Пропали ВСЕ заказы из личного кабинета. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пропали ВСЕ заказы из личного кабинета.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Сообщение от Anasteysha-qaz Посмотреть сообщение
    Не могу в аккаунт свой зайти.
    Для начала нужно выяснить причину, по которой вы не можете войти:
    - какую ошибку выдаёт: неверные данные или аккаунт не существует,
    - приходило ли хоть одно письмо на вашу электронную почту от Aliexpress,
    - подтверждали ли вы свой email после регистрации.

    Полезные ссылки:
    Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
    Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
    Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

    Комментарий


    • John Doe
      John Doe прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Пора уже деньги брать...

    • Pantera@
      Pantera@ прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      С бухгалтерами проблема..
      А если серьёзно - с удовольствием бы выставила счёт организаторам Ali, которые в стремлении получить новых покупателей - упрощают процедуру регистрации пользователей, которые без проверки личных данных имеют возможность с ходу сделать покупку, внести/оплатить деньги - реальные (бывает и немалые). И если произошла ошибка - простая, небольшая опечатка.. , что может отразится уже серьёзными проблемами: потерей аккаунта и соответствии контроля над заказами, что на Ali просто необходимо.
      Но самое главное - тех.поддержка в таких ситуациях не может помочь НЕЧЕМ совершенно! Хотя это входит в их прямую обязанность

  • #62
    Я давно регистрировалась и на тот адрес приходят сообщения
    Мне кажется я не верно написала адрес свой, когда заново регистрировалась. Сейчас у меня не одного заказа не показывает(хотя они есть), все по нулям. Не могу зайти, потому что не помню какое e-mail ввела.
    Регистрировалась через приложения и е-mail не подтверждала.

    Комментарий


    • #63
      Сообщение от Anasteysha-qaz Посмотреть сообщение
      Я давно регистрировалась и на тот адрес приходят сообщения
      Мне кажется я не верно написала адрес свой, когда заново регистрировалась. Сейчас у меня не одного заказа не показывает(хотя они есть), все по нулям. Не могу зайти, потому что не помню какое e-mail ввела.
      Подождите, непонятно.. Можно прояснить ситуацию.
      Из моих предположений: у вас был аккаунт на Ali, вы не могли в него войти.. И зарегистрировали новый аккаунт, как вам казалось с тем же email ?? Оформили заказы и сейчас не может войти.
      А что с первым аккаунтом, на который приходят уведомления на эл.почту?
      Полезные ссылки:
      Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
      Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
      Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

      Комментарий


      • #64
        Первый аккаунт я создавала очень давно, им не пользовалась. Новый сделала более тчательно(как мне казалось)через приложение, заказала несколько вещичек, оплатила. А сейчас версия обновилась, потребовалось вводить ел.адрес и пароль. Ввела, зашла, там все по нулям и имя не такое, какое я писала, видимо ввела адрес старого аккаунта, а адрес нового не помню, пробывала разные - не заходит.

        Комментарий


        • #65
          Сообщение от Anasteysha-qaz Посмотреть сообщение
          Первый аккаунт я создавала очень давно, им не пользовалась. Новый сделала более тчательно(как мне казалось)через приложение, заказала несколько вещичек, оплатила. А сейчас версия обновилась, потребовалось вводить ел.адрес и пароль. Ввела, зашла, там все по нулям и имя не такое, какое я писала, видимо ввела адрес старого аккаунта, а адрес нового не помню, пробывала разные - не заходит.
          C проблемой входа в новой версией мобильного приложения также столкнулась - при авторизации не пускает.. Помогло - очистка памяти приложения и ручной ввод ( без копирования).
          Давайте попробуем с вашим аккаунтом/-ми разобраться. Насколько понимаю, вам удалось войти, но в старый аккаунт, на котором естественно нет ваших новых заказов.
          Дайте пожалуйста ссылку на последний купленный товар, желательно - дату заказа и инициалы, указанные при регистрации.
          Полезные ссылки:
          Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
          Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
          Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

          Комментарий


          • #66
            http://m.aliexpress.com/item/1773985202.html
            Заказ сделала 20.04.2015, оплатила 25.04.15.
            Мы еще переписывались с продавцом
            Имя указала Babetskul A.

            Комментарий


            • Pantera@
              Pantera@ прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Выслала вам в личку здесь ваш id - логин для авторизации. Проверьте вход и пожалуйста отпишетесь здесь о результатах.

