Чёрный список продавцов. BlackList Sellers. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чёрный список продавцов. BlackList Sellers.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Название магазина: Hong Kong Cook commerce
    Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/332032
    Магазин закрыт

    Заказывал бритвенные лезвия. По виду новые, по ощущениям Б/У. Одним словом, тупые лезвия низкого качества.
    Последний раз редактировалось mt77ru; 01-05-18, 20:45. Причина: Оформление. Магазин закрыт.

    Комментарий


    • Vishnu
      Vishnu прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Бритвенные лезвия лучше не заказывать. Не слышал ни об одном удачном случае. Отзывы ''всё хорошо, лезвия классные'' оставляют просто за факт получения товара. Убивать надо таких отзывальщиков

  • Название магазина: MEEL -Lighting Store
    Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/1018690
    Старое название: JiangMen CTB LED Lighting Co.,Ltd

    Продавец: Aaron lau

    Покупка лампочек на 5 и 7 ватт оказалась неудачной - из 6 штук 2 взорвались сразу (по тексту продавец дает 1 год безукоризненной гарантии))
    написал ему претензию, он поблагодарил за хорошие фото (как доказательство)), сказал проблема считай решена и .. пропал навсегда !
    ни на один вопрос больше не ответил.
    Обратился в службу поддержки (не знаю зачем правда)) сказали - чтоб не замарать честь сайта повлияют на продавца, взяли мой емаил и тоже пропали!
    однако придется теперь докупать конденсаторы и, если светодиоды целые остались(( приводить лампы в светящееся состояние.
    Последний раз редактировалось mt77ru; 01-05-18, 20:49. Причина: оформление

    Комментарий


    • Vishnu
      Vishnu прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Если взорвались сразу, то почему не был открыт спор?
      Про гарантию писалось неоднократно: только 15 дней с момента подтверждения доставки. Если трек неотслеживаемый, то можно тянуть до конца времени доставки, потом подтверждать и получать ещё +15 дней. Если отслеживаемый, то 10 дней с момента получения на почте, потом подтверждение доставки и +15. Это максимум.

  • Название магазина: ShenZhen LED Electronics Sci&Tech Co,LTD
    Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/1556497

    Брал фонарь Skilhunt H02 Cree XM-L2 - сломался через месяц, а защита заказа уже кончилась! Продавец сказал высылай обратно, я выслал - он даже не забрал на почте. Тупо воздал номер нового почтового отправления и сказал мне что выслал, 50 дней посылка не двигается. Продавец кормит обещаниями, что вот-вот высылает уже.
    Официальная поддержка Skilhunt сказала, что он обязан выслать новый, так как на него гарантия 2 года.
    Вот такая эта компания. Крайне не рекомендую брать что-то там.
    Последний раз редактировалось mt77ru; 01-05-18, 20:51. Причина: оформление

    Комментарий


    • Название магазина: Baby Emperor Store
      Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/1825118
      Старое название: Lili clothes store

      Добрый день! Заказала у "Lili магазин одежды "внучке джинсовый комбинезончик, по срокам успевала к Новому Году, а сейчас уже 2 апреля и я вынуждена написать гневный отзыв в их адрес. Провели как девочку, товар не отслеживался по треку и не пришел к нам ,хотя они уверяли и писали это сбой за счет праздников и товар обязательно придет. Но я все равно открыла спор и они меня убедили ,а я лохушка поверила, его закрыть и они обязательно вышлют мне повторно этот комбинезон,а мне так хотелось его подарить внученьке,спор отменила и вначале они мне отвечали на сообщения и просили подождать еще чуть-чуть. А потом вообще переписка велась только с моей стороны. Мне это надоело и я вношу их везде в черный список. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ОНИ МОШЕЙНИКИ!!!
      Последний раз редактировалось mt77ru; 01-05-18, 20:53. Причина: оформление

      Комментарий


      • Название магазина: Londinas Ark Store
        Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/1908161
        Старое название: Guangzhou Baby-star trade,.LTD

