Пропали ВСЕ заказы из личного кабинета. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пропали ВСЕ заказы из личного кабинета.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Kolyaswin Посмотреть сообщение
    Пропал заказ. Есть майлы об оплате и отправке! Захожу по ссылке, пишет у вас нет доступа к этому счету! В графе заказов ничего нет! Что делать?
    Слетел доступ к аккауту . Вероятная причина - неподтвержденный емайл .(ошибка при регистрации) .Восстановление доступа - тема восстановить доступ

    Комментарий


    • Kolyaswin
      При нажатии в письме на ссылку заказа должно редиректить на страницу логина, а если уже залогинены то попадаете куда нужно.
      но как я понимаю вы уже залогинены, тогда вам в онлайн-чат поддержки
      и всё таки неплохо проверить подтверждён ли мэйл как советует Алекс2553

      Комментарий


      • ранее сделала заказ...сегодня решила зарегистрироваться заново думала можно на одну почту два аккаунта...поменялся пароль почта старая и осталась....заказов не осталось...нажала забыли пароль восстановила старый...но ни чего нет

        Комментарий


        • Сообщение от алинка9090 Посмотреть сообщение
          ранее сделала заказ...сегодня решила зарегистрироваться заново думала можно на одну почту два аккаунта...поменялся пароль почта старая и осталась....заказов не осталось...нажала забыли пароль восстановила старый...но ни чего нет
          Из ваших путаных объяснений могу сделать только такой вывод. Или в первый, или во второй раз (скорее всего в первый) при регистрации допустили ошибку в написании адреса, таким образом зарегистрировали 2 разных аккаунта. Читайте тему «Ваши учетное имя или пароль неправильные». Как войти в аккаунт
          Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

          Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

          Комментарий


          • Сообщение от Shifu Посмотреть сообщение
            Из ваших путаных объяснений могу сделать только такой вывод. Или в первый, или во второй раз (скорее всего в первый) при регистрации допустили ошибку в написании адреса, таким образом зарегистрировали 2 разных аккаунта. Читайте тему «Ваши учетное имя или пароль неправильные». Как войти в аккаунт
            Здравствуйте!
            Ситуация похожа на мою, но у меня другой вопрос: а можно ли эти два аккаунта объединить? Вернее, объединить их заказы?
            У меня замкнутый круг: исправляю ошибку в эл.адресе "ошибочного" (второго) аккаунта, и в нем пропадают его заказы и появляется заказ из "правильного" первого. И, соответственно, наоборот.
            Либо: дождаться заказа по одному из аккаунтов (какой первый приедет), "убить" его и далее работать с оставшимся? Как идея?

            Комментарий


            • Сообщение от Multiplikatorr Посмотреть сообщение
              а можно ли эти два аккаунта объединить? Вернее, объединить их заказы?
              Нет.

              Либо: дождаться заказа по одному из аккаунтов (какой первый приедет), "убить" его и далее работать с оставшимся? Как идея?
              Идея правильная. Только убить надо не тот, на котором быстрее закроется заказ, а тот, который зарегистрирован на неправильный мейл.

              Кстати. Крайне желательно быть уверенным, что тот неправильный мейл никому не принадлежит, и его никто не сможет занять. И уж точно убедиться, что к нему не привязана карта. Иначе кто-то сможет хорошо затариться на Али за ваш счет.

              Желательно еще задать свой вопрос поддержке Али почти в том виде, как он был задан здесь. Это на случай, если они обнаружат, что у вас 2 аккаунта. Но вообще, если вы не злоупотребляете купонами, то они смотрят на двойной акк сквозь пальцы, так что можно этого не делать.
              Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

              Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

              Комментарий


              • Пропали 8 заказов из личного кабинета, все в пути. Как их теперь отслеживать?
                Началось с того, что у меня заглючил смартфон, андроид дал сбой, приложение али установлено на нем. Когда телефон вновь загрузился, в личном кабинете на али не было ни одного заказа. На электронке есть письма, что заказы отправлены, мало того, я пробовала через письма перейти по номерам заказов в приложение, но ни чего не находится. Пробовала заходить через другой браузер, все также, нет заказов, их нет ни где, что делать?
                Последний раз редактировалось Natylia; 08-03-17, 22:28.

                Комментарий


                • Magenta
                  Magenta прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  через браузер - очиситить историю и почистить куки.

                • alexzzz
                  alexzzz прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Если вам на электронку приходили письма, а в текущем аккаунте нет заказов - вы делали заказы с другого аккаунта. Надо выйти из текущего аккаунта - кнопочка "Выйти" в приложении, например, и зайти используя верный логин - почту, на которую приходили письма.

