Чёрный список продавцов. BlackList Sellers. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чёрный список продавцов. BlackList Sellers.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Заказала 8 февраля два детских платья
    , посылка пришла в конце апреля. Платья в ужасном состоянии, швы разлезлись похоже еще до отправки, подол рваный. один конец подъюбника торчит из под юбки. Цвет выгоревший. На мое обращение, продавец предложилвернуть вместо всей суммы, вернуть мне 1$. (фото загрузить не могу)
    Wholesale Product Snapshot Product name is baby girl малышей дети хлопка наряд одеёда верхняя лук- узел пледы платье 0-3 лет бесплатная доставка образный груза падения
    Последний раз редактировалось Маришка; 03-05-14, 19:03.

    Комментарий


    • artzazu
      artzazu прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Предложите продавцу сделать полное возмещение или можете сразу спор открывать, только факты Ваших слов не забудьте поддвердить фото или видео...

  • #47
    Название магазина: FANTACY TECHNOLOGY
    Ссылка на магазин: http://www.aliexpress.com/store/609089

    Всем привет! Купил в этом магазине FANTACY TECHNOLOGY Store No.609089 Jiayu G3T MTK6589T Номер заказа:6032604820664 2 отправили быстро правда шло долго но это проблема почты России. Действительно упаковка хорошая но проблема в другом. Я имел неосторожность сразу подтвердить что посылка благополучно добралась и все нормально. В процессе эксплуатации примерно через пару дней я заметил что телефон подвисает и перезагружается вообщем живет своей непонятной мне жизнью. Поковырявшись в недрах интернета я нашел что это распространенный брак так называемая холодная пайка процессора из за которой и происходят все эти вещи. На мое письмо с описанием проблемы Эрик ответил что может помочь с ремонтом предложил отправить аппарат ему. Я отправил RA280496290RU он его получил и на этом финиш внятного ответа на свои вопросы что с телефоном я не могу от него получить описывается кроткими фразами "да" "я уточню" "я отправил" на мою просьбу дать мне трек номер молчание. Хотел купить у него другой телефон своей племяннице в итоге пришлось брать у другого продавца. Начинаю жалеть что поставил этому продавцу 5 звезд.Но не теряю надежды что совесть у человека проснется. Жду с декабря 2013г. 3 мая 2014 получил телефон обратно. Неужели вот хорошо но когда распаковал понял что до этого телефона даже не дотрагивалась рука этого не знаю как его назвать. Вообщем как не работал телефон так и не работает. Хорошо хоть у этого блин человека хватило совести вернуть телефон обратно. Буду искать где его отремонтировать. Одним словом продавец просто мудило но с совестью. Удивляюсь что его магазин имеет более менее большой рейтинг. 2,5 звезды это максимум.
    Последний раз редактировалось Magenta; 26-04-18, 22:28. Причина: Оформление

    Комментарий


    • VaAleHv
      VaAleHv прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Да вот пойми их китацев.
      Но, я вот сразу догнал что раньше времени подтверждать не надо. А про отзыв в течении месяца, я не знал.
      Виталий809 спасибо за подсказку!

    • bazill
      bazill прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Сходил в мастерскую. Чип под замену ремонт 1500 р. 10-15 дней ждать.

    • artzazu
      artzazu прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Комментарий измените этому продавцу на отрицательный, деньги вернуть, также как и обмен товара сможет сделать только сам продавец.
      Ошибка: преждевременное подтверждение.

  • #48
    Название магазина: Yiwu Imixbox Commerce Firm
    Ссылка на магазин: http://www.aliexpress.com/store/302239

    Заказала женский кружевной халатик. Продавец допустил ошибку в таможенной декларации – не указал стоимость товара и мне пришлось заплатить дополнительную денежку на почте при получении (пол стоимости товара) за внесение этих данных. Присланный халатик оказался очень детского размера -намного меньше, чем указанные продавцом размеры в сантиметрах в описании, Качество шитья убогое. О своей ошибке в декларации продавец отмалчивается, о размере он радостно сообщил, что размер был «Free». На мою фотографию этой вещи рядом с линейкой, где явно видно несоответствие даже минимальному размеру указанного им «Free» продавец стал играть в молчанку. Я открыла спор, продавец тянул до последних минут и ответил, что вернет стоимость халатика, если я отправлю товар назад. «Прекрасная сделка» - стоимость пересылки +дополнительная оплата за ошибки в декларации сравнимы со стоимостью товара и за мой счет.
    Крайне негативный опыт заказа у этого продавца – ни товара, ни денег.
    Последний раз редактировалось Magenta; 29-04-18, 01:27. Причина: Оформление. Магазин закрыт

