Спирулин (продукт питания), кто покупал ? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спирулин (продукт питания), кто покупал ?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спирулин (продукт питания), кто покупал ?

    Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста кто-нибудь покупал продукты питания на aliexpress? Какие отзывы о качестве продукции? Хочу заказать спирулину (порошок из водорослей, но отзывов нигде не нашёл.
    Последний раз редактировалось Pantera@; 16-01-15, 17:41. Причина: Сокращенно название темы.

  • #2
    Добрый день.
    Продукты питания покупал несколько раз, но только чай, про спирулину сказать не могу.
    Чай - вполне, остался доволен. Но спирулины у этого продавца по-моему нет . Хотя может просто не нашел.
    Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

    Комментарий


    • Геннадий Плоткин
      Геннадий Плоткин
      New User
      Геннадий Плоткин прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Спасибо за ответ. А вы не знаете почему на один и тот же продукт, конкретно на спирулину, такой сильный "разнос" цен? У одного продавца 700 руб за 100гр, у другого 970 руб за килограмм?

  • #3
    Сообщение от Геннадий Плоткин Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. А вы не знаете почему на один и тот же продукт, конкретно на спирулину, такой сильный "разнос" цен? У одного продавца 700 руб за 100гр, у другого 970 руб за килограмм?
    Я думаю, потому что некоторые слишком дорого продают, а другие обманывают, ставят слишком низкую цену для привлечения покупателей . Спирулина от шубок принципиально ничем не отличается в плане продажи, а на шубки разброс такой же.
    По хорошему, нужно выяснить среднерыночную цену (из независимых от Али источников), отобрать несколько продавцов которые торгуют в ее пределах или чуть ниже и изучить каждого (рейтинг, отзывы, черные списки).
    Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

    Комментарий


  • #4
    Добрый день!Подскажите пожалуйста кто знает как быть в такой ситуации! Моя посылка уже больше месяца на таможне в Москве, продукт питания (спирулина). На почте в Новороссийске сказали что может быть не пропускают из-за отсутствия сертификата. Написал отправителю в Китай, он прислал мне сертификат по электронке. Но как его доставить на таможню???!!! На Новороссийске почте сказали что они ничего сделать не могут! Как быть?!

    Комментарий


    • #5
      Сообщение от Геннадий Плоткин Посмотреть сообщение
      Моя посылка уже больше месяца на таможне в Москве, продукт питания (спирулина). На почте в Новороссийске сказали что может быть не пропускают из-за отсутствия сертификата. Написал отправителю в Китай, он прислал мне сертификат по электронке. Но как его доставить на таможню???!!! На Новороссийске почте сказали что они ничего сделать не могут! Как быть?!
      Здесь наверное не очень много можно сделать, пока к вам не пришёл запрос.
      Попробуйте, напишите электронные обращения по разным адресам:
      в федеральную таможенную службу http://reception.customs.ru/index.ph...ions&Itemid=67
      почта России http://moscowpost.ru/obshchestvennay...ektronnom-vide
      УФПС Краснодарского края http://www.russianpost.ru/anket/prie...a3ViYW4uc3U%3D
      Позвоните на горячую линию почты России. Там возможно смогут подсказать, как действовать.
      Полезные ссылки:
      Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
      Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
      Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

      Комментарий


    • #6
      ТС, ну и что у Вас получилось?
      Кстати спирулина это не продукт питания, а БАД.
      Я пробовал пить препарат из аптеки. Первый раз как то незаметно скинул пару кило веса, но второй раз не было эффекта.
      Поэтому больше не брал.

      Комментарий

      Кто на сайте

      Свернуть

      Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

      Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

      Обработка...
      X