в булучную, и просить продать мяса, а на ответ: ''у нас хлебный'', говорить: ''ну вы же магазин''

        • Pantera@
          Pantera@ прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Увы, так и оговорилась - что по идее там не должно было быть никаких данных, но разработчики так часто ранее допускали неожиданные промахи.., поэтому лишний раз не мешало всё проверить.

      • #69
        Правописание, это уже наверно другая тема и не стоит из-за этого обостряться.
        Я вот подумал о том, что есть категория людей, которые долго не могут прибывать на сайтах, где им интересно...Сейчас поясню.
        Вот мне например часто выдают читательский билет на форумах, даже на православном сайте меня отключили, пошутил не удачно , вот и с Алексом такая-же петрушка получилась, но я не расстраиваюсь и другим пострадавшим тоже не советую,просто самим надо сделать от этого сайта паузу, а через какое-то время, если будет желание, можно будет восстановиться. Жаль, что и этот форум придётся покинуть, я ведь теперь больше не участник AliExpress
        Последний раз редактировалось pavel964; 27-06-16, 23:31.

        Комментарий


        • #70
          продолжение..... ответа на посту так и нет.... давний спор по недоставке посылки в течении 90 дней, накоторое было выдано решение подождать еще 10 дней до 01.07.16 при не получении, спор в мою пользу, сегодня вынесено решение, что спор в пользу продавца по причине, что мой аккаунт заблокирован.
          двух часовая переписка со службой поддержки? с обещаниями светлого будущего.....
          Скрытый текст: 

          Добрый день, Алиса к вашим услугам.
          Алиса 06-28 14:07:53
          Здравствуйте, чем я могу Вам помочь?

          ru1024486144 06-28 14:07:58
          Заказ №:
          73949227878557 (Номер спора:4029566387)

          Алиса 06-28 14:08:00
          Здравствуйте! Добро пожаловать в службу поддержки AliExpress. Меня зовут Алиса. Чем могу Вам помочь?

          ru1024486144 06-28 14:08:10
          поясните пожалуйста решение

          Алиса 06-28 14:08:31
          Пожалуйста, подождите, я проверю

          Алиса 06-28 14:09:17
          Благодарю Вас за ожидание. Я проверила Ваш заказ, в системе показано , сейчас спор ещё н закрыт. пожалуйста немного подождать.

          Алиса 06-28 14:09:34
          после спор завершент Вы можете проверить результат

          ru1024486144 06-28 14:09:50
          меян интересует последнее решение коммисии по сторам

          Алиса 06-28 14:10:03
          я Вас понимаю

          Алиса 06-28 14:10:08
          не волнуйтесь пожалуйста

          Алиса 06-28 14:10:18
          Вы гне получили письмо от комнды ?

          ru1024486144 06-28 14:10:37
          получил

          Алиса 06-28 14:10:44
          Dear MIKHAIL POPOV, The dispute (order id: 73949227878557 ) has been closed today and we have made a mediation. You can log in to <http://trade.aliexpress.com/issue/issueDetail.htm?issueId=400004 084868557> to check the details. Complaints from buyer Judgement from AE Invalid Reason Purchase Protection is running out, but package is still in transit Invalid AliExpress Trade Security Department has previously informed you about your AliExpress account being terminated due to continuous violations of the Buyer Protection Program rules. Package Information 4PX Singapore Post OM Pro MS00779905XSG In Transit Final resolution:Full Payment Release Seller's responsibility: NO Please spare a few minutes to provide feedback on the service I have provided. We strive on improving our performance consistently, and feedback ratings help us evaluate our performance further. Thank you for your cooperation and support, and hope you have a great experience shopping with AliExpress. Your understanding and cooperation will be appreciated. Reminder: Normally buyer will receive the refund in 3-15 business days. Best regards, AliExpress Case Management Team -------------------------------------------- Please do not reply to this email/message. This mailbox is not monitored and you will not receive a response.

          ru1024486144 06-28 14:10:46
          меня вот это беспокоит

          ru1024486144 06-28 14:10:52
          AliExpress Trade Security Department has previously informed you about your AliExpress account being terminated due to continuous violations of the

          Алиса 06-28 14:11:11
          поняла Вас

          ru1024486144 06-28 14:11:21
          пишет ято я нарушитель и хотят лишить выплаты

          ru1024486144 06-28 14:11:28
          я правельнопонял?

          Алиса 06-28 14:11:28
          я проверила Ваш аккуант, Мне очень неприятно Вам это сообщать, но Ваш аккаунт был закрыт.