    Комментарий


    • Pantera@
      Pantera@ прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      За уплаченную стоимость в этом случае можно попробовать вернуть. Неправильно заполненные данные, а именно CN22-вина продавца. Если у вас еще не закрыт спор, приложите к доказательствам скрины отслеживания с Белпочты , выделив об "уточнении данных".Фотографии посылки, что не верно заполнено в форме CN22 или вообще ее отсутствие ( и такое бывает),фото чека с оплатой. Если чек не сохранили, на посылке должно быть наклеена квитанция от таможни со стоимостью.
      Добавьте все доказательства несоответствия товара с описанием на странице, замеры линейкой полученного и представленные на сайте. Предупредите продавца, что со всеми этими материалами будет следовать перевод в претензию, на рассмотрение медиаторам. Дайте ему еще денек осмыслить, а если нет-эскалация спора.
      Но если заказ уже закрыли, остается только в отзыве отразить всю полную картину и порадовать продавца низкой оценкой, с почетным внесением в "черный список"))

    • Ellenor
      Ellenor прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Спасибо за помощь. Заказ не закрыт, чек есть, скрин трекинга и фото CN22 с отсутствием стоимости добавлю в спор. фото квитанции от таможни на посылке и замеры линейки продавец уже имеет в споре...если он останется равнодушен - запускаю эскалацию спора

  • #49
    Название магазина: Relleciga Fashion Store, он же RELLECIGA
    Ссылка на магазин: http://www.aliexpress.com/store/104555

    Store No.104555 http://www.aliexpress.com/store/104555
    На первый взгляд магазин с высоким рейтингом. НО: в одном случае товар не выслали (remover nail) , в другой раз - вместо френч набора для маникюра выслали красный и розовый гель-лак. Слёзно умоляли поставить 5 звёзд с обещанием обслужить по полному разряду в следующий раз, если ещё что-нибудь закажу. Споры не открывала.
    Последний раз редактировалось Magenta; 26-04-18, 22:30. Причина: Оформление

    Комментарий


    • artzazu
      artzazu прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Если споры не открывали, то помогите другим не вляпаться, путем соответствующего отзыва...

  • #50
    Заказала красовки ребенку. Уже 2-ой месяц не доставлено. Продавец исчез, нету ни магазина ничего. О посылке написано Finish.
    Wholesale Product Snapshot Product name is Hot selling!Boys / Girls Breathable mesh shoes can mix color top quality

    Комментарий


  • #51
    Название магазина: Shenzhen Debays Technology Co., Ltd.
    Ссылка на магазин: http://www.aliexpress.com/store/402311

    Very bad this seller is a big cheater And a liar i pay on 25/04/2014 And then he gave me a fake tracking number And aliexpress refund my money Automatically on 09/05/2014 only after The second dispute Because the liar claimed that He sent my order but china post online track information is old and Convinced me to Wait patiently for a few days And then he start fabrication new excuses every day and Because of him i wasted 15 days, And i ask the aliexpress to Prevent them from selling here and Punish such seller materially firmly Because they are wasting time and nerves of honest buyers,And damage the reputation of the whole site.Очень плохо это продавец является большой мошенник и лгун я заказал 25/04/2014 А потом он дал мне фальшивый номер для отслеживания И Aliexpress вернуть мои деньги Автоматически 09/05/2014 только после второго спора Поскольку лжец утверждал, что он послал мой заказ, но почта онлайн отслеживать информацию старая и убедил меня терпеливо ждать в течение нескольких дней, а затем он начал изобретение новые отговорки каждый день, и из-за него я потратил 15 дней, и прошу Aliexpress чтобы предотвратить их от продажи здесь и наказании за такую ​​продавец материально твердо Потому что они тратить время и нервы честных покупателей, и нанести ущерб репутации всего сайта.
    Последний раз редактировалось Magenta; 29-04-18, 01:27. Причина: Оформление. Магазин закрыт

    Комментарий


    • #52
      Название магазина: Jade shoes
      Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/613221
      Магазин закрыт

      Кидалово. Сначала долго не мог добиться трекномер. Кормил завтраками, пока я не открыл первый спор. И о чудо! И трек дал и товар пришел буквально через две недели. С описанием и фото не сходится. Присланная обувь не годится ни в свинарнике ходить, ни в последний путь уйти. Открыл второй спор - молчание. Сделал фото, видео и обострил диспут. Администрация предлагала 50% или возврат. Я был настойчив и добился лишь 80% возврата. На всю эту сделку ушло более 3,5 месяцев.
      P.S. Должен сказать, что с администрацией на али также непонятное творится в последнее время. Раньше все вопросы решались в течение двух недель, а теперь 1,5 месяца.
      Jade shoes Sells spring hardening,flats for sale bow,shoe led and more at spring hardening Online Store On Aliexpress.com, Safe Payment and Worldwide Shipping
      Последний раз редактировалось mt77ru; 04-05-18, 01:05. Причина: Оформление. Магазин закрыт.

