Покупка Doogee Valencia2 Y100 Pro на распродаже. Удача или разочарование? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка Doogee Valencia2 Y100 Pro на распродаже. Удача или разочарование?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Покупка Doogee Valencia2 Y100 Pro на распродаже. Удача или разочарование?

    Впервые в Молле такую распродажу устроили. Товар расхватали сразу. Собирались 4 дня торговать, обещали в 22:00 по Москве свежие партии выбрасывать, а сейчас уже и баннер с главной страницы сняли.

    Мне так и не досталось. А жалко. Хорошая мобилка за такую цену. А может оно и к лучшему. Набрали заказов столько, что сейчас наверняка будут задержки с отправкой. Только нервы трепать...

    Кому удалось сделать заказ, поделитесь, отправляют вовремя? Обещали в течении 72 часов, но что-то мне не верится.
    Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. (с)

  • #2
    Сам телефон может и неплохой, но большой процент брака. Наиболее проблемные: динамик и wifi
    не исключено, что с хорошей скидкой продавец преподнесёт неожиданный сюрприз

    Комментарий


    • #3
      Купил в первые минуты после старта акции. Продавец выдал трек спустя пару дней, до этого стандартные отписки про 3000 заказов.
      Посылка начала отслеживаться ещё через пять дней. Теперь ждем, интересно что в реальности придёт.

      Комментарий

      Кто на сайте

      Свернуть

      Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

      Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

      Обработка...
      X