Оригинал/не оригинал. Выбор, покупка...СПОР! - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Оригинал/не оригинал. Выбор, покупка...СПОР!

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Угу, раздают ссылку на чат с поддержкой Али и рекомендацией: дождитесь окна логина на странице...

    Комментарий


    • #47
      Сообщение от Sergey Dudin Посмотреть сообщение
      ...
      Медиатор в тему уже неделю не возвращается (то есть 3 дня мои закончились, а медиатор неделю после этого еще не появлялся в теме претензии) - это нормально?
      Чего делать?
      У RuslanaK чуть меньше месяца претензия рассматривалась. Тоже по электронике проблема. 28 марта споор обострился, а сегодня уже вердикт вынесли:

      http://community-aliexpress.ru/forum...=5405#post5405

      Тоже через чат подпинывала сотрудников Действует способ!
      Последний раз редактировалось Pantera@; 11-12-15, 20:48. Причина: тех.правка

      Комментарий


      • #48
        Да, тоже через чат ускорили....
        продавцу дали 5 дней, (Case substantiated – Pending supplier's response with required evidence within 5 days._)
        и эти 5 дней уже прошли,
        каких-то вещьдоков я от продавца не вижу,
        я что, не увижу то, чего продавец выложит? А продавец мои сообщения и прикрепления видит?

        Комментарий


        • #49
          Кажется не видно документов другой стороны, хотя в плане "прозрачности" хода судебного процесса это должно быть. На примере предоставления продавцами документов об отправке товара, если первоначальная причина "No tracking information": медиаторы, после паузы на ответ продавца, сообщают, что вернутся к рассмотрению дела после окончания срока доставки. Значит продавец что-то показал им, а в претензии не видно.

          Комментарий


          • #50
            У меня был обостренный спор где-то в августе. Я тогда видел все филькины грамоты, которые предоставлял продавец. Так что если в клейме (не в диспуте) ничего нет, значит прод ничего не предоставил. Конечно с тех пор правила могли измениться, но вряд ли.
            Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. (с)

            Комментарий


            • #51
              Закончили претензию The case has been closed with a full refund issued to the buyer. Normally, the refund will be credited into buyer's account in 7-14 working days.

              Видимо ничего не предоставлял продавец, по крайней мере я не вижу,
              после закрытия продавец появился,
              написал, что на китайском варианте сайта антифэйк код проверяется....
              правда эта проверка не совсем успешна, так как система отвечает, что продукт юбао, но проверялся код 3 раза...
              если это действительно юбао, то почему работает как фэйковый

              повторно предложил ему оплатить обратную доставку, чтобы я это барахло ему отправил

              Комментарий


              • #52
                Претензия длилась месяц с копейками: вполне нормально по меркам Алиэкспресс в нынешнее время. Грамотно вели дело -поздравляю!

                Комментарий

                Кто на сайте

                Свернуть

                Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                Обработка...
                X