Продавец удаляет часть переписки с ним! - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Продавец удаляет часть переписки с ним!

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Продавец удаляет часть переписки с ним!

    При заказе товара я всегда спрашиваю продавца есть ли в наличии такой-то товар прилагаю фото товара,при получении положительного ответа делаю заказ,в комментариях к продавцу пишу пришлите пожалуйста как на фото(опять же прилагаю фото)в ответ:OK.Товар отправлен,трекнулся,но в переписке отсутствует та часть где я спрашиваю про товар и что прошу прислать!что побудило меня сюда написать,при заказе выбор цвета товара указан бежевый,но картинка стояла от белых сапог(такую же я указывала продавцу)теперь же на странице заказа появились новые фото,под каждым фото свой цвет,но фасон немного другой.Вот теперь сижу переживаю жду сапоги с одного фото,придут как на другом и доказать продавцу нечего не смогу.теперь всегда буду делать скриншот экрана.

  • #2
    Чёт мне кажется, что это просто Алиэкспресс подглючивает. Ну не может продавец удалять сообщения. Вы ведь тоже не можете убрать своё.

    Пропало первое сообщение или где-нить в середине?

    Комментарий


    • #3
      Возможно переписка велась в сообщениях. Перед заказом.Поэтому эти сообщения и не отражаются в заказе.
      При заказе товара я всегда спрашиваю продавца есть ли в наличии такой-то товар прилагаю фото товара,при получении положительного ответа делаю заказ,в комментариях к продавцу пишу пришлите пожалуйста как на фото(опять же прилагаю фото)в ответ:
      "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

      Комментарий


      • #4
        Написала продавцу,он подтвердил,что отправил именно то что заказала я.Извинилась перед продавцом за панику.Спасибо всем кто откликнулся!

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Iriska Посмотреть сообщение
          при заказе выбор цвета товара указан бежевый,но картинка стояла от белых сапог(такую же я указывала продавцу)теперь же на странице заказа появились новые фото,под каждым фото свой цвет,но фасон немного другой...
          Насчет этого можете не переживать. На момент заказа, системой Aliexpress формируется снапшот (snapshot)-мгновенный снимок на определенный момент времени. Таким образом сохраняется страница с товаром (оформление, цена, описание), на момент совершенного заказа покупателем. Эта ссылка закрепляется в личном кабинете, в деталях заказа.
          В случае возникновения спорных ситуаций, медиаторами будет принята во внимание именно эта ссылка-снапшот, которая им доступна при рассмотрении претензий.
          Полезные ссылки:
          Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
          Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
          Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

          Комментарий

          Кто на сайте

          Свернуть

          Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

          Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

          Обработка...
          X