        29 марта в день скидок. Увидела товар со скидкой, как только оплатила, продавец начал писать требовать снять заказ. Я естественно отказываюсь, он уже с угрозами, не вернешь деньги будешь получать 40 дней. Я вежливо прошу выслать заказ, он требует полную стоимость товара. Короче мрак. Через пару дней пишет, хочешь товар я вышлю тебе пустой трек, жди раз так хочешь.
        Это что то страшное) Он при переписке прислал мне чужое письмо. Так там та же история, он требовал снять заказ, Типа ошибка с ценой. Шарлатан одно слово.
        Теперь открылись новости о заказе) он как будто отправил посылку. дал трек все как положено. Но при этом предлагает деньги за отмену заказа. Стала расспрашивать, продавец сознался что трек фейковый. Ну вот что с ним делать не представляю. Скрины разговоров есть. Может на Алиэкспресс отправить жалобу? есть мысли с удовольствием выслушаю совет.
        Последний раз редактировалось mt77ru; 01-05-18, 20:55. Причина: оформление

        Комментарий


        • suhorucenco
          suhorucenco прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Открывайте спор и выкладывайте все скрины переписки с продавцом. Увидите как он начнет "плясать". Трек может дать и чужой,вот вы и будете ждать чью-то посылку.Требуйте инвойс,а там видно кому и когда была отправлена посылка. Если не представит-это еще один повод открыть спор.

      • Название магазина: 3C Drop Shipping Store
        Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/1357423
        Старое название: YKS Wholesale Store

        Недобросовестный продавец . Ни товара, ни денег!

        Расскажу свою историю, в надежде на полезный совет от неравнодушных людей. В начале ноября 2015 сделал заказ в Алиэкспресс у продавца YKS Wholesale Store. За 90 дней они товар не поставили, заказ не выполнили, молчали до последнего дня. Я открыл спор, продавец наконец-то проклюнулся. Сообщил, что якобы не смог поставить товар из-за таможенных проблем, причем данных, что заказ вообще отправлялся нет. Ноябрь-декабрь был периодом нестабильного российского рубля и именно с этим я связываю хитрости продавца. Ситуация с ростом курса рубля для меня усугубилась еще и тем, что в Беларуси с 14.04.16 кардинально меняются таможенные правила на почтовые посылки. В связи с непоставкой заказа возникали риски не успеть с повторной поставкой по старым таможенным правилам. Возвращать деньги в февральской ситуации не было резона, так как из-за просевшего курса я терял почти 20%. Я согласился на повторную поставку. И тут под давлением обстоятельств и заверений продавца YKS Wholesale Store, я совершил ошибку. Я согласился закрыть спор для ускорения процедуры повторной отправки. Я поверил заверениям продавца и репутации Алиэкспресс. И был обманут. Продавец не отправил заказ, Алиэкспресс умыл руки, ибо спор прекращен. Рассматривать ситуацию в корне никто не собирается, хотя переписка полностью раскрывает суть дела. Но индивидуальный подход к рассмотрению спора, к моему большому разочарованию, Алиэкспресс не собирается применять, им проще все делать по автоматизированной процедуре. А продавец YKS Wholesale Store, воспользовавшись этой ситуацией, и деньги возвращать не торопится. Придумывает всякие нелепые отмазки, типа давайте счет в PayPal, заведомо зная, что по нему с Беларусью денежные переводы невозможны. Про возврат денег на ту же карточку VISA, с которой был осуществлен платеж за заказ, даже не отвечают, несмотря на мои обращения.
        Вот теперь вопрос. Я за 5 месяцев не получил ни товар, ни своих денег обратно. Хотя АлиЭкспресс это гарантирует на своем официальном сайте. Ни одна их служба не хочет рассматривать мой вопрос. Рычагов воздействия на продавца у меня нет и они это понимают, поэтому и ведут себя нагло. Как и куда мне направлять претензию? У Али есть ручной режим рассмотрения жалоб или ответственный менеджер? Или их гарантии возврата денег - чистый фейк?
        Последний раз редактировалось mt77ru; 01-05-18, 20:57. Причина: оформление

        Комментарий


        • Shifu
          Shifu прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Сообщение от Milosta Alexandr Посмотреть сообщение
          ...Я согласился на повторную поставку. И тут под давлением обстоятельств и заверений продавца YKS Wholesale Store, я совершил ошибку. Я согласился закрыть спор для ускорения процедуры повторной отправки.
          ...Алиэкспресс умыл руки, ибо спор прекращен. Рассматривать ситуацию в корне никто не собирается, хотя переписка полностью раскрывает суть дела. Но индивидуальный подход к рассмотрению спора, к моему большому разочарованию, Алиэкспресс не собирается применять, им проще все делать по автоматизированной процедуре...
          Обеспечить такой объем продаж можно или всё автоматизировав, или раздув штат сотрудников. Но если раздуть штат, это автоматически влечет за собой поднятие цен. При этом каждый раз, когда вы нажимаете кнопку, влекущую за собой необратимые последствия, вы получаете всплывающее предупреждение. Проигнорировав это предупреждение вы отказываетесь от защиты, предоставляемой Алиэкспресс. Но это лирика. Адвокатом к Али я не нанимался, тем более, что репутация у них не такая уж безупречная как кажется. Давайте по существу.

