Карты памяти, флешки. Выбор и покупка на Aliexpress. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Карты памяти, флешки. Выбор и покупка на Aliexpress.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    да, 7 с лишним.....
    по всей видимости все продавцы в Али которые продают фейковые карты продают одного и того же производителя
    Последний раз редактировалось vitiok70; 27-10-14, 20:45.

    Комментарий


    • #17
      сочуствую. На будущее- не покупайте на Али карты памяти. Честная карта там- редкость
      "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

      Комментарий


      • #18
        ха-ха, кажется, действительно хороший бизнес шанс для меня.

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Виталий809
          Скриншот теста в студию

          The media is likely to be defective.
          7.5 GByte OK (15913353 sectors)
          54.8 GByte DATA LOST (115117687 sectors)
          Details:0 KByte overwritten (0 sectors)
          0 KByte slightly changed (< 8 bit/sector, 0 sectors)
          54.8 GByte corrupted (115117687 sectors)
          0 KByte aliased memory (0 sectors)
          First error at offset: 0x00000001e5a31200
          Expected: 0x00000001e5a31200
          Found: 0x3b9a221fffc48874
          H2testw version 1.3
          Writing speed: 7.93 MByte/s
          Reading speed: 11.1 MByte/s
          H2testw v1.4

          Комментарий


          • #20
            http://ru.aliexp...242868906.html

            http://ru.aliexp...729085941.html

            http://ru.aliexp...031330206.html
            Последний раз редактировалось Cat da Vinci; 11-01-15, 15:40. Причина: Из ссылок на товар Алиэкспресс были удалены перенаправления (редирект) сторонних сайтов

            Комментарий


            • #21
              Реальная цена карт на 64 гб. около 30 долл. В, выбранных вами, носителях будет реальных 7-8 гб (может и меньше. Да и долго ли они работать будут- неизвестно. Хотите правильных флешек и сд карт смотрите на ебей.
              Да, ваш последний прод подтверждает мои слова
              "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

              Комментарий


            • #22
              В личку вам напишу ссылку на продавца у которого сам покупаю. Я не рекламирую его. Из всех что он прислал , все имеют реальный объем и до сих пор работают без проблем. А то что вы на ебей нашли, тот же шлак.
              "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

              Комментарий


            • #23
              В сети DNS Те же флешки за те же деньги

              Комментарий


              • Antuan1
                Antuan1 прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Вы в ценах по хожду совсем не разбираетесь. Флэшка на 64 Гига сейчас стоит очень дорого.

            • #24
              Я не говорю о ценах.Загляните на оф сайт Kingston.Ну не могут нормальные флешки стоить в 3 раза дешевле официальных распостранителей.Да и покупать 64гига надо очень аккуратно.Чтобы проверил дома и тут же вернулся в магазин продавца мордой ткнул за несоответствие .Есть реальный вариант получить 6.4 гига вместо 64.Тоже касается HDD и SSD. Могу поверит что кто-то продает 64 гиговые флешки по 600 рублей если хочется верить в ЧУДО.))))))) Проверять за свои кровные нет желания.Слишком много переписки и потраченного времени в случае возврата

              Комментарий


              • Antuan1
                Antuan1 прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Так я про это и написал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!! ЧТо это фуфло и я там покупать не буду хотя хотел и сначала повелся. А про ДНС: в днс все техника на 30 процентов дороже чем у конкурентов у нас в ПЕрми, я там 4 года ничего не покупаю. ЧТо за ерунду Вы написали про цены в днс? Нашли тоже мне магазин с дешевыми ценами

            • #25
              1 правило не про(смотри) время защиты
              2 не закрывай защиту пока не проверил тестами или спец прогами.. (проще запиши большой объём на флехи и проверь их )
              3 не ведись на уговоры продавцов - это бизнес...
              4 при умном подходе вы всегда вернёте деньги с али !!!

              Комментарий


              • #26
                ДРУЗЬЯ, перелопатил отзывы многих продавцов флешек везде есть отзывы что товар на 7 Гигов. Мне самому пришли 2 флехи на 64 - одна 7.1 вторая 7.3 Гига. Вывод: почти 100 лохотрон. В связи с этим вопрос: кто-нибудь купил на 32-64-128 Гб флешку в пределах 7-10 долларов. НУ естественно проверил её h2testw. Поделитесь информацией если кто-то купил реальный товар

                Комментарий


                • #27
                  Сообщение от Сергей Богдановский Посмотреть сообщение
                  В связи с этим вопрос: кто-нибудь купил на 32-64-128 Гб флешку в пределах 7-10 долларов.
                  Личным опытом поделится не могу. Может здесь смогут что подсказать.
                  Зато есть вот такая тема на форуме: Осторожно, ОБМАН! Поддельные флешки и карты памяти.
                  Полезные ссылки:
                  Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                  Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                  Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                  Комментарий


                  • #28
                    Сообщение от Сергей Богдановский Посмотреть сообщение
                    ДРУЗЬЯ, перелопатил отзывы многих продавцов флешек везде есть отзывы что товар на 7 Гигов. Мне самому пришли 2 флехи на 64 - одна 7.1 вторая 7.3 Гига. Вывод: почти 100 лохотрон. В связи с этим вопрос: кто-нибудь купил на 32-64-128 Гб флешку в пределах 7-10 долларов. НУ естественно проверил её h2testw. Поделитесь информацией если кто-то купил реальный товар
                    Как я писал выше, флешки и карты памяти предпочитаю покупать на Ебей , всегда беру у одного и того же. Пока обмана не было (кроме потерянных посылок). У него флешки на 32 гб. около 12 долларов стоят
                    Но недавно купил на Али карту памяти . На пробу. Посмотрим , что будет. Прод пяткой бьет в грудь: -" у меня карты честные"
                    Кстати, (для тех кто в курсе) он один из кандидатов на участие в моем проекте в "Практикум"
                    "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                    Комментарий


                  • #29
                    Сообщение от Виталий809 Посмотреть сообщение
                    На пробу. Посмотрим , что будет. Прод пяткой бьет в грудь: -" у меня карты честные"
                    Кстати, (для тех кто в курсе) он один из кандидатов на участие в моем проекте в "Практикум"
                    А можно будет где-нибудь подробнее про это почитать? А то нужны две флешки, на 32 и 64, а где заказывать не знаю. А в городе больно дорого (на 64 больше двух тысяч р стоит, 32 - полторы-две)

                    Комментарий


                    • Виталий809
                      Виталий809 прокомментировал(-а)
                      Редактировать комментарий
                      вас что конкретно интересует. Проект или продавец? Если продавец - то ссылку я уже дал. Если проект , то он не будет касаться именно флешек и карт. Это будет совсем другая тема

                  • #30
                    Продавец, дабы узнать - настоящие ли у него флешки. И вообще - хотелось бы хотя бы пару ссылок на проверенных продавцов флешек. Пусть хоть и на ебей.

                    Комментарий

                  Кто на сайте

                  Свернуть

                  Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

                  Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                  Обработка...
                  X