          Алиса 06-28 14:11:56
          поэтому возможно спор будет решить н в Вашу пользу

          ru1024486144 06-28 14:12:02
          я знаю я подал оппиляцию на разюлокировку так ка нарушений смоейсторон ынет

          ru1024486144 06-28 14:12:06
          есть доказательства

          Алиса 06-28 14:12:16
          я Вас понимаю

          ru1024486144 06-28 14:12:21
          сейчас этот момен на расмотрении

          Алиса 06-28 14:12:39
          но комнда по спорам не буду рассмотрить Ваш спор и буду закрыт автомотически

          Алиса 06-28 14:12:47
          мне очень жаль это собщила

          Алиса 06-28 14:12:52
          но не волнуйтесь пожалуйста

          ru1024486144 06-28 14:13:22
          тогда я прошу заблокировать спор дорасмотрения неправомерности блокировки моего аккаунта

          Алиса 06-28 14:13:25
          после завершен спор, Если Вы не довольны резуьтат Вы можете подать жалобу на странице спор

          ru1024486144 06-28 14:13:42
          я сейчас проду продлить расморение спора

          ru1024486144 06-28 14:13:46
          прошу

          Алиса 06-28 14:14:24
          я Вас понимаю

          ru1024486144 06-28 14:14:28
          потому чо нарушений смоейсторонынебыло, робот заблокировал аккаунт. могу предостваить любуе доказательства что небыло нарушений смоей стороны

          Алиса 06-28 14:14:31
          пожалуйста подождите до концу спор

          ru1024486144 06-28 14:14:35
          меня не нужно понимать

          ru1024486144 06-28 14:14:48
          просто продлить время урегулирования спора

          Алиса 06-28 14:14:54
          после закончился спор на странице спор будет появить кнопку "подать жалобу "

          ru1024486144 06-28 14:15:10
          было уже вынесено решение что если в течении 10 дней не будет посылки спор закрывается в мою пользу

          ru1024486144 06-28 14:15:22
          а тут новое решение

          Алиса 06-28 14:16:07
          понимаю Вас огромное

          ru1024486144 06-28 14:16:24
          также проверьте статус запрос на на разблокировку
          ru1024486144 может уже есть решение по вопросу

          Алиса 06-28 14:16:50
          К сожалению, аккаунт не может быть восстановлен.

          ru1024486144 06-28 14:17:09
          это ваше заключение или есть ответ ?

          ru1024486144 06-28 14:17:22
          официяальный

          Алиса 06-28 14:17:32
          Пожалуйста, проверьте Вашу почту, Вам было отправлено письмо. Вы можете прочитать правила на странице: http://activities.aliexpress.com/adc...abusing_bp.php .

          ru1024486144 06-28 14:17:34
          на сайте пишут блокировака временная

          Алиса 06-28 14:17:41
          Такими причинами могут быть: - сообщениев споре о том, что товар не соответствует описанию, хотя это не так - сообщение в споре о неполученном товаре, хотя по отслеживанию товар доставлен - спор, открытый после того, как за заказ было получено возмещение - спор, открытый чтобы сообщить о другом заказе - угрозы спором продавцу, если он не предоставит скидки или дополнительные товары - угрозы отрицательным отзывом, если товар получен в надлежащем качестве - многочисленные споры, открытые без явной на то причины

          ru1024486144 06-28 14:18:26
          я знаю правила. я не нарушил их, если есть подозрения нарушения мной какого либо из правил прошу предоставить мне точные указания где я их нарушил

          Алиса 06-28 14:18:50
          простите что команда написали Вам письмо и не написали точную причину я могу передать Ваши комментарии в соответствующую службу и постараемся улучшить нашу работу. мы передадим его руководству

          ru1024486144 06-28 14:19:24
          и так снова заказ 75860183838557 отправлен 10 числа

          ru1024486144 06-28 14:19:41
          21 числа СПУСТЯ 10 дней открыл спор небыло отслеживания

          Алиса 06-28 14:19:46
          сейчас проверю

          ru1024486144 06-28 14:20:04
          23 числа на али экспрес появилось отслеживание от 22 числа

          Алиса 06-28 14:20:23
          спасибо за информацию

          ru1024486144 06-28 14:20:36
          24 числа спор мной был закрыт так есть отслеживае и меня заблокировали! есть нарушение с моей стороны

          ru1024486144 06-28 14:20:39
          ?

          ru1024486144 06-28 14:20:55
          споров было 5 так товаров в заказе было 5

          Алиса 06-28 14:21:08
          не беспокойтесь пожалуйста

          Алиса 06-28 14:21:13
          я провенрила этот заказ

          Алиса 06-28 14:21:19
          товар ещё в пути

          Алиса 06-28 14:21:24
          пожалуйста немнрго подождать его

          ru1024486144 06-28 14:21:41
          я не беспокоюсь просто вы 5 человек которому я все расказываю который все смотрит и все понимает

          ru1024486144 06-28 14:21:55
          я у видет отслеживание и отменил спор

          ru1024486144 06-28 14:22:17
          нарушение было смоейстороны в этой ситуации?

          Алиса 06-28 14:22:32
          У Вас ещё(72)дней срока защиты, если в течение этого времени Вы не получите Ваш товар, обязательно начните спор до окончания срока защиты

          ru1024486144 06-28 14:23:04
          хорошо!!!!! 90 дней прошло товар не пришол т\по тому стору с которого я начал разговор

          ru1024486144 06-28 14:23:20
          и что акаунт заблокирован вы говорите и присудили не мне

          ru1024486144 06-28 14:23:30
          чего мне взять что так не быдет и в этот раз

          Алиса 06-28 14:23:59
          хотя аккаут было закрыт Вы тоже можете управлять уже совершенными заказами

          Алиса 06-28 14:24:17
          если не получить товар в течение срок защиты тоже можете открыть спор

          ru1024486144 06-28 14:24:18
          Заказ №: 73949227878557 прошло 90 дней нет даже импорта в страну

          ru1024486144 06-28 14:24:28
          заказ не получен

          Алиса 06-28 14:24:33
          сейчас проверю

          ru1024486144 06-28 14:25:06
          спор выл вынечен в мою пользу теперь ноаое решение не вмою ползу