          • #67
            Pantera@!!!
            Вы самый замечательный человек!!! ☺Огромное спасибо!
            Я уже и не надеялась))
            Столько переживала, а теперь всё хорошо)
            Зашла с первого раза


            Я пропустила букву в е-mail

            Комментарий


            • Pantera@
              Pantera@ прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Очень рада, что проблема решена!! К сожалению, вот такие незначительные ошибки могут иметь более серьёзные последствия. Вижу во всём вину организаторов, в погоне за клиентами. Нет обязательной процедуры проверки email, и от этого идут все проблемы.(((
              Anasteysha-qaz, обязательно пройдите сейчас процедуру подтверждения эл.почты. Если возникнут сложности, в помощь небольшая инструкция здесь.

            • Anasteysha-qaz
              Anasteysha-qaz прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Да, с подтверждением ел.почты было бы НАМНОГО проще..
              Спасибо Вам еше раз!)

          • #68
            Здравствуйте,
            Я заказал 11.07.2015 на алиэкспресс два изделия. Операция оплаты через банковскую карту прошла. По истечении времени хотел посмотреть статус заказа на мобильном приложении, на сайте выдало что такой логин/пароль не существует. И я по ошибке создал новый аккаунт с такими же данными. В итоге все заказы обнулились. Возможно ли найти номера заказов

            Комментарий


            • #69
              Сообщение от kuser72 Посмотреть сообщение
              По истечении времени хотел посмотреть статус заказа на мобильном приложении, на сайте выдало что такой логин/пароль не существует. И я по ошибке создал новый аккаунт с такими же данными. В итоге все заказы обнулились.
              Ваши заказы никуда не делись: всё находится на первом аккаунте, в который вы не можете зайти. На новом аккаунте соответственно их не будет, поскольку это совершенно другой.
              Поясню: изначально вы зарегистрировались, в данных ( email ) совершили небольшую опечатку. Процедуру подтверждения эл.адреса не прошли, поэтому не могли знать об ошибке.
              Зарегистрировали второй аккаунт, уже с верными данными.

              Чтобы войти в первый аккаунт, вам нужно выяснить, где произошла ошибка с email. Попробуйте варианты при авторизации.
              Либо: можно попробовать найти ваш первый аккаунт. Нужны ссылки на страницу товара, хотя бы одну. Постарайтесь найти и приложить здесь.
              Полезные ссылки:
              Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
              Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
              Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

              Комментарий


              • Pantera@
                Pantera@ прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                На Ali можно спокойно покупать, не проходя процедуру подтверждения эл.адреса. Это функция по мнению организаторов почему-то не является обязательной. Отсюда и все эти проблемы, которые уже не раз всплывают у новых покупателей. Одна небольшая опечатка в данных: пользователь совершает покупки, затем заканчивается сессия и всё.. При новой авторизации вводятся уже верные данные, но естественно - это уже другой аккаунт и заказов там не будет.
                Обращения в поддержку заканчиваются нечем, они лишь "сожалеют", но помочь нечем не хотят. Или сделать обязательным процедуру проверки эл.адреса, что значительно бы помогло особенно новым покупателям.
                Эта проблема довольно старая, наглядные примеры как в этой теме, так и
                Помогите восстановить аккаунт.
                Проблемы со входом в аккаунт Aliexpress, не работает авторизация.
                Последний раз редактировалось Pantera@; 12-07-15, 17:00.

              • АлександрСтоПисят
                АлександрСтоПисят
                College
                АлександрСтоПисят прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Видят ли продавцы информацию, что аккаунт не верифицирован?

              • Pantera@
                Pantera@ прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Разумеется нет. Продавцы даже не могут увидеть email покупателя, если снять соответствующую галочку при покупке.

            • #70
              Аккаунт kuser081972@rambler.ru
              1. 1PC / Lot Black Color For Explay X Tremer Front Capacitive Touch Screen Glass Panel Free Shipping

              2. 2015 New Korean Canvas Men's Leisure Backpack Satchel Sport Travel Hiking Bags Teenagers School Bag Mochila Masculina (H-5024)

              Комментарий


            • #71
              Не получилось войти с вашим id и моим старым паролем. На чате утром писал в поддержку. Сказали ,что через 3-5 дней специалист со мной свяжеться.Вообще возможно узнать номер заказаза

              Комментарий


              • Pantera@
                Pantera@ прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Номер заказа вам ничего не даст, да и найти его нереально, без вашего аккаунта.
                Пароль не меняли, всё точно вводите? Давайте уточним параметры вашего заказа: дата 11.07, инициалы - верно В.Р. , регион - Россия ?

              • kuser72
                kuser72 прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Инициалы С.В.

