Можно доверять и стоит покупать у продавца БЕЗ магазина ? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Можно доверять и стоит покупать у продавца БЕЗ магазина ?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Можно доверять и стоит покупать у продавца БЕЗ магазина ?

    Друзья! Хотел приобрести вот этот товар, но как выяснилось у этого продавца нет магазина http://ru.aliexpress.com/item/Origin...773350822.html . Никаких данных я не нашел. Так разве бывает? Подскажите, можно брать у этого продавца!

  • #2
    Обойдите его стороной. Есть же продавцы с нормальным рейтингом. У этого описание даже отстой
    "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

    Комментарий


    • #3
      Да, придется.На странице написано что отправка в течении 3 дней. А в чате написал 7-15.

      Комментарий


      • #4
        Как правило это магазины однодневки. После продаж, удаляют товары и таинственно исчезают, оставляя растерянного покупателя решать возникшие проблемы.
        Присмотрите выбранное лучше в другом месте, в магазинах с нормальным хорошим рейтингом.
        Для примера:
        http://www.aliexpress.com/item/Origi...764469039.html
        http://www.aliexpress.com/item/Origi...797475995.html

        Комментарий


        • #5
          Подкупила низкая цена http://www.aliexpress.com/snapshot/6329366514.html
          Магазин не ищется как и товар сейчас(
          Продавцу писал, но он молчит.
          Что делать?

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
            Подкупила низкая цена http://www.aliexpress.com/snapshot/6329366514.html
            Магазин не ищется как и товар сейчас(
            Продавцу писал, но он молчит.
            Что делать?
            Какой статус заказа ?
            p.s.
            И будьте добры, пишите с более соответствующих темах.........
            Этот пост модераторы переместят, скорее всего........
            1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
            2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

            Комментарий


          • #7
            Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
            Спасибо. Статус Awaiting Shipment View Detail
            Возможные варианты развития событий в Вашем случае.............
            1. Можно попросить продавца отменить заказ, но с учетом его молчания, результата может не быть.
            2. Можно дождаться окончания времени на отправку, тогда заказ закроется и деньги вернуться.
            3. Можно получить трек номер, скорее всего "левый" и через 5 дней открыть спор.
            Но при наличии любой информации по треку, придется ждать окончания срока доставки.
            p.s.
            Выбирайте продавцов не только по цене товара............
            1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
            2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

            Комментарий


            • #8

              Время отправки прошло, заказ закрыт.......деньги по идее вернули (ещё не проверял)

              Комментарий


              • #9
                продавец David Qiu , покупал у него джинсы , он их не отправлял,трек липовый дал. не попадитесь!

                Комментарий


                • #10
                  у него ни страницы нету,ни магазина... продает непонятно как... захожу на его страницу пишет нету такой страницы ...
                  как такое возможно незнаю . писал в онлайн чат , решать проблему с данным кидалой не смогли

                  Комментарий


                • #11
                  Здравствуйте, такая ситуация: продавец Chao Xu долго не отправлял товар, потом написал что есть какие-то изменения в цене и он должен мне вернуть разницу в 2 USD (из его корявого английского я толком не поняла зачем и почему). Просит открыть спор, чтобы вернуть эти средства, я открыла, подтвердила, в итоге он больше не отвечает, деньги не вернул (ни эти 2 usd, ни общую сумму), товар не идет, заказ закрыт. Ссылку на сайт не могу дать т.к. собственно магазина у него нет, выставляет только единичные товары. Да, я лоханулась что изначально на это не обратила внимание, пишу чтобы люди не попадались на его удочку. Добавить плз его в список.

                  Комментарий


                  • Shifu
                    Shifu прокомментировал(-а)
                    Редактировать комментарий
                    Если у него нет магазина, то и в черный список добавлять нет смысла. Завтра он зарегистрируется под новым именем и идентифицировать его будет невозможно. А вам полезно почитать форум. Нельзя открывать спор на частичный возврат, если товар не получен.

                  • Pantera@
                    Pantera@ прокомментировал(-а)
                    Редактировать комментарий
                    Сообщение выделено из "чёрного списка" и помещено в профильную тему

                Кто на сайте

                Свернуть

                Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                Обработка...
                X