          Алиса 06-28 14:25:19
          после открыть спор пожалуйста попробуйте решить вопрос через спор

          Алиса 06-28 14:25:22
          пожалуйста не обострить его

          Алиса 06-28 14:25:40
          если Вы обостриить спор спор будет автомотически закрыт

          ru1024486144 06-28 14:25:49
          девушка продавец тоже не дурак

          Алиса 06-28 14:26:04
          я Вас понимаю и очень хочь Вам помочь

          ru1024486144 06-28 14:26:05
          от будет настаивать на своем

          Алиса 06-28 14:26:17
          в этом случае я стараюсь помочь Вам связаться с продавцом, я могу писать продавцу письмо, я не могу обещать, что продавец обязательно отвечает, но я стараюсь Вам помочь, можно?

          ru1024486144 06-28 14:26:30
          я начинаю нервничать или переведите меня на человека компетентного ответить на вопросы

          Алиса 06-28 14:26:57
          я могу ответить Ваш вопрос

          ru1024486144 06-28 14:27:11
          помогайте статус затроса на разблокировку ru1024486144 .......

          ru1024486144 06-28 14:27:25
          запроса на разблокировку ru1024486144 ?

          Алиса 06-28 14:27:44
          пожалуйста уверите есть я могу востоновить я объязательно помочь Вам востоновить

          Алиса 06-28 14:27:51
          но надеюсь на Ваши понимание

          ru1024486144 06-28 14:28:01
          также прошу продлить время решения спора
          Заказ №:
          73949227878557 (Номер спора:4029566387)

          Алиса 06-28 14:28:01
          такой аккаунт н можете востоновить

          Алиса 06-28 14:28:20
          этот спор сейчас ещё не закрыт

          ru1024486144 06-28 14:28:31
          о обявление точной причины блокировки аккаунта или его разблокировки если блокировка была ошибочной

          ru1024486144 06-28 14:28:53
          почему не може востановить?

          Алиса 06-28 14:28:57
          у нас есть специальная техническая команда, которая занимается такими вопроами, у них такая система, система автоматически закрыли много аккуантов

          Алиса 06-28 14:29:18
          поэтому только система найти такой аккамунт и буду закрыть

          ru1024486144 Сообщение не отправлено, пожалуйста, повторите попытку.
          закрыли пускау проверят причину. если причны нет то разблокируют

          Алиса 06-28 14:29:36
          тоже не можете значить точной причины

          ru1024486144 Сообщение не отправлено, пожалуйста, повторите попытку.
          есто всеравно что идет человек по улице его взяли и посадили

          ru1024486144 06-28 14:30:34
          а выпустить не могу и не могут сказать за что посадили? вы считаете это нормальным?

          Алиса 06-28 14:30:33
          только значит Ваш аккаунт был закрыт за нарушение правил.

          ru1024486144 06-28 14:30:57
          каких именно?!!!!! я не нарушал правил

          Алиса 06-28 14:31:00
          Такими причинами могут быть: - сообщениев споре о том, что товар не соответствует описанию, хотя это не так - сообщение в споре о неполученном товаре, хотя по отслеживанию товар доставлен - спор, открытый после того, как за заказ было получено возмещение - спор, открытый чтобы сообщить о другом заказе - угрозы спором продавцу, если он не предоставит скидки или дополнительные товары - угрозы отрицательным отзывом, если товар получен в надлежащем качестве - многочисленные споры, открытые без явной на то причины Вы можете более подробно прочитать о правилах платформы , пройдя по ссылке: ( http://activities.aliexpress.com/adc...abusing_bp.php)

          ru1024486144 06-28 14:31:21
          не чего такого с моей стороны не было!

          ru1024486144 06-28 14:31:31
          я читал правила и не нарушал их

          ru1024486144 06-28 14:31:49
          есто всеравно что идет человек по улице его взяли и посадили, а выпустить не могу и не могут сказать за что посадили? вы считаете это нормальным?

          Алиса 06-28 14:31:49
          Мне очень жаль это слышать, я постараюсь как можно быстрее решить Ваш вопрос

          ru1024486144 06-28 14:32:14
          как вы можете решить этот вопрос?

          Алиса 06-28 14:32:27
          простите на письмо не показано точно причину , я могу передать Ваши комментарии в соответствующую службу и постараемся улучшить нашу работу.

          ru1024486144 06-28 14:33:10
          передавали уже. вы не перва. какой статут предыдущего запрома на эту тему?