          Какой статус вашего заказа? Если закрыт, то как давно закрыт?
          Вы открывали повторный спор? Вообще, как давно закрыт последний спор и причина закрытия?
          Если время упущено, остается только чарджбэк.

        • Milosta Alexandr
          Milosta Alexandr прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Статус заказа - завершен. Сроки повторного открытия спора упущены. Больше возобновить спор нет возможности, идет ссылка на то, что спор закрыт. Спор закрыт мною по наивности, после обещания продавца максимально ускорить повторную отправку. Сегодня уже продавец не собирается делать повторную доставку, цена в рублях выросла на 20%, это раз. А во вторых, при повторной поставке я влетаю на идиотскую таможенную пошлину в Беларуси с 14.4.16. Остается, по-видимому, только добирать заказ другими позициями этого магазина по сегодняшним ценам. До цены заказанного товара не хватает 20%, поэтому продавец и тормозит с повтором.

      • Название магазина: TTGTACTICAL Store
        Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/416801
        Старое название: ROCO Outdoor Products

        Название магазина: 9 Pig Outlets Store
        Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/620726
        Старое название: 33$ cut 2$,66 cut 4--Sofe store

        Приветствую, хочу вам поведать о двух явных засранцах от интернет-торговли:

        1) Магазин:ROCO Outdoor Products (http://ru.aliexpress.com/store/416801)
        Заказывал у них довольно дорогую сумку. Когда посылка должна была прийти я был за границей, в таких случаях за меня получает посылки другой человек по доверенности. По приезду среди всего полученного (приходит много всякого) я ее не обнаружил, хотя трек показал, что "вручена лично в руки" и все в порядке. Посмотрел внимательней -- доставлено вообще в другое отделение, т.е. на левый адрес и левому человеку. К этому времени сроки подачи диспута уже вышли, я попытался решить этот вопрос через переписку, продавец вроде бы как признал свою вину и предложил выбрать товар из магазина на такую же сумму (сумка, которую я заказывал, к тому времени уже была снята с продажи). Я выбрал, получил ответ "ОК" и собственно все. Глухо как в танке, никто не отвечает. Видимо, тянули время чтобы я не смог оставить негативный отзыв.

        2) Магазин: 33$ cut 2$,66 cut 4--Sofe store (http://ru.aliexpress.com/store/620726)
        Заказывал магнитный пластилин ребенку. С начала дали китайский трек-нромер, потом написали, что таможня вернула посылку из за магнитов в ней (с каких это пор?) и они будут отправлять почтой Литвы. Я, опять же, профилонил время открытия диспута и очнулся только тогда, когда понял, что литовский трек левый и не пробивается. Мои настойчивые попытки выяснить что это за фигня такая остались без ответа, впаял негативный отзыв, но даже на это не отреагировали.

        Такие дела. По возможности остерегайтесь этих нехороших людей.
        Последний раз редактировалось mt77ru; 01-05-18, 21:01. Причина: оформление

        Комментарий


        • amr74
          amr74 прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Как жаль что нет возможности поставить магазин и продавца в черный список( было бы очень удобно.

      • Название магазина: Shopping in Vivian's Store
        Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/514722

        (from AliExpress Android)
        Не рекомендую. Заказала мелочевку и мужу пульсометр, 6 из 7 было в заказе, одну мелочь даже не положили, а деньги взяли! А из дорогого (пульсометр) прислали фигню- ремень с датчиком, даже не от того который заказывали 13$ в попу((( И вот теперь открываю спор. На контакт не выходит. А я указала что отправлю обратно тот товар за его счет,ведь он не от нашего заказа и вообще его не проверить работает ли он?! А теперь думаю как быть, если он не пишет куда отправлять, не выходи на связь, как дальше действовать?! Деньги вернут?! Спор то открыла,но с галочкой что отправлю обратно (( Может кто направит на похожую тему или поможет ответом?!
        Последний раз редактировалось mt77ru; 01-05-18, 21:03. Причина: оформление

        Комментарий


        • Pantera@
          Pantera@ прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Первая и может стать роковой ошибкой: указали в споре, что готовы отправить товар обратно. Компенсации от продавца за доставку нет на Ali, всё за счёт покупателя. Возможные обещания продавца - пустой звук.
          Также при процедуре Возврата товара: как только продавец примет такой спор, запуститься специальный таймер и процесс уже не остановить! Не отправите товар в срок - спор будет закрыт в пользу продавца.

