Обещание подарков продавцом - и действия покупателя. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обещание подарков продавцом - и действия покупателя.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Почему в обостренном почти без вариантов?

    Комментарий


    • Pantera@
      Pantera@ прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Ответ выше в сообщении от Vishnu, да и в самой теме.. Что можно ещё сказать ?!

    • Vishnu
      Vishnu прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Объясняю на пальцах: деньги были заплачены за товар. За подарок платилось ''ничего''. Соответственно, дальше можно действовать как в анекдоте:
      Заходишь в тёмный чулан.
      - Что здесь видишь?
      - Ничего.
      - Вот бери пару штук и сваливай.

      Ни в одном законодательстве обещание порядка не может считаться основанием для побуждения к дарению.

      Точно такая же компенсация за изменение способа доставки при бесплатной доставке.

  • #17
    Как топикстартер, расскажу чем в моем случае дело кончилось. Когда получил заказ, то написал продавцу, что за сам заказ и первый подарок благодарю, а отсутствие второго обещанного подарка несколько огорчило. Но ставлю все равно пять звезд.
    В ответ попросили напомнить, что за второй подарок обещали. Послал скриншот переписки. И - через несколько дней продавец прислал новый трек, а затем очень быстро пришел от него пакет с обещанной некогда в компенсацией за задержку microSD-карточкой.
    Вот такое отношение к покупателю. Только восхититься можно. Продавец - QH-Store, если кому интересно.

    Комментарий


  • #18
    занесёте его в белый список?

    Честно говоря, даже не знаю. Началось-то все скверно. Я спросил, есть ли товар на складе. Продавец ответил: "есть". Пишу - тогда завтра заказываю. Ответ - заказывайте. Назавтра заказал, и тут-то выясняется, что "отправить сможем не сейчас, продлите срок отправки дней на двадцать, а мы вам подарок за это дадим". По моим представлениям это на белый список не тянет. Хорошо, что я мог ждать. А было бы мне срочно?
    Дальше они себя отлично вели, научатся начинать так же хорошо - войдут в белый список.

    Комментарий

    Кто на сайте

    Свернуть

    Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

    Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

    Обработка...
    X