          Алиса 06-28 14:33:49
          руководству будет рассмотрить эти комментарий

          ru1024486144 06-28 14:34:03
          уже передавали.... какой вердикт вынесла ваша служба

          Алиса 06-28 14:34:42
          мы служба поддержки работает для помощи покупателям,Мы обязательно разберемся в Вашей ситуации

          ru1024486144 06-28 14:34:53
          как связаться с вашим руководством. я не нарушал правил, я хороший покупатель, рейтинг 100% и А3 за 3 года было все хорошо и тут на тебе

          Алиса 06-28 14:35:18
          Мы знаем, что вы надежный и уважаемый клиент на AliExpress

          ru1024486144 06-28 14:35:30
          и что во что это вылтивается

          ru1024486144 06-28 14:35:43
          что меня обвиняют непонятно в чем

          Алиса 06-28 14:35:58
          но сейчас аккаунт уже закрыт. пожалуйстапринять это фокот

          ru1024486144 06-28 14:36:48
          девушка дайте мне пожалуйста письменый ответ. какие именно правила я нарушил. основани для закрытия аккаунта

          Алиса 06-28 14:36:50
          мы хотем помочь Вам

          Алиса 06-28 14:37:19
          я буду сделать все что я могу помочь Вам

          Алиса 06-28 14:37:23
          пожалуйста уверите

          ru1024486144 06-28 14:37:40
          тогда или выносите конкретный приговор с указанием тоной причины блокировкию или расблокируте аккаунт

          Алиса 06-28 14:37:52
          от всей душий хочь востоновить аккаунт. но у нас нет такой возможно

          Алиса 06-28 14:38:14
          сейча я могу делаь__ связаться с продавцом и просить его

          ru1024486144 06-28 14:38:17
          как связаться с тем у кого такая возможность есть!

          Алиса 06-28 14:38:57
          тоже могу посоветовать Вам подоэдите до концу спор , тогда Вы может подать жалобу по спор

          ru1024486144 06-28 14:39:31
          вы служба поддержки клиентов?

          ru1024486144 06-28 14:39:47
          вы имете отношение к порам?

          Алиса 06-28 14:40:15
          мы служба поддержки работает для помощи покупателям,

          ru1024486144 06-28 14:40:29
          хорошо я евляюсь покупателем?

          ru1024486144 06-28 14:40:41
          я являюсь покупателем?

          Алиса 06-28 14:40:47
          да

          ru1024486144 06-28 14:41:42
          так помогайте. есть проблемма. за 3 года я был хорошим покупателем. тут произошла ошибка, со своей стороны я могу предоставить доказательство

          ru1024486144 06-28 14:41:59
          ненарушении мной правил по любому пункту моих действий

          ru1024486144 06-28 14:42:27
          а вы мне гвооритет аккаун заблокирован и все что вы там просите нас больше не волнет

          ru1024486144 06-28 14:42:33
          волнует

          Алиса 06-28 14:42:34
          Мы службу поддержки покупателя,Мы обязательно разберемся в Вашей ситуации, но пожалуйста обрадите внимане на мои советы

          ru1024486144 06-28 14:42:57
          я вас услышал. но вы не слышите меня

          Алиса 06-28 14:43:22
          я слушаю Вас и понимаю Вас

          ru1024486144 06-28 14:43:34
          допустим снова есть спор, время доставки вышло, импорта нет, повара у меня нет

          ru1024486144 06-28 14:43:46
          но при этом меня признают не правыи и в этотм деле

          Алиса 06-28 14:44:16
          я лучный уверю Вы хороший покупатель

          ru1024486144 06-28 14:44:48
          да вот извениете да какая разница что именно думаете Вы.

          Алиса 06-28 14:45:03
          Если Вы не довольны решением по спору, Вы можете подать жалобу на странице спора.

          ru1024486144 06-28 14:45:06
          надо подтрепить то на площадке али

          ru1024486144 06-28 14:45:29
          и там мене дадут отписку что вы заблокирован и слушать меня не кто не станет

          Алиса 06-28 14:45:38
          Зайдите в Мои заказы

          ru1024486144 06-28 14:45:53
          зашел

          Алиса 06-28 14:46:02
          Откройте страницу завершенных споров

          Алиса 06-28 14:46:05
          Откройте страницу завершенных споров

          Алиса 06-28 14:46:09
          Выберите причину, опишите проблему (не больше 1000 знаков на английском)

          Алиса 06-28 14:46:12
          Вы получите отвт по Вашей жалобе в течение 10 рабочих дней с момента подачи жалобы


          Последний раз редактировалось Skorp; 28-06-16, 16:09.

          Комментарий


          • #71
            продолжение не влезло в 1 сообщение
            Скрытый текст: 

            Алиса 06-28 14:46:40
            после завершен спор Вы можете так сделать

            Алиса 06-28 14:46:48
            прошу Вас подождать немного

            Алиса 06-28 14:47:02
            после заказ завершен у Вас есть 7 дней для подаьб жалобу

            ru1024486144 06-28 14:47:45
            девушка я не первый год на плащадке я знаю про жалобы так же как и про правила площадки

            Алиса 06-28 14:48:15
            пожалуйста

            Алиса 06-28 14:48:21
            надеюсь на Ваши понимание

            ru1024486144 06-28 14:48:33
            но с заблокированый аккаунтом не кто не хочет слушать

            Алиса 06-28 14:48:34
            это один способ

            Алиса 06-28 14:48:48
            я могу слушаю Вас

            ru1024486144 06-28 14:49:18
            ладно... снова как связаться со службой заблокировавший аккаунт

            Алиса 06-28 14:49:22
            пожалуйста уверю я хочь Вам промочь

            Алиса 06-28 14:49:41
            *помочь

            ru1024486144 06-28 14:49:56
            я понял что вы мне пишете

            ru1024486144 06-28 14:50:03
            снова как связаться со службой заблокировавший аккаунт