          Сейчас срочно измените спор по кнопке Редактировать. Соглашаться возвращать товар НЕ надо. Дополнительно читайте темы из раздела здесь . При необходимости задайте новый вопрос на форуме (желательно уже не здесь, а в профильной ветке: к примеру ''Диспут и претензия'')
          Последний раз редактировалось Pantera@; 11-04-16, 15:47.

      • Название магазина: EXTEGO RUS
        Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/1939185
        Старое название: BORT GLOBAL

        Может, конечно, я тороплюсь с выводами

        Заказал шуруповёрт. Магазин типа с хорошим рейтингом, в системе Молл, отправка из России. Отзывы по товару все звёздные. В общем, лоханулся, не пошел смотреть все отзывы по магазину.
        Отправки не было чуть ли не до последней минуты. Потом получаю номер 14173295022132. Всё бы ничего, да только товар по этому треку доставлен ещё 29.02.2016. И, само собой, даже не в мой город. Тут-то я и пошел в отзывы... Оказывается, в этом магазине левые треки - норма жизни.
        Понятное дело, что открою спор, верну деньги, заминусую в отзыве...
        Но предупредить хочу уже сейчас. Не нужно повторять мои ошибки. И уж точно система Молл ничего не гарантирует.
        Последний раз редактировалось mt77ru; 01-05-18, 21:06. Причина: оформление
        Всё вышесказанное является моим личным мнением, с которым я могу быть не согласен.
        Неграмотный не имеет права обижаться.

        Комментарий


      • Название магазина: Sports Zone-Keep you heathy
        Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/1687139

        (Jams Liu)

        История: Заказал несколько сумок и сигналов на велосипед. Сразу написал продавцу, что надеюсь все будет хорошо и я получу заказ вовремя. Неделю проверял трек, который он дал.
        Трек не бился и я начал переписку с продавцом. Он меня попросту игнорировал и через 2 недели с момента заказа я открыл спор. Что удивило-деньги вернули в тот же день.
        Продавца советую обходить стороной.
        Последний раз редактировалось mt77ru; 01-05-18, 21:08. Причина: оформление

        Комментарий


        • Buk_Buk
          Buk_Buk прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Делала заказ в этом же магазине в ноябре 2016 г. Заказ на четыре позиции на 5000 руб. Написала продавцу, что оплатила доставку с отслеживанием. Продавец собирал и нес заказ до почты шесть дней, на мое письмо ничего не ответил, ни "ОК", ничего. Но заказ был с настоящим треком, качественно упакован, не просто в пакет с пупырышками, а каждая вещь отдельно завернута была. Осадок от общения (игнорирования) остался, нес до почты слишком долго, но к качеству товара и упаковки претензий нет, трек настоящий. Получается 2 минуса, 2 плюса.

      • Название магазина: Bof Industry
        Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/1721140
        Магазин закрыт

        Редкостный <нехороший человек>. Покупал у него xiaomi powerbank 16000. Посылка шла более 60 дней. Решил подождать. В результате мизерное время для диспута было исчерпано, на что сей персонаж и рассчитывал. Описывать то, что пришло, смысла не имеет - гуано и есть гуано. Переписка в одностороннем порядке и жалобы в АЭ естественно оказались пустой тратой времени. Рейтинг этого титана большого бизнеса - полная лажа, не ведитесь...как, в прочем, и на рейтинги остальных его собратьев - ибо рейтинговая система АЭ сама по себе давно скомпрометирована. Тот же самый пауэрбанк (на этот раз фирменный) чуть позже купил в Москве по цене, ничтожно малоотличной от лучших предложений на АЭ.
        Магазин Bof Industry продаёт кожа книжный шкаф,кожаный пакет,кожа до и кожа книжный шкаф на AliExpress.com. Безопасные покупки и возврат товара, доставка по всему миру
        Последний раз редактировалось mt77ru; 01-05-18, 20:04. Причина: Оформление. Магазин закрыт.

