Электронные сигареты, аксессуары, жидкость. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Электронные сигареты, аксессуары, жидкость.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Электронные сигареты, аксессуары, жидкость.

    Привет форум. Сам не курю, а вот моя жена дымит. Решил купить ей электронные сигареты. Нашел эти. http://ru.aliexpress.com/item/-/1997350757.html Опыта покупок нет совершенно. С чего начать? Я бы даже несколько комплектов купил. Все друзья дымят...
    Последний раз редактировалось Pantera@; 13-01-15, 18:35.

  • #2
    Сообщение от veter-ke Посмотреть сообщение
    Привет форум. Сам не курю, а вот моя жена дымит. Решил купить ей электронные сигареты. Нашел эти. http://ru.aliexpress.com/item/-/1997350757.html Опыта покупок нет совершенно. С чего начать? Я бы даже несколько комплектов купил. Все друзья дымят...
    Не советую это брать : безделушка ерунда и деньги на ветер. Это нечто далеко отдаленное от нормальной, настоящей электронной сигареты.
    Лучше для новичка взять для начала что-то вроде стартового набора. Это поможет примерно оценить преимущества, привыкнуть к размеру, оценить вкус.
    Вот примерные варианты, течь не должны, и на выбор разные цвета есть (по вкусу супруги):
    http://www.aliexpress.com/store/prod...794021384.html
    http://www.aliexpress.com/store/prod...797654640.html
    За дешевыми копиями не гонитесь. Намучитесь с аккумулятором и постоянными протечками.
    А в идеале, в дальнейшем, лучше уже покупать отдельно клиромайзер, обслуживаемый, и аккумулятор. Одна забота останется: время от времени менять испаритель и закупать жидкость. Это уже на али не советую брать, лучше смотрите у вас в городе, либо на профильных сайтах.

    Комментарий


    • Shifu
      Shifu прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Из этого поста я сделал вывод, что капля никотина, синтезированная электронным методом, на жизнь и здоровье лошади воздействия не оказывает.

  • #3
    Всем доброго времени суток! Заказал себе электронную сигарету! Теперь сижу и не могу найти жидкость для неё! Подскажите пожалуйста продавца у которого можно купить эту жидкость!

    Комментарий


    • #4
      Сообщение от DESPOT Посмотреть сообщение
      Подскажите пожалуйста продавца у которого можно купить эту жидкость!
      На Aliexpress жидкость для эл.сигарет даже не смотрите. Если и найдете, что вряд ли, это будет либо дороже, либо неизвестного качества.
      Лучший вариант поищите у себя , в местных магазинах . Сейчас таких сайтов немало, по всем регионам с доставкой. Либо заказывайте на специализированных сайтах в Китае, там тоже есть бесплатная доставка. Посмотрите на форуме ecigtalk - это самый крупный портал по этой тематике.

      Комментарий


      • #5
        если разрешат админы, то кину ссылки на китайческие магазы с жижей

        Комментарий


        • AndriS
          AndriS прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Сразу скажу, я там не покупаю, намного удобней и проще на месте. Но по отзывам самый популярный fasttech (думаю через поиск просто найти). Плюс бесплатная доставка, также с трек-номером, от определенного лимита заказа. Смотрите лучше в FAQ сайта , чтобы мне вас не вводить в заблуждение.

        • Striker
          Striker прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          на фастече чутка дороже)

        • AndriS
          AndriS прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Вот и я об этом На месте проще, ждать не надо и видно, что берешь. А здесь лучше не рисковать. Хотя может и я заблуждаюсь..

      • #6
        Сообщение от Striker Посмотреть сообщение
        если разрешат админы, то кину ссылки на китайческие магазы с жижей
        Мы позиционируем данный форум для обсуждения покупок только на Алиэкспресс. Это обусловлено самим названием форума. Поэтому открытые ссылки на другие интернет-магазины не приветствуются.

        Дать кликабельную ссылку конкретному пользователю можно через Личное сообщение.
        Впустите доброго человека, а не то я дверь выломаю!

        Комментарий


        • #7
          Сообщение от DESPOT Посмотреть сообщение
          Теперь сижу и не могу найти жидкость для неё! Подскажите пожалуйста продавца у которого можно купить эту жидкость!
          Очень не плохо бы обозначить, в каком регионе проживаете. Жидкости намного проще покупать у местных продавцов. На Алиэкспрессе вроде и нет жидкостей.
          Совет простой- погуглите тематические форумы, eCigTalk.ru к примеру (это ни разу не магазин, это клуб любителей электронных сигарет, причём международный, но на всякий случай ссылку не даю), ответы на подобные вопросы там легко найти.
          Сам на Али покупал пару раз комплектующие электронных сигарет. Ассортимент убогий, качество весьма спорное. Про основные характеристики комплектующих продавцы вообще не знают. Удивительно, что магазины специализированные, а продавцы совершенно не в теме. Но если самому не плохо разбираться в том, что надо, отыскать что-то приемлемое возможно.
          Необходимо чётко осознавать, что подавляющее большинство "стартовых", "готовых" и подобное комплектов, как любых комплектов электронных сигарет, приобретать весьма не желательно. Они плохи. Очень. Вне зависимости от места покупки. Покупать желательно отдельными комплектующими, разбираясь в вопросах совместимости компонентов и их характеристиках. Удачи.

          Комментарий


          • #8
            Последнее время ассортимент значительно улучшился, говорят даже довольно качественные комплектующие электронных сигарет встретить можно. На днях заказывая пару егошных аккумуляторов с удивлением обнаружил не плохие клоны известных испарителей, совсем недавно это на Алиэкспрессе такого не было. Если доставку е-пакетом освоят, то и покупать здесь станет привлекательно.

            Комментарий


            • #9
              А мне недавно жутко понравились LUXLITE CAPPUCCINO. В китае конечно цены намного ниже, но и вкусовые качества там намного хуже. А тут пар очень классный, и запах очень приятный. Думаю такие еще в качестве подарка подарить подруге.
              Последний раз редактировалось Shifu; 22-04-15, 06:44. Причина: удалил спамерскую ссылку

              Комментарий


              • #10
                Сообщение от lecompt1221 Посмотреть сообщение
                А мне недавно жутко понравились LUXLITE CAPPUCCINO с интернет магазина [url]http://...... . В китае конечно цены намного ниже, но и вкусовые качества там намного хуже. А тут пар очень классный, и запах очень приятный. Думаю такие еще в качестве подарка подарить подруге
                Если использовать нормальные испарители с нормальными батарейными блоками, любые подобные недоустройства покажутся детской игрой в крысу. Подобное не плохо, когда что-то нормальное сломалось и нужно перебиться не долго. Говорить, что "в Китае вкусовые качества намного ниже" может только абсолютно не сведущий человек. И ещё. В России согласно закона от 23 февраля № 15-ФЗ эти одноразовые недоделки находятся на полулегальном положении и не надо бы их рекламировать.

                Комментарий


                • #11
                  Сигареты такого типа, как указал ТС только испортят впечатление. Разберитесь в вопросе, возьмите девайс с нормальной батарейкой, двуспиральным испарителем. Если есть обслуживаемая база (можешь сам мотать испарители) - вообще замечательною Например kanger subtank kit. Если хочется понять за что деньги читайте FAQ на том же ecigtalkе или вот *** хорошо расписано

                  http://ru.aliexpress.com/item/2015-O...356629735.html
                  Последний раз редактировалось Pantera@; 06-08-15, 19:40. Причина: сторонняя ссылка

                  Комментарий

                  Кто на сайте

                  Свернуть

                  Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                  Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                  Обработка...
                  X