Подскажите с выбором часов. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подскажите с выбором часов.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Заказывала часики, пришли такие красивенькие!!! Полгода не могла нарадоваться, а потом вот что с ними произошло...

    Комментарий


    • Pantera@
      Pantera@ прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Честно говоря не удивительно. Часы предполагаю в районе 15$, то есть эконом изделие. Редко вид изделия долго держится, особенно с таким покрытием.

      У меня немалый опыт покупки часов. Под золото не брала, не моё. Есть под керамику, платина, натуральная кожа... Честно говоря за всё время использования - лишь лёгкие царапины, не видны не вооружённым взглядом.
      Но и модели старалась выбирать не безымянные, а известные китайские бренды.
      Часы на Али покупать можно и возможно, благо выбор шикарен и ..цены (на мой взгляд).

  • #32
    Сообщение от ИринкаКортина Посмотреть сообщение
    Заказывала часики, пришли такие красивенькие!!! Полгода не могла нарадоваться, а потом вот что с ними произошло...
    Это проблема не только Али. Такой "радости", вы в любом магазине, можете мешками покупать! Рука потеет под часами... Пот разъедает краску...

    Комментарий


    • #33
      Сообщение от ИринкаКортина Посмотреть сообщение
      Заказывала часики, пришли такие красивенькие!!!
      Заказываю красивенькие китайские часики только с кожаным ремешком. Дочка довольна.

      Есть замечательная шутка про Почту России, но не до всех доходит...

      Комментарий


      • #34
        Я, тоже - сыну заказал "панк-рок" на кожанном напульснике. Два дня назад, прибыли в Новосибирск. Ждём-с...

        Комментарий


        • #35
          Уважаемые Товарищи,прошу подсказать по такому вопросу:Необходимы часы c gps трекингом,тоесть ставить путевые точки,отслеживать пройденный маршрут и т.д.GARMIN несоветовать,дорого.Спасибо.

          Комментарий


          • #36
            Smartband GPS - миллион вариантов.
            Всё вышесказанное является моим личным мнением, с которым я могу быть не согласен.
            Неграмотный не имеет права обижаться.

            Комментарий


            • #37
              Нужны конкретные модели.

              Комментарий


            • #38
              Гуглил я и не один час.Часов с gps конечно уйма,но много спутник используется для спорта,скорость,расстояние,шаг омер и т.д.,я ищу для конкретных задач,тоесть возможность отслеживания трекинга или пути,при продаже эта функцыя особо не тестируется,вот собственно и спрашиваю у пользователей таких часов чтобы невбухать деньги х...н знает куда.Спасибо


              Комментарий


            • #39
              Вы бы уточнили, что вам нужно. Как я понимаю, бывают 3 варианта
              1. Часы с GPS на руке, смартфон в кармане, связь по bluetooth. Часы передают данные на смартфон, смартфон пишет трек.
              2. Автономные часы с GPS и GPRS. Данные передаются на сервер, где и пишется трек.
              3. Автономные часы с GPRS. Трек пишется во внутреннюю память часов.

              По первому варианту способны работать любые "умные" часы с GPS, главное чтобы производитель не поленился такую функцию реализовать. Тут даже если спец. приложение для этих часов отдает GPS-данные операционной системе в стандартном виде, значит их можно считывать сторнним приложением, которых уйма, трек писать, на экран выводить... Марок много, производство массовое. Найти владельцев и узнать, можно ли считать данные GPS внешним приложением в конкретной модели, не очень сложно будет.

              По второму варианту работают почти все детские часы. Наверняка и взрослые найдутся. Тут всё бы ничего, но в тайге с такими не погуляешь. Нужна сотовая связь.

              По третьему варианту Китайцы ведь ширпотреб гонят. А такие функции массовому потребителю не нужны. Так что может быть дешевых китайских часов с такими функциями вообще не производится.

              Не проще ли механические часы со стрелками на руке + GPS-трекер в кармане?
              Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

              Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

              Комментарий


              • #40
                Сообщение от Shifu Посмотреть сообщение
                Вы бы уточнили, что вам нужно. Как я понимаю, бывают 3 варианта
                1. Часы с GPS на руке, смартфон в кармане, связь по bluetooth. Часы передают данные на смартфон, смартфон пишет трек.
                2. Автономные часы с GPS и GPRS. Данные передаются на сервер, где и пишется трек.
                3. Автономные часы с GPRS. Трек пишется во внутреннюю память часов.

                По первому варианту способны работать любые "умные" часы с GPS, главное чтобы производитель не поленился такую функцию реализовать. Тут даже если спец. приложение для этих часов отдает GPS-данные операционной системе в стандартном виде, значит их можно считывать сторнним приложением, которых уйма, трек писать, на экран выводить... Марок много, производство массовое. Найти владельцев и узнать, можно ли считать данные GPS внешним приложением в конкретной модели, не очень сложно будет.

                По второму варианту работают почти все детские часы. Наверняка и взрослые найдутся. Тут всё бы ничего, но в тайге с такими не погуляешь. Нужна сотовая связь.

                По третьему варианту Китайцы ведь ширпотреб гонят. А такие функции массовому потребителю не нужны. Так что может быть дешевых китайских часов с такими функциями вообще не производится.

                Не проще ли механические часы со стрелками на руке + GPS-трекер в кармане?

                Спасибо Вам за доходчивый ответ,чувствую придётся копить на GARMIN.

                Комментарий

                Кто на сайте

                Свернуть

                Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                Обработка...
                X