        Комментарий


        • idler-man
          idler-man прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          На счет его рейтинга не совсем согласен, рейтинг (93.7%) очень плохой. Система оценок на алиэкспрессе действительно своеобразная, но приблизительно оценить степень доверия к продавцу все же можно, зная особенности.
          Если позволите, небольшую рекомендацию. Если Вы недавно покупаете, общайтесь с продавцами с рейтингом 98% и выше (при числе продаж 100 и выше). У них если и случаются разные казусы, то хотя бы они в открытую не мошенничают. Если чувствуете себя по-увереннее, можно обращать внимание на продавцов 97% и выше. Остальные - по обстоятельствам. Но 93.7% - точно нет, это какой-то экстрим. Вообще, понять, что за продавец перед вами - отдельная увлекательная психологическая задача . И кстати, честных продавцов значительно больше, просто мы так устроены, что если на 10 продавцов попадется 1 мошенник, мы запомним именно его.

        • Shifu
          Shifu прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          И я с небольшой поправкой. 100 заказов запросто накручиваются. Для новичков рекомендую выбирать продавца с количеством продаж не ниже 500, а лучше 1000.

      • Название магазина: Shenzhen Malloom Technology Co., Ltd
        Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/1542567

        У продавца, магазин Shenzhen Malloom Technology Co., Ltd , был заказан товар 25 октября 2015 г. Товар не пришел, трек товара не был найден.Продавец настоятельно просил поставить пять звезд пока "якобы шел"товар. До сих пор деньги не вернули,постоянно какие то отговорки. Продавец Shenzhen Malloom Technology Co., Ltd . МОШЕННИКИ !!!

        The seller, shop Shenzhen Malloom Technology Co., Ltd, was ordered goods October 25, 2015 This product has not come, the goods track was not nayden.Prodavets urged to put five stars is "supposedly went" goods. Until now, the money is not returned, always some excuses. Seller Shenzhen Malloom Technology Co., Ltd. SWINDLERS !!!
        Последний раз редактировалось mt77ru; 01-05-18, 20:06. Причина: оформление

        Комментарий


        • Название магазина: BONGOR LUSS Official Store
          Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/602424
          Старое название: CTS FASHION MALL

          CTS FASHION MALL заказывала у этого продавца платье! на мои деньги это оказалось дорогим, в итоге пришло это платье, ужасного качества, синтетика, короткое , продавец обещал возместить деньги за товар , но теперь начал игнорировать меня, пишет Fiona Tan 2016-04-13 00:55:39
          sorry the time was run out

          обманщик!!!
          Последний раз редактировалось mt77ru; 01-05-18, 20:16. Причина: оформление

          Комментарий


          • Vishnu
            Vishnu прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Продавца, конечно, порицаю. Но после того, как покупатель пропустил сроки защиты, продавец при всём желании ничего вернуть не может. Максимум - заказ на такую же сумму с полным дискаунтом. Но про такое давно уже не слышал. Да и ход, по сути, ничего не гарантирующий. Продавец может такой заказ не отправлять, возмещение ведь по нему 0.

          • kossmale
            kossmale прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            При желании продавец может вернуть деньги через PayPal или Western Union.

          • Vishnu
            Vishnu прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Я бы не стал на это надеяться. Какой смысл кому-то отдавать свои деньги?

        • Название магазина: Hongkong VT Store
          Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/235472
          Старое название: FTC Tech

          Магазин: FTC Tech (Mr. len dai)
          No.002 baihuan 3 Road
          shenzhen
          China (Mainland)
          518000
          http://www.aliexpress.com/store/235472
          Сделал заказ 15.02.2016 , по трекингу отправка была 05.03.2106 (почти 3 недели, хотя на сайте было указано, что отправка в течение 5 дней). Пришло в Минск 05.04. Достал из коробки и сразу расстроился - кнопка питания и лоток сим карты болтались, а лоток ещё и немного выступал из корпуса смартфона, но решил, что не буду заморачиваться пока не оказалось, что ещё и задняя камера бракованная - не работает фокусировка. Открыл диспут по компенсации ремонта камеры на 50$.

          Обнаружил, что телефон восстановленный уже после того как диспут по бракованной задней камере был завершён (Проверял по SN и IMEI на сайте http://service.meizu.com/product и http://www.tenaa.com.cn/WSFW/FlagValidate.aspx). Причём мой китаец принял его мгновенно, после вопроса о корректности серийного номера. Хотя ранее мы договорились, что я отменю диспут и он мне выплатит 40$ вместо запрошенных по диспуту 50$. Сказать, что я был расстроен - ничего не сказать. Мои следующие действия:

          1) Начал писать в чат службы поддержки о том, что меня обманули и продали восстановленный телефон, в течение 3 дней. Возможно, операторы действительно, связывались с ним напрямую и как-то склоняли к сотрудничеству.
          2) Написал этому аферисту, что накатаю на него жалобу (complaint report) и на всех российских форумах напишу, чтобы не покупали в этом магазине.

