Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Платёжная система WebMoney. Оплата и возврат, вопросы по использованию.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Платёжная система WebMoney. Оплата и возврат, вопросы по использованию.

Здравствуйте! При оплате заказа, и ввода смс кода, пишет неверный код.Что можно сделать??

Каким способом оплачиваете?

Комментарий

Вебмани
      тр мес назад проплачивала, все было нормально
      Последний раз редактировалось Pantera@; 29-03-15, 15:38. Причина: Объединение сообщений

Комментарий

Попробуйте очистить в браузере кеш и куки, воспользоваться другим браузером или компьютером. Как вариант, можете завести кошелёк Alipay Wallet. Его баланс можно пополнить через Webmoney. Минимальная сумма пополнения 1$. Этим долларом проверите работоспособност Вебмани. В конце концов, если не получается сегодня, то попробуйте оплатить завтра Может пройдёт глюк.

Комментарий

Пробовали на трех компьютерах... разные браузера и антивирусы

Комментарий

Сделал два заказа :
          1.Это ЛАМПОЧКИ
          http://ru.aliexpress.com/item/10pcs-...mmendVersion=1

2.ТОНОМЕТР
          http://ru.aliexpress.com/item/HOT-He...mmendVersion=1

Попытался как всегда оплатить через Web Money ENUM , выскакивает форма оплаты в которой нету ENUM, и просит ввести пароль которого в ENUM нету.
          Естественно оплатить не смог, хотя раньше 17.12.2014 г. покупал у этого продавца лампочки и оплачивал через Web Money ENUM
          Web Money ENUM отменили или как?

Комментарий

11 марта получил вот это: Dear ...,
            Your Order No:65934319539060 has been closed because the supplier did not provide necessary evidence. The payment will be refunded to you within 7-10 working days.

AliExpress strives to continuously improve our trading environment. Thank you for your understanding and continued support. Sincerely,
            AliExpress Trade Security Department
            2015.03.10 23:25

Заказ был оплачен через Webmoney. На отправленное в службу 3 дня назад письмо получил это: You have submitted your question successfully. Our Customer Service Team will try our best to feedback you within 24 hours.

Денег нет. Вот диалог с онлайн-поддержкой:
            Скрытый текст: 
            Vladimir.Z 03-28 12:18:33
            Привет, я могу вам помочь?

Vladimir.Z 03-28 12:18:50
            Здравствуйте, это Владимир из команды поддержки AliExpress.Чем вам могу помочь ?

ua1048160523 03-28 12:20:08
            Dear Vladimir Ovodov,
            Where my refund for order No:65934319539060?

Vladimir.Z 03-28 12:21:23
            Я посмотрел что ваш заказ уже был закрыт в 2015-03-10 23:30:39, вам надо получили деньги в чтение 7-15 рабочих дней, вы еще не получили?

ua1048160523 03-28 12:25:51
            Нет. В письме о закрытии заказа указано 7-10 рабочих дней. Оплата была произведена через Webmoney. Денег до сих пор нет. Когда я получу мои деньги?

Vladimir.Z 03-28 12:26:27
            Я уже удостоверился, что система уже давно приняла Вашу просьбу возврата. Наверное, из-за ошибки системы, возврат задерживается. Но не стоит волноваться.Для безапостности Ваших денег, я вам помогу связаться с нашей командой. Они занимаются решением таких проблем. Вы сможете связаться с ними послезавтра. https://clive.alipay.com/csrouter.htm?sourceId=95

ua1048160523 03-28 12:29:57
            В среду я писал письмо вашей команде. Обещали ответить в течение 24 часов. Сколько раз нужно писать вашей команде?

Vladimir.Z 03-28 12:31:26
            Пожалуйста, помните, что AliExpress завершил процесс возврата средств со своей стороны. На данном этапе процесс обрабатывается банком-корреспондентом или эмитентом карты. У некоторых банков или эмитентов перевод может занимать некоторое время. Обычно, после получения заказом статуса «Завершен», проходит от 7 до 15 рабочих дней прежде, чем средства приходят к Вам. Если Вы все еще не можете получить возврат средств после окончания выше указанного срока, пожалуйста, свяжитесь с банком-корреспондентом или эмитентом карты напрямую, чтобы получить наиболее полную информацию.
            ua1048160523 03-28 12:34:27
            Какой к черту банк-эмитент? Платеж был произведен через Webmoney. Верните мне мои деньги

Vladimir.Z 03-28 12:35:54
            Возврат обязадельно вернётся. Но чтобы решить вашу проблему, вам необходимо связаться с нашей финаносовйо командой

ua1048160523 03-28 12:37:29
            Так связывался уже, они не ответили. Хотя обещали ответить в течение 24 часов. Прошло более 3 суток. Свяжитесь с вашим начальством и верните мне мои деньги

Vladimir.Z 03-28 12:39:04
            Помните. Если вы хотите получить свои деньги назад, то необходимо связаться с ними , только они могу решить такую проблему

ua1048160523 03-28 12:40:13
            Связывался. Вот ответ: You have submitted your question successfully.