                • Valera
                  Valera прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Зайдите с компьютера в свой аккаунт , а не с вечно глючащего приложения.

              • Здравствуйте, вот и я попал в неприятную ситуацию на али.
                прошла оплата, в кешбеке и в заказах его нет.
                Есть несколько аккаунтов, но я точно покупал через приложение с одного нового аккаунта. (Проверил все аккаунты и почту) Полчаса ранее я покупал через epn кешбек и выходила мобильная версия али в хром, там не получалась оплата, выходил ошибка. Я тех поддержку замучил, пока они думали, я решил скачать мобильное приложение. Почта была не подтверждена, позавчера оплачивал др вещи с этого аккаунта, приходили подтверждения на почту и в статусе заказов было"проверяется"
                ,пока тех поддержка думала, я скачал и попробовал оплатить,пришёл код, я его ввёл и планшет завис,.... проверил сбербанки-деньги не ушли. Ещё раз попробовал оплатить, на этот раз гладко, деньги ушли - а заказов оплаченных нет ни в "заказах" ни в epn кешбек. Какие пути решения,спасибо, буду признателен. Павел
                Вложения

                Комментарий


                • Здраствуйте, поменяла телефон, и все мои заказы с личного кабинета пропали!

                  Комментарий


                • Всем привет, пользуюсь аккаунтои много лет но решил обновить приложение и он запросил войти в аккаунт. Я помнил почту, но забыл пароль, решил его востанновить при востановленнии пишет что аккаунт активирован и присылат письмо на ящик с прозьбой пройти ригистрацию я прошел и все заказы исчезли. Что делать

                  Комментарий


                  • idler-man
                    idler-man прокомментировал(-а)
                    Редактировать комментарий
                    Сообщение перенесено в профильную тему.

                    Добрый день.
                    Скорее всего не ту почту указали и зарегистрировали новый аккаунт, а не вошли в старый.

                    Надо вспоминать на какую почту была регистрация раньше. Если Вы делали заказы, то должны были приходить письма с подтверждениями оплат, отправок и т.д. Нужно их найти у проверить на какой ящик они приходили.

                • Нашел несколько аккаунтов но с пустыми заказами(( что делать если не получается найти нужную почту. Кстати с того аккаунта я заказывал наушники но на почту вроде бы не приходило извещение

                  Наушники заказывал через кешбек летишопс, можно узнать к како почте привязан аккаунт летишопс
                  Последний раз редактировалось idler-man; 31-10-17, 12:27. Причина: Объединение

                  Комментарий


                  • idler-man
                    idler-man прокомментировал(-а)
                    Редактировать комментарий
                    Не факт, что летишопс привязывается к аккаунту алиэкспресса. Честно, не знаю, не пользовался.
                    Способы как можно вспомнить почту перечислены в начале этой темы, но если на компьютере Вы не делали заказы, то вспомнить будет затруднительно. Письма с подтверждениями должны были приходить обязательно. Можно попробовать поискать по Вашим почт ящикам письма от transaction@notice.aliexpress. com. Найдёте - значит найдёте нужный аккаунт.

                • При вводе пароля google smart look дает логин Gavrilenko и пароль но не получается войти

                  Комментарий


                  • Shifu
                    Shifu прокомментировал(-а)
                    Редактировать комментарий
                    Не может быть такой логин. Логином является адрес электронной почты. Например gavrilenko@gmail.com

                    Ну и потом. Письмо о восстановлении пароля вы получили, значит аккаунт был зарегистрирован на верный адрес. Потом вы, судя по всему, пытаясь войти, создали новый аккаунт, допустив ошибку в написании адреса. Попробуйте еще раз и повнимательнее.

                • Почта Gavrilenko@gmail.com существует. Но это не мой ящик((

                  Комментарий


                  • Хорошо, что делать если я не могу найти почту. Я бы создал бы новый но на старом аккаунте висит 4 оплаченных заказа

                    Комментарий


                    • idler-man
                      idler-man прокомментировал(-а)
                      Редактировать комментарий
                      Ну, если у Вас есть оплаченные заказы, попробуйте постучаться в чат техподдержки Алиэкспресса. Объясните ситуацию, скажите что у Вас есть 4 оплаты, смогут ли они по информации об этих оплатах сообщить Вам хотябы e-mail нужного аккаунта.
                      Не факт, что помогут, но шанс есть.
                      Как стучать в чат - здесь.

                  • Здравствуйте. У меня такая проблема : не могу войти в свой аккаунт , где сделала заказы и оплатила . После обновления приложения акк вылетел , а я видимо при регистрации указала ошибку в e-mail . Но пароль помню . Помогите пожалуйста

                    Комментарий

                  Кто на сайте

                  Свернуть

                  Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                  Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                  Обработка...
                  X