Покупка телефона на Алиэкспресс. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка телефона на Алиэкспресс.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Я купила Samsung-Galaxy-Grand-DUOS-I9082 под надписью Оригинальный (настоящий) за 255 $. Проблемы начались тозно через неделю пользования, к сожалению я уже приняла покупку. Он просто начал расклеиваться, отсутствовал GPS, не заряжался Google, Google play - не телефон а инвалид. Я его выбросила.
    http://www.aliexpress.com/store/316943

    Комментарий


    • #47
      Сообщение от wveps Посмотреть сообщение
      Lenovo P780, его я заказывал чаще всего, продавец проверенный, если кому нужно - берите смело) Удачных покупок! Ссылка - http://ru.aliexpress.com/store/404001
      Зашёл по этой ссылке и выбрал у продавца вот этот телефон Lenovo A516 http://ru.aliexpress.com/store/produ...447481813.html
      Стоимость Примерно 1 624,50 грн. / шт.
      А вот стоимость этого телефона Lenovo A516 в магазине в Киеве http://price.ua/lenovo/lenovo_a516/catc52t1m464707.html
      1 665 - 1 675 грн.

      Объясните, пожалуйста, какой смысл заказывать телефон из Китая, если в Киеве практически такая же цена?
      Посоветуйте, пожалуйста, недорогой смартфон 5 дюймов с хорошей батареей, 2 SIM и желательно с IPS-матрицей.

      Комментарий


      • #48
        Народ, объясните пожалуйста новичку, как купить телефон на Али у "хороших" продавцов, чтоб его цена существенно отличалась от цены в магазинах, например, города Киев. Просто я, при поиске телефона, видел цены на Али ниже чем у себя в городе максимум гривен на 200-300. Но чаще бывает, что цены наоборот выше.
        А если принять во внимание риск при покупке, то я не понимаю какой смысл покупать на Али???
        Подскажите, пожалуйста...

        Комментарий


        • #49
          Насколько я понимаю ситуацию, курс гривны сейчас упал, а товар, закупленный еще до падения, не весь распродан (в России то же самое). Поэтому, возможно, вы действительно не найдете ничего значительно дешевле чем в Киеве.

          Что касается продавцов, то здесь есть список достаточно надежных. Выберите там любого, посмотрите на цены. Это реальные цены Алиэкспресс. Если найдете что-то значительно дешевле чем в этих магазинах, значит это или отремонтированные б/у, или вообще попытка обмануть.
          Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

          Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

          Комментарий


          • Monsanto
            Monsanto прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Я тоже об этом подумал. Хотя в магазинах цены и повысили, но такое ощущение, что до определённого уровня, чтоб в Китае не выгодно было заказывать...
            Спасибо за ссылку.

        • #50
          добрый вечер хочу купить телефон у этого продавца телефон http://ru.aliexpress.com/item/Author...718855186.html стоит ли ? дайте ответ если можно отговорите

          Комментарий


          • #51
            Б/у шный айфон? ну не знаю. Восстановить могут по разному. Неизвестно , что там меняли. И как это будет работать. Вот и один из отзывов
            Старые Iphone 4s, очень плохой аккумулятор, пустые, без использования в течение 12 часов, там, где фотоальбомы, расположенные на Iphone. Продавец отремонтировать плохой покупаю только когда я даю положительный результат воздействия. Не доверяйте этому продавцу, ничего не покупают здесь, он действительно плохой парень
            . оригинал
            Скрытый текст: 
            "Old Iphone 4s, very bad battery, emty without using in 12 houres, there where photo's on the iphone. Seller will repair bad buy only when I give positive feedback. Don't trust this seller, don't buy anything here, he is realy bad guy."
            "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

            Комментарий


            • #52
              Доброго времени суток всем ... задался целью купить себе новый смартфон а именно HTC M8 , на алиэкспрессе пока что остановился вот на этом продавце http://ru.aliexpress.com/item/HTC-m8...mmendVersion=1 кто что может сказать об этом продавце и об этом товаре ? отзывов об этом продавце здесь я не нашёл , или может быть кто то подскажет надёжного продавца у которого можно купить данную модель аппарата , нужен новый на 32гб