            Алиса 06-28 14:50:29
            у них нет службу

            ru1024486144 06-28 14:51:47
            тогда так. при регистрации на плащадке алибаба-алиэкспрес есть ли пункт в правилах что Вы можете в одностороннем порядке разорвать отношение

            Алиса 06-28 14:52:00
            Я постараюсь разобраться в ситуации и буду помочь Вам писать продавец и просить его вернуть Вам деньги

            ru1024486144 06-28 14:52:02
            без обявления причин

            ru1024486144 06-28 14:52:19
            продавец тут не причем

            Алиса 06-28 14:52:28
            алибаба-алиэкспрес это сотрудничество

            ru1024486144 06-28 14:53:06
            не имеет значение если в правиласх что вы можете разорвать отношение без обяснения причин в одностороннем порядке

            Алиса 06-28 14:53:50
            от всей душий хочь помоч Вам вотоновить и решить ВАШ СПОР

            Алиса 06-28 14:53:58
            НО У МЕНЯ НЕТ ТАКОЙ ВОЗМОЖНО

            ru1024486144 06-28 14:54:17
            я не коговрю что именно вы должны решить все мои вопросы

            ru1024486144 06-28 14:54:42
            я прошу предостваить мне компетентного человека который может ответить на мои вопросы

            Алиса 06-28 14:55:16
            простите я так не можете ответить Вам точно причину

            ru1024486144 06-28 14:55:48
            вы финансовая организация. в по результатам сложившийся ситуации получается что меня обваровывают

            Алиса 06-28 14:56:48
            у нас нет точной информацию оьб этом

            Алиса 06-28 14:56:51
            *об

            ru1024486144 06-28 14:57:07
            как мне получить официальный ответ по моей блокировке с точный указанием приччин.

            ru1024486144 06-28 14:57:58
            ?

            Алиса 06-28 14:58:12
            К сожалению, сейчас в нашем сайте нет такого способа, но я могу передать Ваши комментарии в соответствующую службу и постараемся улучшить нашу работу.

            ru1024486144 06-28 14:58:53
            как мне связать с это службой для решения моего вопроса

            Алиса 06-28 14:59:31
            к сожаленью у нас нет такой службой

            ru1024486144 06-28 14:59:54
            у меня девушка есть еще несколько не полученыз закалос не по 10$ на которые меня также потом кинут

            Алиса 06-28 15:00:07
            только могу передам Ваше мнение

            ru1024486144 06-28 15:00:13
            если у васс нет какой службы как вы хотите оставить им коментарий?

            ru1024486144 06-28 15:00:38
            мои коментарии не кто не будет смотреть.....

            Алиса 06-28 15:00:59
            понятно

            ru1024486144 06-28 15:01:25
            так.... что делать в этой ситуации

            ru1024486144 06-28 15:01:58
            я думаю я не первый обтитившийся по этой теме, как вы решаете такие сложные вопросы?

            Алиса 06-28 15:02:00
            сейчас я ещё раз объясню Вам что я могу пмочь

            Алиса 06-28 15:02:08
            первый

            Алиса 06-28 15:02:36
            я объязательно помочь Вам писать продавцу и просить его решить такой вопрос

            ru1024486144 06-28 15:03:13
            спросите у остальных..... на профильном сайте у нас встране я не первый кого заблокировали на последний менся на алиэкспрес

            ru1024486144 06-28 15:03:39
            большенство человек признаются что нарушили правила но есть и те кто их не нарушал

            Алиса 06-28 15:03:47
            второй буду передам Ваше мнение. надеюсь в дальнейшем комнда может писать точно причину

            ru1024486144 06-28 15:04:02
            и готовы предоставить любые доказательства которые из пропросят предоставить

            Алиса 06-28 15:04:30
            трытий . постовотовать Вам подождать до канцу заказ

            Алиса 06-28 15:04:42
            и потому попробуйте подать жалобу

            ru1024486144 06-28 15:04:47
            я нехочу терять аккаунт по вымышленой причине

            ru1024486144 06-28 15:05:15
            по спору я понял. я сейчас говорю про аккаунт в общем

            Алиса 06-28 15:05:24
            мне очень жаль

            Алиса 06-28 15:05:45
            уже объясните все и уже сделала все я могу помочь

            Алиса 06-28 15:05:55
            *объяснию

            Алиса 06-28 15:06:30
            более у меня нет право

            Алиса 06-28 15:06:51
            только эти все я могу помочь. и буду сделать све чтобы помочь Вам

            ru1024486144 06-28 15:06:58
            вы можете посмотреть если запрос на востановление аккаунта ru1024486144

            ru1024486144 06-28 15:07:22
            сейчас я отключусь и вы забудите променя как прос трашный сон.....

            Алиса 06-28 15:07:29
            CTQXFC GHJDTH.

            ru1024486144 06-28 15:07:42
            ненадо матом ) меня тоже это все достало

            Алиса 06-28 15:08:14
            LF

            ru1024486144 06-28 15:08:24
            поруски пожайлуйста

            Алиса 06-28 15:08:28
            Спасиба за ожидание

            ru1024486144 06-28 15:08:34
            по русски пожалуйста

            Алиса 06-28 15:08:43
            да уже проверила там есть запрос в 2016-06-24 01:12:46

            ru1024486144 06-28 15:09:02
            можно усмышать делаи запроса?

            ru1024486144 06-28 15:09:14
            и если по нему решение?