      Комментарий


      • #53
        Название магазина: ShenZhen HuaXin technology Co,.Ltd
        Ссылка на магазин: http://www.aliexpress.com/store/326881

        Поствщик торгует браковаными батареями.
        Первая батарея работала, но не заряжалась, ремонту не подлежит...
        Другая (вторая и уже на другой ноут) 'устроила' меня на дорогой ремонт (блок питанияи северный мост)
        Последний раз редактировалось Magenta; 29-04-18, 02:23. Причина: Оформление

        Комментарий


        • #54
          Название магазина: MicroData International's store, он же Xiaomi Tech Store
          Ссылка на магазин: http://www.aliexpress.com/store/415488

          Поставщик торгует браковными флешками
          Было заказано 2-ве по 64 Гб, флешки определяются и идет копирование данных но не сохраняет.
          Последний раз редактировалось Magenta; 26-04-18, 22:34. Причина: Оформление

          Комментарий


          • artzazu
            artzazu прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Прогой сейчас проверю...
            Поставщик умышленно тянул время, а потом возместил деньги через paypal, а теперь подал претензию на возврат платежа в paypal. Я к сожалению тонкостей работы paypal ранее не знал... Спор в paypal еще висит...

          • Виталий809
            Виталий809 прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Лишнее подтверждение. Не соглашаться на возвраты на палку. Такой перевод прод всегда может отозвать. Все расчеты только через площадку.

          • artzazu
            artzazu прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Это точно... Сейчас есть две посылки возвратные, из за проблем укрпочты по отправке в Крым, так Продавцы так и просят с возврат сделать на paypal ))
            Уже научены опытом, хорошо хоть мелочным ))

        • #55
          Название магазина: HOBBY KING TECHNOLOGY LTD, он же Camera Drone Hobbyfly Storе
          Ссылка на магазин: http://www.aliexpress.com/store/602317

          Заказывал сыну в подарок квадрокоптер. Заказ размещён и оплачен 10 апреля, 11 апреля пришло уведомление об отправке с указанием трека. Трек нормальный. Однако пару дней назад появился комментарий с другим треком. На данный момент этот новый трек значится, как принятый к отправке только сегодня.

          tem No. Year Status Location Destination Country Date
          RD11821xxxxCN 2014 Collection 83009903 RU 20140515 1110

          Следовательно продавец выслал поддельный трек и реально отправил (а отправил ли?) товар только через месяц.
          HOBBY KING TECHNOLOGY LTD Sells helicopter game free games,helicopter pictures for kids,f4 tape and more at helicopter game free games Online Store On Aliexpress.com, Safe Payment and Worldwide Shipping
          Последний раз редактировалось Magenta; 26-04-18, 22:36. Причина: Оформление

          Комментарий


          • artzazu
            artzazu прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Это еще не повод...
            У меня была аналочная ситуация, когда поставщик тоже с теком накосячил, но товар пришел, я все проверил и все в норме...
            Оплату же никто не подтвеждает... По времени конечно же может подзатянуться, но тут нужно учитывать вообще сам фактор заказа с поднебесной )

          • Виталий809
            Виталий809 прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Хм, почему то не прошел мой коммент к сообщению. Я с вами согласен. За такое рано еще в черный.

          • mr_madmax
            mr_madmax прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Был бы серый список, отправил бы в серый. Пока ситуация не ясна, но по данному продавцу к сожалению нашёл аналогичные отзывы. По крайней мере стоит обратить внимание при заказе у этого продавца.