          После этого он начал отвечать мне в чат и поначалу соглашался вернуть деньги только после того как получит телефон, но после пары дней переписки и моей жёсткой позиции, а он видимо действительно не хотел, чтобы я сделал всё, что обещал, китаец согласился выплатить всю сумму + 11$ за заказанную к тому моменту камеру, которая мне уже была не нужна. Переписка с ним была очень долго, т.к., видимо, у него на чат есть определённое окно и ответы приходилось ждать на следующие сутки или в лучшем случае через несколько часов.

          14.04.2016, он прислал мне код Western Union и комментарий, что скажет мне своё имя, необходимое для получения перевода, после того как получит телефон и тогда я смогу забрать деньги в банке. Т.е. врубил заднюю. Надо понимать, что отменить перевод он может в любой момент. Но здесь он облажался, в банке с меня не спросили имя отправителя (хотя должны по правилам WU), достаточно было назвать номер и сумму перевода. Теперь я счастливый обладатель и денег, и восстановленного телефона. Правда ещё пока думаю стоит ли его наказать и оставить телефон себе, за то что уже два раза мошенничал.
          Купить товар Оригинал Meizu MX5 MX 5 16 ГБ мобильный телефон гелио X10 турбо 5.5 &quot; 1920 x 1080 3 ГБ 512ram 20.7MP камера ID 4 г Bluetooth в категории Мобильные телефоны на AliExpress. &amp;nbsp; Если вы хотите DHL или EMS службы, после вы делаете заказ, пожалуйста, свяжитесь с нами Для DHL или EMS ус
          Последний раз редактировалось mt77ru; 01-05-18, 20:10. Причина: оформление

          Комментарий


          • Название магазина: TEUMI
            Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/2002051

            Заказал "дремель" и насадку к нему, а также недешёвый набор резцов по дереву. Срок доставки 20 дней максимум. В итоге на 5 день он отправил (уложился в срок 5 дн.), дал трэк левой службы доставки, с которой он вообще не отправляет в РФ. На второй день после отправки спросил его об этих неточностях, в ответ тишина. На 8 день ещё раз написал ему - то же самое. Открыл спор на 9-й день и, о чудо, проснулся продаван и сразу накинул дней к сроку защиты покупателя. Ничего толкового предложить не смог и принял условия на полный возврат (доставка бесплатная была). Настрочил минимальных звезд в отзывах, но пока они не появились.
            Липовая 100% хорошая репутация продавца. Говорящая фамилия продавца KD LIAO, которую надо понимать как KIDALO.
            Последний раз редактировалось mt77ru; 01-05-18, 20:12.

            Комментарий


            • Shifu
              Shifu прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              При семи продажах легко иметь 100-процентный рейтинг.

            • Vishnu
              Vishnu прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Сообщение от Evgeniy I. Посмотреть сообщение
              TEUMI
              http://www.aliexpress.com/store/2002051

              Заказал "дремель" и насадку к нему, а также недешёвый набор резцов по дереву. Срок доставки 20 дней максимум. В итоге на 5 день он отправил (уложился в срок 5 дн.), дал трэк левой службы доставки, с которой он вообще не отправляет в РФ. На второй день после отправки спросил его об этих неточностях, в ответ тишина. На 8 день ещё раз написал ему - то же самое. Открыл спор на 9-й день и, о чудо, проснулся продаван и сразу накинул дней к сроку защиты покупателя. Ничего толкового предложить не смог и принял условия на полный возврат (доставка бесплатная была). Настрочил минимальных звезд в отзывах, но пока они не появились.
              Липовая 100% хорошая репутация продавца. Говорящая фамилия продавца KD LIAO, которую надо понимать как KIDALO.
              Pantera@ уже обращала внимание на отличительные особенности накруток. На этом сайте они присутствуют:
              Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2016-04-17_00-40-15.png 
Просмотров:	227 
Размер:	48.9 Кб 
ID:	88387
              Все покупатели разом в один момент времени кинулись оставлять отзывы за какой-то супер-ножик.

              А если всё ещё нужен китайский дремель, то могу поискать в своих покупках продавца. Нормальная машинка, брал на подарок. Только китайцем сильно воняла

          Кто на сайте

          Свернуть

          Сейчас здесь посетителей: 2, в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 2.

          Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

          Обработка...
          X