            Алиса 06-28 15:09:53
            Сейчас наша команда разрешает вашу проблему. Но пока ещё в процессе рассмотрения

            ru1024486144 06-28 15:10:22
            детали запроса услышать можно?

            ru1024486144 06-28 15:10:39
            и можно ли его дополнить?

            Алиса 06-28 15:11:35
            не волнуйтесь пожалуйсита

            Алиса 06-28 15:11:42
            комнда уже рассмотрить

            Алиса 06-28 15:11:50
            просто пожалуйста немного подождать

            ru1024486144 06-28 15:12:03
            я не полнуюсь, я прошу конккретики

            ru1024486144 06-28 15:12:17
            вы можете ответитть на мои вопросы?

            ru1024486144 06-28 15:12:40
            детали запроса услышать можно? и можно ли его дополнить?

            Алиса 06-28 15:13:10
            Вам не нужно доповить более

            Алиса 06-28 15:13:19
            просто подождать письмо от конмады

            ru1024486144 06-28 15:13:38
            тогда можно ли услышать делаи запроса?

            ru1024486144 06-28 15:13:56
            детали

            Алиса 06-28 15:13:54
            в система н показано деталь

            ru1024486144 Сообщение не отправлено, пожалуйста, повторите попытку.
            а как показано? просто запрос непонятно по какой причине

            Алиса 06-28 15:15:29
            стату Ваш запрос : обработка

            ru1024486144 06-28 15:15:53
            название запроса? и что в теле запроса написано?

            Алиса 06-28 15:16:32
            извните это информацию не можем сказать Вам

            ru1024486144 06-28 15:17:29
            тоесть я могу сделать вывод что по всем вопросам которые я вам задавал, вы мне не смогли помочь?

            Алиса 06-28 15:17:28
            у нас нет также информации об их работе

            Алиса 06-28 15:17:49
            нет

            ru1024486144 Сообщение не отправлено, пожалуйста, повторите попытку.
            ладно... можете переключить меня на вашего начальника. может он внесет ясность

            Алиса 06-28 15:18:38
            нет не хочь Вам помочь

            Алиса 06-28 15:18:39
            Подробная информация о работе мы не можем сказать к Вам , надеюсь на Ваши понимание

            ru1024486144 06-28 15:18:54
            ладно... можете переключить меня на вашего начальника. может он внесет ясность

            Алиса 06-28 15:19:14
            но пожалуйста уверите уже есть кто-то помочь Вам запросить востоновить аккаунт

            ru1024486144 06-28 15:19:53
            я не понял ваш последний ответ

            Алиса 06-28 15:20:38
            объясню снова

            ru1024486144 06-28 15:20:47
            ок слушаю

            Алиса 06-28 15:21:48
            в 2016-06-24 01:12:46 Наши коллеги писал запрос о восстановить аккаунт

            Алиса 06-28 15:22:21
            Специальная команда разбирается в Вашей ситуации

            Алиса 06-28 15:22:52
            команда сообщит Вам как только у них будет решение по вопросу

            ru1024486144 06-28 15:23:13
            как долго это будет происходить? максимальное время решения этовапроса

            Алиса 06-28 15:23:23
            К сожалению, я не могу ответить на вопрос о времени ожидания, но мы отметим Ваш случай как "очень срочный"

            ru1024486144 06-28 15:23:39
            спасибо и на этом.

            ru1024486144 06-28 15:24:02
            тогда впрос второй как продлить время расмотрения спора

            Алиса 06-28 15:24:02
            Сейчас дождитесь письма от команды, пожалуйста

            ru1024486144 06-28 15:24:27
            по которому меня признают не правым по причине блокировки аккаунта

            Алиса 06-28 15:24:32
            время расмотрения спора не можете продлить

            ru1024486144 06-28 15:24:54
            тогда заморозить. забыть на время

            ru1024486144 06-28 15:25:10
            когда это не нужно у вас это хорошо получается

            Алиса 06-28 15:25:49
            я могу ещё Вам что помочь кроме этого ?

            ru1024486144 06-28 15:26:00
            вы игнорируете мой вопрос?

            Алиса 06-28 15:26:10
            я уже ответили эти вопрос

            ru1024486144 06-28 15:26:28
            но решение проблеммы вы не ответили

            Алиса 06-28 15:26:44
            время расмотрения спора не можете продлить но Вы может подать жалобу на этот спор комнда по спорам будет снова рассморить

            ru1024486144 06-28 15:27:07
            я понимаю что я вас уже достал. и кроме меня у вас много раздроденных покупателей но надеюсь что вы меня тоже попробуете понять

            Алиса 06-28 15:27:33
            я канечно понимаю Вас

            ru1024486144 06-28 15:28:03
            а как мене быть уверенным что команда по спорам будет сноварасматривать мою жалобу когда ка кпо этому стору быловынесено у же решение которое изменило

            Алиса 06-28 15:28:11
            если Вы н уверите комнда тогда им трудно Вам помочь

            Алиса 06-28 15:29:26
            если Вы так думете, что комнда не будут рассмотрить Ваш спор , тогда почту хотите продлить время спор .