              Комментарий


              • #53
                Рейтинг низкий при таком количестве продаж. Я бы не рассматривал этого продавца вообще. К тому же это не новый телефон, восстановленный. Что и написано в одном из отзывов.
                Я сомневаюсь, что вы найдете новый брендовый телефон на Али. Все это будет восстановленные версии разной степени качества
                "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                Комментарий


                • #54
                  Репутация у продавца по этому товару не слишком высокая: 82,1% - это мало! Всего один заказ из России, причем покупатель за что-то поставил только 4 звездочки из 5, т.е. чем-то оказался недоволен (он не пишет, чем именно). Попадаются совсем плохие отзывы, и их немало. Кто-то пишет, что не работал GPS, и смартфон пришлось сдать в ремонт за $55, у кого-то смартфон не стартует, а кто-то пишет (и неоднократно), что он не новый. Лично я бы при таком раскладе не рискнула заказывать данный товар у этого продавца.

                  Комментарий


                  • #55
                    с радостью купил бы росстест и вообще бы не заморачивался с алиэкспресс . но нужен 32 гб а таковых росстест нет

                    Комментарий


                  • #56
                    что можете сказать по данному телефону и продавцу? http://ru.aliexpress.com/item/Unlock...mmendVersion=1

                    Комментарий


                    • #57
                      Сообщение от marveltm Посмотреть сообщение
                      что можете сказать по данному телефону и продавцу? http://ru.aliexpress.com/item/Unlock...mmendVersion=1
                      Телефон отремонтированный. По качеству ремонта есть претензии. Продавец не совсем честный, но бывают гораздо хуже. Что еще сказать?

                      Дался вам этот HTC. Не найдете вы на Алиэкспресс нормального нового HTC. Возьмите какого-нибудь чистокровного китайца, или Lenovo.
                      Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                      Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                      Комментарий


                      • #58
                        Здравствуйте, разъясните пожалуйста новичку, что означает отремонтированный телефон, как я понял из запросов в интернете - это не точность перевода, т.е. телефон разблокирован и т.д., но НОВЫЙ? Кроме того, на форуме пишут, что на Али не возможно купить нормальный телефон HTC, они б/у, разве такое возможно? если не затруднит скажите свое мнение по данному продавцу:

                        http://ru.aliexpress.com/item/Origin...mmendVersion=1

                        благодарю.

                        Комментарий


                        • #59
                          Сообщение от Aleks1 Посмотреть сообщение
                          затруднит скажите свое мнение по данному продавцу:..
                          По телефонам надеюсь вам ребята подскажут, я вам здесь не особо помогу. Также просмотрите в этой теме, немало полезных рекомендаций.
                          По магазину - рейтинг вполне хороший, продаж немного, но по отзывам особо не придерёшься. Ещё бы хотелось, чтобы по выбранной модели уже были покупатели. Всё таки по отзывам проще судить, чем быть первопроходцем, особенно когда сумма заказа немалая.
                          Полезные ссылки:
                          Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                          Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                          Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                          Комментарий


                          • #60
                            Сообщение от Aleks1 Посмотреть сообщение
                            Здравствуйте, разъясните пожалуйста новичку, что означает отремонтированный телефон, как я понял из запросов в интернете - это не точность перевода, т.е. телефон разблокирован и т.д., но НОВЫЙ?
                            Что мешает посмотреть что там написано на английской версии страницы? А там написано: в заголовке "Unlocked", то есть разблокирован, но дальше в описании: "Original Band Phone, Refurbished(99% new, looks like new one)". То есть восстановленный (отремонтированный), но на 99% новый и на вид как новый.
                            Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. (с)

                            Комментарий

                            Кто на сайте

                            Свернуть

                            Сейчас здесь посетителей: 2, в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 2.

                            Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                            Обработка...
                            X