неизвестный атрибут доставлен в УВД?) - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

неизвестный атрибут доставлен в УВД?)

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • неизвестный атрибут доставлен в УВД?)

    Граждане,поясните неопытному покупателю...Заказал телефон.Почтой Сингапура.В отслеживании появились пукты,- *неизвестный атрибут*,*доставлен в УВД*.Я напрягся из-за того,что продавец и магазин исчезли с Али...Кто в курсе,подскажите,стоит ли нервничать?Или так бывает? И есть ли шансы получить посылку,или вернуть деньги?

  • #2
    Англоязычную версию статуса отслеживания в студию!
    "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

    Комментарий


    • #3
      вот

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от lomikar Посмотреть сообщение
        В отслеживании появились пукты,- *неизвестный атрибут*,*доставлен в УВД*.
        Это просто банальный перевод онлайн-переводчика. В оригинале ваш статус как "Despatched to ATC", что значит как промежуточный статус после экспорта. Точную расшифровку ATC не могу сказать, возможно что-то вроде Авиация Транзит..
        Но если магазин исчез, как вы пишете, продажи прикрыли - возможно не просто так. Следите внимательно за статусом заказа и трек-номером: не исключено, что это чужая посылка. При получении обязательно вскрывайте с видео, чтобы предостеречься от возможных неприятных сюрпризов.
        Полезные ссылки:
        Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
        Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
        Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

        Комментарий


      • #5
        у меня просто РФ неизвестный атрибут! и было это 7 июля и все тишина!!! как думаете ждать или че то нужно делать?

        Item Arrived at Pulkovo Russian Fed.
        08 Jul 2015, 20:58:44PM Item Sent to RUSSIAN FEDERATION MPC PMIH (KLIA)
        05 Jul 2015, 14:48:45PM Item Posted Over The Counter to Russian Fed. MPC PMIH (KLIA)
        04 Jul 2015, 11:45:22AM Dispatch PreAlert to Russian Fed.
        что это значит нифига не в дупляю!!!
        Последний раз редактировалось Pantera@; 15-07-15, 12:53. Причина: объединено

        Комментарий


        • #6
          Сообщение от Аниска Посмотреть сообщение
          у меня просто РФ неизвестный атрибут! и было это 7 июля и все тишина!!! как думаете ждать или че то нужно делать?
          Позволяет время доставки - пока просто ждите.
          Без трек-номера сложно гадать, но предварительно: почта Малайзии, скорее всего дальше идёт как безтрек ( без отслеживания на территории получателя). Получение - по извещению с отделения почты. Точнее можно сказать, взглянув хотя бы на формат трек-номера.

          Полезные ссылки:
          Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
          Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
          Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

          Комментарий


        • #7
          Сообщение от Аниска Посмотреть сообщение
          у меня просто РФ неизвестный атрибут!Item Arrived at Pulkovo!
          Прибыло в Пулково. Что не понятно? Я заметил, большинство посылок Малазии идут через Пулково. Далее очччччень долгая сортировка и доставка по РФ
          "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

          Комментарий


          • Аниска
            Аниска прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            ну вот это я и не поняла причем здесь питер!! ну все значит через пулково!! ждемс!!! спасибки!!!

          • Виталий809
            Виталий809 прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Так же через пулково идут все финнпост и финпост эконом. А, в свете того , что Али подписали с Ителлой соглашение о сотрудничестве, это пугает. Похоже Пулково просто не справляется с наплывам, отсюда и долгая сортировка

        • #8
          Сообщение от Виталий809 Посмотреть сообщение
          Я заметил, большинство посылок Малазии идут через Пулково. Далее очччччень долгая сортировка и доставка по РФ Так же через пулково идут все финнпост и финпост эконом. А, в свете того , что Али подписали с Ителлой соглашение о сотрудничестве, это пугает. Похоже Пулково просто не справляется с наплывам, отсюда и долгая сортировка

          Сколько максимальный срок на сортировке?
          Отслеживаться начал 8.04 ,в Финляндии 22.04,отправили вообще другой почтой. Месяц назад вернули деньги,заказа нет,продавцу подарил одну звезду . Отзыв еще активный,он выпрашивает 5 звезд. Посылку он мог и по другому адресу отправить

          Комментарий


          • #9
            Сообщение от Vitaas7 Посмотреть сообщение
            ...он выпрашивает 5 звезд.
            Чтобы не выпрашивал, объясните ему один раз.........что-то типа:
            "Если посылка в итоге придет, то я поставлю тебе 5 звезд и еще 5 дополнительных мысленно......
            Если посылка не придет, то кроме этой одной звезды, ты будешь проклят за обман..... "
            Сразу отстанет.......
            1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
            2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

            Комментарий

            Кто на сайте

            Свернуть

            Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

            Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

            Обработка...
            X