            ru1024486144 06-28 15:29:47
            то есть по вашим словам сто нужно зам

            ru1024486144 06-28 15:30:07
            замолчать и молчать ..... и смотреть куда течение меня вынесет

            Алиса 06-28 15:30:32
            пожалуйста уверите

            ru1024486144 06-28 15:31:01
            я надеюсь что ваша команда по блокировкам даст мне четкие указания что я нарушил тут тут тут, или разблокирует аккаунт и тогда можно будет

            ru1024486144 06-28 15:31:08
            расмотривать спор

            Алиса 06-28 15:31:25
            хорошо

            ru1024486144 06-28 15:31:46
            потому что я еще раз повторюсь не нарудал правил и не люблю тех кто их нарушает, потому что иногда страдаюст не виновные

            Алиса 06-28 15:31:48
            слушаю Вас

            ru1024486144 06-28 15:32:35
            вы сильный человек..... ябв не вудержал такого натиска со стороны другого человека

            Алиса 06-28 15:33:02
            я Вас понимаю

            Алиса 06-28 15:33:22
            от все й душий хочь Вам помочь

            Алиса 06-28 15:33:45
            и я постраюсь сделать все я могу

            ru1024486144 06-28 15:34:16
            ладно можно изменить статус запроса на раздлокировку на срочный, с коментарием что нерасмтривают другой спор по которому нет импорта встрану назначени

            Алиса 06-28 15:34:20
            я буду сделатьвсе возможное, используя все необходимые ресурсы, чтобы разрешить Вашу ситуацию. пожалуйста увеите меня

            ru1024486144 06-28 15:34:38
            последняя просьба хватит отвечать шаблонными ответами

            Алиса 06-28 15:35:19
            поняла Ваш чувство

            ru1024486144 06-28 15:35:52
            хорошо как с вами можно вдальнейшем связаться... для получение информации по запросу

            ru1024486144 06-28 15:36:48
            обещаю не заваливать больше тик количеством вопросов

            Алиса 06-28 15:37:01
            все наши коллеги может проверить эти информацию

            ru1024486144 06-28 15:37:07
            просто объяснять новому человеку что я от него хочу у него может быть нервный срыв

            Алиса 06-28 15:37:07
            Вы может свзяаться с нами

            Алиса 06-28 15:37:24
            мы объязательно помочь Вам объясеить

            ru1024486144 06-28 15:37:40
            и новый человек меня возненавидит

            ru1024486144 06-28 15:38:06
            есть ли возможнось связаться в сами?

            Алиса 06-28 15:38:22
            каждый уторо я буду работать

            ru1024486144 06-28 15:38:23
            с вами

            ru1024486144 06-28 15:38:40
            а как попасть именно на вас?

            Алиса 06-28 15:38:55
            Вы можете видиить имя когда мы отправли Вам

            ru102486144 06-28 15:39:17
            и утро в пределах земного шара понятие относительное

            ru1024486144 06-28 15:39:33
            можете сказать скакое время по гринзвичу у вас рабочее

            Алиса 06-28 15:40:33
            я буду работаю каждый уторо с 7:00 - 16:00

            ru1024486144 06-28 15:41:03
            по гринзвичу или по месному времени?

            Алиса 06-28 15:41:37
            по московский время

            Алиса 06-28 15:41:43
            *времеми

            ru1024486144 06-28 15:42:08
            ок. тогда с концом вас рабочего дня, прошу прощения если вывел из себя

            Алиса 06-28 15:42:11
            если Вы связаться с нами в этот течение Вы можете найти меня

            Алиса 06-28 15:42:27
            я всегда с удовольствию Вам поможем

            ru1024486144 06-28 15:43:46
            прошу исправте запрос на расблокировку на срочно. и попросите вседе или конкретную причину с фактами по причине блокировки или разблокировать

            ru1024486144 06-28 15:44:09
            аккаунт если причин нет ил допущена ошибка и инцидент будет исчерпан

            Алиса 06-28 15:44:08
            ничего страшного . это моя работе мы должно слушить

            Алиса 06-28 15:44:22
            поняла Вашг чувство

            ru1024486144 06-28 15:44:23
            я всеже надуюсь что вы меня услышали

            ru1024486144 06-28 15:44:32
            надеюсь*

            Алиса 06-28 15:44:47
            я объязательно слушать

            ru1024486144 06-28 15:45:02
            я помещу нашу переписку на провильный сайт у нас в стране

            ru1024486144 06-28 15:45:05
            вы не против?

            Алиса 06-28 15:46:03
            Не совсем поняла Ваш вопрос, Вы не могли бы объяснить поподробнее?

            ru1024486144 06-28 15:46:24
            я не первый кого заблокировали по непонятной причине

            ru1024486144 06-28 15:46:46
            не то не может дать в разумительный ответ что делать в такой ситуации

            Алиса 06-28 15:47:06
            лушаю

            Алиса 06-28 15:47:11
            *слушаю Вас

            ru1024486144 06-28 15:47:33
            наша с вами переписка будет примерном общения по поводу этого вопроса

            ru1024486144 06-28 15:48:15
            поняли?

            Алиса 06-28 15:48:31
            сейчас поняла

            Алиса 06-28 15:48:36
            я Вас понимаю

            ru1024486144 06-28 15:48:37
            вы не против?

