Пропали ВСЕ заказы из личного кабинета. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пропали ВСЕ заказы из личного кабинета.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Здраствуйте, у меня проблема с аккаунтом,похоже что я зарегистрировался. сделал заказы и оплатил их без подтверждения своей электронной почты. Несколько дней все было хорошо,решил добавить еще один заказ-отказывает во "входе" . Пробовал по всякому-ничего. Создал новый аккаунт(по всем правилам вроде бы). Но пропали все заказы из личного кабинета. Можно ли мне восстановить их? Ведь все оплачено, данные все те же, адрес почты и доставки тоже. Помогите решить мою проблему. Заранее благодарен!

    Комментарий


    • #47
      Если сохраняли пароли в браузере, то посмотрите в сохраненных паролях. Там должно все остаться.

      И очень меня интересует. Как вы узнали свой ID? А то пока работал старый форум, я свой знала, а теперь даже не знаю, где его посмотреть.

      Комментарий


      • #48
        Когда я искал потерянные пароли при ответе онлайн в начале строки печатался ID- это все что они нашли при сбое , да и еще хитрый Mail {смотри выше}

        Комментарий


        • #49
          Ну раз ID печатался, значит войти на Али удалось успешно: по мэйлу с паролем. Иначе откуда взялся бы этот ID

          Комментарий


          • #50
            В том то и дело , что войти на Али я не мог, а пытался все восстановить, кстати , может подскажите как посмотреть состояние сделанных заказов ( а то как "Ежик в тумане")

            Комментарий


            • #51
              Тогда откуда известен ID, раз войти не удалось?!

              Комментарий


              • #52
                ,тогда получается это не ID,а просто я ,наверное ,пытался выдать действительное за желаемое ,извините, но уж очень хотелось найти то,что по собственной безалаберности прохлопал. Наступил на те же "грабли" как и все. Что поделаеш-на ошибках учимся. Ответьте мне проще: есть ли у меня шанс узнать судьбу моих заказов зная дату, время оплаты и продавцов. Хотелось бы верить что все не так уж печально.Все исчезло у меня ( а может я просто ,если честно,не знаю как найти), но ведь есть ком через который проходят все эти операции ( я так думаю), а иначе и быть не может.

                Комментарий


                • #53
                  Как вас запутало.. С id потерялись, mail тоже потеряли ? Где данные заказов смотрите, дату и продавцов ?
                  Делитесь, будем вместе искать

                  Комментарий


                  • #54
                    нет mail у меня то же. Дальше проще не так много заказов, и все это впервые, так что я точно знаю что я заказал и у кого. А дата: это еще проще SMS-банкинг ( в телефоне дата, время, и сумма оплаты).

                    Комментарий


                    • #55
                      Сообщение от Сергей К. Посмотреть сообщение
                      нет mail у меня то же. Дальше проще не так много заказов, и все это впервые, так что я точно знаю что я заказал и у кого. А дата: это еще проще SMS-банкинг ( в телефоне дата, время, и сумма оплаты).
                      Давайте с вами попробуем разобраться.
                      Адрес эл.почты, который выдаёт вам система, вам незнаком ? Вы можете дать ссылку на магазины, где совершали покупки ? Нужна ссылка на сам товар.
                      Постарайтесь найти, возможно получится отыскать ваш потерянный аккаунт.
                      Полезные ссылки:
                      Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                      Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                      Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                      Комментарий


                      • #56
                        Да,адрес не незнаком.Покупок я сделал всего 5,(но не послушав советов более опытных покупателей ) первая покупка у меня самая крупная.01/26/2015 Планшет Chuwi VX8 3G инд.товара 2019924268 продавец Shenzheh OKQI Electronics Mall Anna Fang. Вот ее судьбу мне очень хотелось бы узнать.Надеюсь конечно на порядочность продавца (отзывы отличные).Если надо - то и остальные укажу.

                        Комментарий


                        • #57
                          Сообщение от Сергей К. Посмотреть сообщение
                          Да,адрес не незнаком.Покупок я сделал всего 5,(но не послушав советов более опытных покупателей ) первая покупка у меня самая крупная.01/26/2015 Планшет Chuwi VX8 3G инд.товара 2019924268 продавец Shenzheh OKQI Electronics Mall Anna Fang. Вот ее судьбу мне очень хотелось бы узнать.Надеюсь конечно на порядочность продавца (отзывы отличные).Если надо - то и остальные укажу.
                          Достаточно одного товара, но честно проще, если бы вы сразу дали ссылку.
                          Ваш личный id ( вида by***) для входа в аккаунт Aliexpress отправила в личном сообщении. Главное далее ваш пароль. Без него войти не выйдет и найти его точно нет возможности.
                          Большая просьба, отпишитесь здесь по результатам!
                          Полезные ссылки:
                          Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                          Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                          Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                          Комментарий


                          • #58
                            Вошел раза с третьего (набирал очень внимательно)-аккаунт восстановился. Огромное ,преогромное СПАСИБО !!!!!!!!!!!

                            Комментарий


                            • #59
                              Сообщение от Сергей К. Посмотреть сообщение
                              Вошел раза с третьего (набирал очень внимательно)-аккаунт восстановился.
                              Искренне за вас рада!
                              Раньше не было возможности помочь покупателям, при регистрации неверного e-mail, с случайной ошибкой. Оплаченные заказы оставались висеть в воздухе, а поддержка лишь растеряно разводила руками.. Нашёлся способ и очень рада, что работает!

                              Вам сейчас обязательно необходимо сменить e-mail, на ваш настоящий. Заодно посмотрите, где была совершенна та досадная ошибка. Также подтвердить почтовый ящик, пройти проверку с обратной ссылкой. Как это сделать, в помощь можно посмотреть здесь. Так вы точно будете уверены, что ваш аккаунт больше не потеряется.



                              Полезные ссылки:
                              Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                              Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                              Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                              Комментарий


                              • #60
                                Помоги мне тоже, пожалуйста. Не могу в аккаунт свой зайти. Что для этого нужно?Я помню один товар из нескольких.

                                Комментарий

                                Кто на сайте

                                Свернуть

                                Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

                                Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                                Обработка...
                                X