Лапша быстрого приготовления из Китая. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лапша быстрого приготовления из Китая.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Лапша быстрого приготовления из Китая.

    Хотел посмотреть лапшу быстрого приготовления...Или я что-то не понимаю, или у них цены просто заоблочные
    Например вот :
    Цена: 497,01 руб Вес (кг) 0.255

    Посылка
    Вес посылки: 0.300kg (0.66lb.)
    Размер посылки: 17cm x 14cm x 6cm (6.69in x 5.51in x 2.36in)
    То есть это за 1 брикет "доширака" 500р ?

    Минут 30 лазил, что-то никакой нормальной лапши по номральной цене не нашел, или там какой-то подвох ?

    Дешевое Вкусный! Горячие китайские! В лапши быстрого приготовления бесплатная доставка, Купить Качество непосредственно из китайских фирмах-поставщиках: Обратите внимание, пожалуйста! Есть шесть вкус выбрать, пожалуйста, оставьте сообщение скажите мне, что вы хотите!

  • #2
    Так на огромное количество вещей цены такие, что у меня очки падают. Видимо логистика, доставка, не опт и подобное.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Testing Посмотреть сообщение
      Хотел посмотреть лапшу быстрого приготовления...Или я что-то не понимаю, или у них цены просто заоблочные
      Например вот :
      Цена: 497,01 руб Вес (кг) 0.255

      Посылка
      Вес посылки: 0.300kg (0.66lb.)
      Размер посылки: 17cm x 14cm x 6cm (6.69in x 5.51in x 2.36in)
      То есть это за 1 брикет "доширака" 500р ?

      Минут 30 лазил, что-то никакой нормальной лапши по номральной цене не нашел, или там какой-то подвох ?
      ну вы гурманхотите лапшу прям из печки. А может это для нас бп, а для них роскошь? На самом деле, бывают у них товары дороже наших

      Комментарий


      • #4
        И не удивительно. В Китае лапша целая традиция .
        Не знаю, не пробовала, но думаю вкус с нашим "Доширак" точно не сравнить. По отзывам реальных "гурманов" , что вкус совсем иной.
        Точно не знаю, но вроде сам "Доширак" в Китае вообще запрещён.
        Полезные ссылки:
        Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
        Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
        Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Pantera@ Посмотреть сообщение
          И не удивительно. В Китае лапша целая традиция .
          Не знаю, не пробовала, но думаю вкус с нашим "Доширак" точно не сравнить. По отзывам реальных "гурманов" , что вкус совсем иной.
          Фигня это всё, у меня часто командировки в Корею и Японию ( В Китае вот всего 3 раза за 4года бы) - все они там в основном едять дешовую малайзискую лапшку ( TopRamen) ( В Корее правда чач жамени больше любят = но там разница цены копеечная) - которую профитнее всего в ковшике в кипятке в ковшике варить, а не просто кипятком залить, не помню название фирмы ( этот ТопРамена = типа самый дешовый брикет ролтона)..."Стаканчики с лапшшой и морепродуктами ( мало - но натуральные) в Японии чуть дороже 1$, за 500р что больше 7$ = я знаю какие там брикеты за 5.99$, там коробище и куча ломтей мяса размером с ладонь + куча всяких трав и специй и овощей+ еще бульон в пакетике ( не фигня типа пластелина - а реальный бульон)
          Я вообще фигею с некоторых моментов...Ремень спортивный 4рех точечный,
          http://ru.aliexpress.com/item/2014-H...665588576.html
          http://ru.aliexpress.com/item/KINGWA...920330945.html
          http://ru.aliexpress.com/item/JDMSpe...988303985.html
          http://ru.aliexpress.com/item/One-St...269736576.html
          http://ru.aliexpress.com/item/1-PC-o...289724896.html


          доставка ремня в 3-5 раз дороже самого ремня.. 4 ленточки и карабин в центре... доставка от 4000р до 10000р при стоимости ремня 1500-2500

          Комментарий


          • #6
            доставка ремня в 3-5 раз дороже самого ремня.. 4 ленточки и карабин в центре... доставка от 4000р до 10000р при стоимости ремня 1500-2500
            Не понимаю как это к лапше относится, но... Вот и бесплатная доставка есть.
            "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Виталий809 Посмотреть сообщение
              Не понимаю как это к лапше относится, но... Вот и бесплатная доставка есть.
              это я просто к тому что не понимаю некоторые вещи, как например почему на эти ремни такая дорогая доставка, там мелкая коробочка, легкая, в ней 4 ленточки (ремня) + застежка...
              А ссылка что вы дали -часто бывает подвох, я его знаю...В в описание по результатам поиска стоит бесплатная доставка, а когда "откроешь" страницу товора = там уже пишет что доставка платная, в итоге ремень по адекватной цене + неадекватная цена на доставку, или изначально ремень по неадекватной цене но с бесплатной доставкой... Средняя цена ремня который хочеться 1500р - 1800р плсю доставка (дорогая) , вариант 2 = стоимость ремня порядка 4000-4500 и бесплатная достака (где получаеться что опять же 70% стоимости доставки в цену включили), вариант 3 = забить на али и купить у себя в городе ( 3000р-3500р) минуя ожидание доставки и сэкономить время...Просто раньше Была только зеленая такая в продаже (приелась) сейчас черная появилась, а черную я пока только на "али" видел, ну и в оффициальных магазинах, но там цена уже совсем другая..

              реальная средняя стоимость такаты 4 точки + круговой карабин ( не боковой )
              http://ru.aliexpress.com/item/3-4-Po...873093231.html
              5ти точечный Таката
              http://ru.aliexpress.com/item/3-Quic...893319160.html
              В итоге как-то не получаеться экономить на али с данной покупкой... Т.к по идее если средняя по городу 3000, то на али они должны хотя бы 2500 с бесплатной доставкой или 1500 ремень и 1000 доставка

              Комментарий


            • #8
              Продавцы вольны выставлять товар как им хочется. Это рынок. Спрос рождает предложение. Дорогая доставка- это их проблемы, просто не будут у них покупать. Кто от этого проиграет?
              "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

              Комментарий


              • #9
                Сообщение от Testing Посмотреть сообщение

                Т.к по идее если средняя по городу 3000, то на али они должны хотя бы 2500 с бесплатной доставкой или 1500 ремень и 1000 доставка
                Почему? Если посчитать с одной стороны розничные Китайские цены, логистику, доставку и прибыль Китайского магазина и с другой стороны оптовые цены, доставку, таможню, НОРМАЛЬНУЮ прибыль наших магазинов, то на то и должно выходить. Покупка напрямую в Китае имеет смысл только в случаях нежелания наших магазинов (не только от жадности, но и в силу других причин) получать разумную прибыль, либо в случаях отсутствия таких товаров вообще в наших магазинах.

                Комментарий

                Кто на сайте

                Свернуть

                Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                Обработка...
                X