        • #56
          Название магазина: lai bin's store
          Ссылка на магазин: http://www.aliexpress.com/store/227668

          изменил бы и добавил liar bin`s store
          продавец: lai bin
          Заказывал аккумуляторы - погорячился. пришли быстро, но из 3000 мАh оказалось 850. рад бы обратно отправить но пошлина 10 доларей. цена вопроса 26 дол. я его предупредил об открытии спора на эту тему. Он заявляет, что 3000 это имя батареи, но в описании именно 3000. такой диалог:
          я: and so. drank the battery. the battery is not fully filled 3/4. filler - copper foil, aluminum foil, the total length of the foil 60 centimeters (it's not enough to 3000 mA). ethereal gas - Li. the density capacity of the total mass - 1/4. at the discharge 21 mA (Ledlamp 10 watts) lamp lights 30 minutes before discharge 2.6 volts. this is less than 5 watt hours. conclusion - the maximum capacity of 1000. actual battery capacity 850 mA. (Простите мой английский - я в нем не грамотный).
          lai bin: Description a description, the battery is not with protective plate for battery - причем отвечает так на любой довод.
          время тикает. готовлю обзор для ютю, буду ставить отрицательный отзыв после обострения спора.
          совет всем - предварительно списывайтесь с продавцом и уточняйте данные - не ленитесь.
          Последний раз редактировалось Magenta; 29-04-18, 01:28. Причина: Оформление. Магазин закрыт

          Комментарий


          • #57
            Название магазина:
            Ссылка на магазин: http://www.aliexpress.com/store/611153

            Заказал костюм размера XXXL, основываясь на данных из описания товара в сантиметрах, например написанно что размер груди 128см.
            Прислал костюм, лейба XXXL, но размеры соответствуют L (реально бюсь 110см.)из его же описания.
            На все запросы, ссылается что азиатские размеры меньше чем европейские.
            Я покупал указывая азиатский размер из его таблицы с сантиметрами. т.е. продавец пытается мне втюхать, что азиатский размер сантиметра, меньше чем европейский!!!!!
            Жесть!! не покупайте у него, нае..ть в размерах по полной.
            Последний раз редактировалось Magenta; 29-04-18, 01:28. Причина: Оформление. Магазин закрыт

            Комментарий


            • #58
              Название магазина:
              Ссылка на магазин: http://www.aliexpress.com/store/213701

              Покупал у данного продавца настенные часы с гигрометром и термометром. За 27 долларов. Сейчас они стоят аж 38 долларов.
              http://www.aliexpress.com/item/Hot-S...766676120.html
              Очень красивые. К сожалению, не проработали и 9 месяцев, часовая стрелка отклеилась (чисто китайское качество) и не управляется (двигается вместе с минутной), не получается выставить точное время. Хорошее "качество" клея, ничего не скажешь. За такую цену стрелки могли бы и нормальные сделать. Единственное, для чего теперь можно использовать эти часы - для гигрометра и термометра. Больше от них никакого толку. Я пытался урегулировать конфликт с продавцом, отправил несколько сообщений. Однако в ответ тишина.
              Понимаю, что спустя 9 месяцев сложно добиться хотя бы частичного возврата средств или замены товара, но продавец хотя бы ради приличия хоть что-нибудь мог бы и ответить...
              Последний раз редактировалось Magenta; 29-04-18, 01:29. Причина: Оформление. Магазин закрыт

              Комментарий


              • #59
                Название магазина: Shanghai Royal Pursuit Co.,Ltd
                Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/417416
                Название магазина: V-best Zhongji Jewelry Store
                Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/215127

                Дают одинаковый трек-номер нескольким заказчикам, после чего неопытные покупатели остаются "с носом"
                Последний раз редактировалось Magenta; 29-04-18, 02:24. Причина: Оформление

                Комментарий


                • #60
                  Название магазина:
                  Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/115457

                  Сделала заказ этого купальника 26.04. Заказ до сих пор не отправлен. Осталось 2 дня. Сначала после моей очередной просьбы отправить заказ, продавец обещал отправить на след.день. Сейчас уже не отвечает. Вот ссылка на него


                  Стоило мне об этом написать, проверила, уже отправил ))
                  Последний раз редактировалось Magenta; 28-04-18, 21:17. Причина: Оформление. Магазин закрыт

                  Комментарий


                  • artzazu
                    artzazu прокомментировал(-а)
                    Редактировать комментарий
                    Это еще не факт мошеничества...
                    Для перестраховки, подрудитесь зафиксировать прием и распаковку посылки на фото, а лучше на видео.

                  • Nyuta
                    Nyuta прокомментировал(-а)
                    Редактировать комментарий
                    Сайт указан, когда смотришь подробную информацию о заказе. Он на али указан
                    http://intmail.183.com.cn/icc-itemtraceen.jsp

                  • Nyuta
                    Nyuta прокомментировал(-а)
                    Редактировать комментарий
                    Не в первый раз заказываю на Али. Никогда проблем не было. Причем, я писала продавцу, что в июне уезжаю, что не дождусь своего заказа, а он все завтраками кормил.

                Кто на сайте

                Свернуть

                Сейчас здесь посетителей: 2, в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 2.

                Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                Обработка...
                X