              • Pantera@
                Pantera@ прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Да, уже вижу.. пару минут, сейчас кину вам в личку ваш id

                Один вопрос: когда вы зарегистрировались на Ali - явно не 11.07, а гораздо раньше ?

            • #72
              Инициалы это имя / отчество

              http://m.aliexpress.com/item/32269484970.html это второй заказ в этот же день
              Да зарегистрирован я ещё в прошлом году.
              Есть шансы что заказы дойдут.
              Последний раз редактировалось Pantera@; 12-07-15, 17:38. Причина: Объединено

              Комментарий


              • Pantera@
                Pantera@ прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Инициалы , с которыми вы регистрировались. У вас это С.К
                Просто немного запуталась, предположила, что вы только 11.07 завели аккаунт, а на самом деле в мае прошлого года..Удивительно, как вы всё это время не заметили, что на ваш email не приходят уведомления по статусам..
                Высылаю вам в личку ваш id , должно получится.

            • #73
              Не могу зайти и с этим id

              Комментарий


              • Pantera@
                Pantera@ прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                id сейчас верный - покупателя С.К , зарегистрированный в мае 2014 . От 11.07 было совершенно два заказа, последняя сессия 12.07
                Проверяйте всё тщательно, вводимый логин - id и пароль. Выдаёт ошибку-пробуйте ещё раз ( сверьте Caps Lock, символы - англ/рус.)
                Иначе нечем больше не помочь, ваш пароль кроме вас никто не знает.

              • Pantera@
                Pantera@ прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Странно, вы регистрировались на Ali под эл.почтой с p*** 2@yandex.by , а не rambler.ru. Или я вас неверно поняла..

            • #74
              Регестрировался я под rambler.ru. И до вчерашннего дня все было нормально, все уведомления доходили мне на почту. А вчера на сайте: такой логин- пароль не существует

              Комментарий


              • Pantera@
                Pantera@ прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Логин вы вводили ваш email - **rambler.ru , но сейчас этот аккаунт под логином/email p**2@yandex.by ( причём yandex.by - таких ящиков вроде вообще нет, лишь .ru ). Сейчас у вас на руках верный id , с ним можно войти в аккаунт, вводя вместо логина. Но пароль - изменить или восстановить можно лишь через личный кабинет и email..
                Кроме вас никто не могу так недобро подшутить ?
                Последний раз редактировалось Pantera@; 12-07-15, 18:42.

            • #75
              Сообщение от kuser72 Посмотреть сообщение
              Регестрировался я под rambler.ru. И до вчерашннего дня все было нормально, все уведомления доходили мне на почту. А вчера на сайте: такой логин- пароль не существует
              Немного посмотрела по вашей ситуации: проблема здесь немного нестандартная... Честно говоря, с таким ещё не встречались. Ваш аккаунт приостановлен - не заблокирован, не удалён самим пользователем, а именно приостановлен. Что это значит и почему - пока непонятно. Обращаю внимание, речь идёт именно об первом основном аккаунте, а не втором - который вы зарегистрировали.

              Судя по вашим пояснениям, основной аккаунт был под email ***rambler.ru . Сейчас этот аккаунт - под email p**. nam**nya2@yandex.by, причём такого ящика в реальности не существует. Пароль так понимаю тоже изменён, поскольку под ID ( основной номер пользователя ) вы войти тоже не можете.
              Предположу, кто-то за вас изменил пароль и email. Как исправить - сложно...

              Попробуйте сейчас такой вариант. Зайдите на страницу авторизации Ali , введите ID ( именно id, который у вас на руках, а не email) и пароль. Вас перекинет на другую страницу, где нужно будет повторить id и ввести капчу.

              Затем в предложенном окне:
              Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3433.jpg 
Просмотров:	189 
Размер:	66.4 Кб 
ID:	53271
              Переходите по первой ссылке. Там нужно ввести ответ на секретный вопрос ( форма вопроса на китайском, сразу скажу перевод - у вас установлено имя деда ). Пишите ответ на английском ( хотя надеюсь, именно вы устанавливали секретный вопрос и ответ ).
              Как дальше - не могу сказать, поскольку этот путь с секретным вопросом может пройти только владелец.

              В дополнение свяжитесь в чате и сообщите им ваш ID. Операторы могут посмотреть информацию по аккаунту, возможно смогут что подсказать.

              Если не сложно, отпишитесь здесь по вашей ситуации.
              Полезные ссылки:
              Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
              Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
              Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

              Комментарий

            Кто на сайте

            Свернуть

            Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

            Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

            Обработка...
            X