Игрушки для взрослых - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Игрушки для взрослых

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Игрушки для взрослых

    Всех приветствую, прошу прощения за аморальную тему, но не знаю где спросить а гугл ответов не даёт.

    Можно ли заказывать sex-куклы с ali? кукла довольна таки большая 170 см, могут ли впаять уголовку или административку за п***фические товар или еще что нибудь? буду рад вашим ответам, спасибо.
    что говорит закон на эту тему?
    страна Россия.

  • #2
    Что-то не могу сообразить, где в кукле потенциальное нарушение чего бы то ни было.
    Другое дело, что большинство игрушек на Али - надувной ужас, который даже для смеха подарить стрёмно.
    Всё вышесказанное является моим личным мнением, с которым я могу быть не согласен.
    Неграмотный не имеет права обижаться.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Vishnu Посмотреть сообщение
      Что-то не могу сообразить, где в кукле потенциальное нарушение чего бы то ни было.
      Другое дело, что большинство игрушек на Али - надувной ужас, который даже для смеха подарить стрёмно.
      она не надувная, была бы надувная я не парился, а так она из силикона и скелет имеет, посылка будет в деревянном ящике большом.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Tetra0 Посмотреть сообщение

        она не надувная, была бы надувная я не парился, а так она из силикона и скелет имеет, посылка будет в деревянном ящике большом.
        Да хоть в белых тапочках. Лишь бы соответствовало декларации.
        Вообще цены на крупногабарит на Али драконовские. Лучше пообщаться с доставщиками с Тао.
        Всё вышесказанное является моим личным мнением, с которым я могу быть не согласен.
        Неграмотный не имеет права обижаться.

        Комментарий

        Кто на сайте

        Свернуть

        Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

        Обработка...
        X