Our Customer Service Team will try our best to feedback you within 24 hours

ua1048160523 03-28 12:40:56
            Сколько раз мне нужно связаться? 3,5,8,10, 100? Можете мне ответить, черт возьми?

Vladimir.Z 03-28 12:42:49
            Свяжите столько вы можете

Неужели АлиЭкспресс настолько ссучился и начинает потиху воровать по мелочи, как гопник какой-то?
            Последний раз редактировалось Pantera@; 28-03-15, 14:27. Причина: Диалог с поддержкой убран под спойлер

Комментарий

Вопросы лучше задавать в финансовым отделе, верно вас туда и направляют. В обычном чате у операторов не более информации по платежам, чем у вас.
              Чат по платежам https://icschannel.alipay.com/iporta...m?locale=en_US Обратите внимание на время работы.

Также проверьте, если заводили кошелёк Alipay, то возврат может поступить туда.
              Полезные ссылки:
              Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
              Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
              Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

Комментарий

Сообщение от Pantera@ Посмотреть сообщение
                Вопросы лучше задавать в финансовым отделе, верно вас туда и направляют. В обычном чате у операторов не более информации по платежам, чем у вас.
                Чат по платежам https://icschannel.alipay.com/iporta...m?locale=en_US Обратите внимание на время работы.

Также проверьте, если заводили кошелёк Alipay, то возврат может поступить туда.
                Так писал их финансистам, в среду пообещали ответить в течение суток. Сегодня отправил второе сообщение по указанной вами ссылке. Теперь обещают ответ в течение 48 часов. И никаких действий! За 3 года покупок такой пи...ц впервые. Зла, блин, не хватает.

Комментарий

Сообщение от Vladimir O. Посмотреть сообщение
                  Так писал их финансистам, в среду пообещали ответить в течение суток. Сегодня отправил второе сообщение по указанной вами ссылке. Теперь обещают ответ в течение 48 часов. И никаких действий! За 3 года покупок такой пи...ц впервые. Зла, блин, не хватает.
                  Гораздо проще и быстрее связываться через чат, обращаясь сразу в отдел по финансовым вопросам.
                  За три года - первый случай, это же не показатель. Ошибки могут быть, сбои в системе. Нередко задержки могут возникнуть по вине принимающей платежной системы.
                  Не знаю точно, особенности по Webmoney, не пользуюсь. Но проверьте на всякий случай баланс - возврат от даты платежа. В этом случае SMS может не прийти.
                  Так понимаю, кошелёк Alipay вы проверили ?
                  Полезные ссылки:
                  Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                  Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                  Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

Комментарий

Сообщение от Pantera@ Посмотреть сообщение
                    Гораздо проще и быстрее связываться через чат, обращаясь сразу в отдел по финансовым вопросам.
                    За три года - первый случай, это же не показатель. Ошибки могут быть, сбои в системе. Нередко задержки могут возникнуть по вине принимающей платежной системы.
                    Не знаю точно, особенности по Webmoney, не пользуюсь. Но проверьте на всякий случай баланс - возврат от даты платежа. В этом случае SMS может не прийти.
                    Так понимаю, кошелёк Alipay вы проверили ?
                    Послу устроенного мной вчера скандала деньги вернули даже несмотря на выходной. Тема закрыта

Комментарий

Подскажите пожалуйста, как оплатить с webmoney на aliexpress товары акции сентябрь 2016 и купить купон за 1 цент? Мне предлагают только карту, когда у других товаров есть и другие способы оплаты. Помогите!

Комментарий

• Pantera@
                        Pantera@ прокомментировал(-а)
                        Редактировать комментарий
                        Пару уточняющих вопросов:
                        - связаны ли с регионом Крым,
                        - используете мобильное приложение или сайт,
                        - доступна опция Другие способы оплаты.

Подскажите, первый раз оплачиваю через вебмани, есть какая-то комиссия?

Комментарий

• Vishnu
                        Vishnu прокомментировал(-а)
                        Редактировать комментарий
                        0.8% от суммы платежа. Плюс за подтверждение по СМС 5 центов.

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 1,134 это было 11:51 в 11-11-16.

Обработка...
                    X