            Алиса 06-28 15:49:13
            я передам Ваш вопрос в команду, которая занимается такими вопросами.

            Алиса 06-28 15:49:21
            Они разберутся в ситуации и отправят Вам на почту письмо с решением. Мы постараемся как можно быстрее решить этот вопрос.

            ru1024486144 06-28 15:49:49
            спасибо жду..... завтра свяжусь, может чтонибуть проясните

            Алиса 06-28 15:49:51
            Вы могли бы написать адрес Вашей электронной почты? как только наша команда решит этот вопрос, они свяжутся с Вами и в письме подробно сообщат решение

            ru1024486144 06-28 15:49:58
            могу

            Алиса 06-28 15:50:02
            спасибо

            ru1024486144 06-28 15:50:05
            skorpionm@yandex.ru

            Алиса 06-28 15:50:08
            Спасибо, я передам Вашу информацию нашей команде, они сообщат Вам о решении по электронной почте.

            ru1024486144 06-28 15:50:28
            оставю.....

            Алиса 06-28 15:50:41
            Они обязательно решат Ваш вопро


            из услышанного могу сделать вывод, что ***.. не кому мы там не нужны..... и при блокировке аккаунта, надо молиться что все что идет придет нормальным или просто забыть об этом

            Комментарий


            • Skorp
              Skorp прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              да Алиса показала замечательную выдержку.... общалась она без переводчика. сама исправляла неправильно написаные слова / части слов... но прояснить вопрос все же так и не могла

            • Shifu
              Shifu прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              У Алисы там никаких ни прав, ни возможностей. Ей приходится выкручиваться.

              Еще 5-10 человек таких как вы и до оргов дойдет, что надо что-то делать.

            • Skorp
              Skorp прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Ну так прошу помощи в моём не легком деле... 1 я точно не пробьюсь. Тут же ещё вроде были заблокировоные люди, пускай присоединяются, единственная просьба не хамить не кому и для вспыльчивых, предварительно выпить успакоительного перед разговором ибо он обещает быть долгим и не продуктивным

          • #72
            Skorp, при переходе в отдельные пункты сайта высвечивается ограничение, так мож стоит отвращаться с письмом не на AliExpress, а не посредственно на сервер Alibaba ?

            Комментарий


            • Skorp
              Skorp прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Эти отвращенцы, нехорошие люди продалжают слась спам на почту. А разблокировать или назвать причину, все ещё отказываются. А алибабы и алиэкспрес помоему одна и также онлайн поддержка.
              Скрытый текст: 


              www.Alibaba.com
              Search Products | Post Buying Request

              You've received 1 new Business Card Requests!

              Hi MIKHAIL,
              You've received 1 requests for your Business Card.
              Click below to view more information and build your business connections now!
              View Business Card Requests

              Mobile App | Customer Services | My Alibaba | Business Identity
              This email was sent to
              Click here to unsubscribe from Alibaba.com emails
              點擊此處退訂來自阿里巴巴的郵件
              Read our Privacy Policy and Terms of Use
              Alibaba.com Hong Kong Limited.
              26/F Tower One, Times Square, 1 Matheson Street, Causeway Bay, Hong Kong
              Tel: (+852) 2215-5100(+852) 2215-5100
              Email: alibaba@service.alibaba.com
              阿里巴巴香港有限公司
              香港銅鑼灣勿地臣街1號時代廣場1座26樓
              電話:(+852) 2215-5100(+852) 2215-5100
              電郵:alibaba@service.alibaba.com



              Вот совести у них нет)

              Будет свободное время, и их потероризирую.

          • #73
            Походу все.... Разблокировать так и не удалось(, буду седня регать новый, главное следы замести)

            Комментарий


            • pavel964
              pavel964 прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Понятно.
              Этого следовало ожидать.
              Доказывать что то, это пустая трата времени.
              Пробуйте, удачи.

            • pavel964
              pavel964 прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Skorp, если удачно зарегитесь, то будет повод открыть тему, типо: "Если вас забанили на Алексе, не растраивайтесь, эту проблему легко решить"
              ...и тут выходите с докладом вы, коротенечко, минут на сорок.

          • #74
            Сообщение от pavel964
            Skorp, если удачно зарегитесь, то будет повод открыть тему, типо: "Если вас забанили на Алексе, не растраивайтесь, эту проблему легко решить"
            ...и тут выходите с докладом вы, коротенечко, минут на сорок.
            Выбрал время и пообщался с поддержкой.
            В принципе мне кажется заморачиваться не стоит, если есть желание играть дальше, просто создайте новый аккаунт и другой источник оплаты товара.

            Комментарий


          • #75
            Сообщение от pavel964 Посмотреть сообщение
            Выбрал время и пообщался с поддержкой.
            В принципе мне кажется заморачиваться не стоит, если есть желание играть дальше, просто создайте новый аккаунт и другой источник оплаты товара.
            У техподдержки всё гладко. Однако новый аккаунт могут заблокировать. Такие прецеденты уже были. Если создавать новый аккаунт, нужно зашифроваться. Другой номер телефона, иначе написать ФИО.
            Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

            Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

            Комментарий

            Кто на сайте

            Свернуть

            Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

            Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

            Обработка...
            X