Не проходит оплата с доставкой в Республику Крым: платёж отклонён/ заказ заблокирован/ ошибка ISC_RS_5100102051 - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не проходит оплата с доставкой в Республику Крым: платёж отклонён/ заказ заблокирован/ ошибка ISC_RS_5100102051

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Мой личный опыт для крымчан на основе покупок в последнюю неделю апреля:
    1. В профиле ничего не менял - я подразумеваю адрес доставки. Никак не искажал и не менял буквы, просто пришел к выводу, что в моем случае
    это бесполезно.
    2. Все заказы начинаются с 100
    3. Все заказы оплачивал с Киви виртуал. При попытке оплаты чисто с QIWI кошелька - пункт пропал, остался Яндекс деньги и картой Визой (Мастеркард). Виртуалка Киви проходит пока без проблем.
    4. Делал четыре заказа , время проверки платежа от 2 до 6 часов было. Все заказы уже в пути.

    Комментарий


    • Сообщение от DIG Посмотреть сообщение
      Мой личный опыт для крымчан на основе покупок в последнюю неделю апреля:
      1. В профиле ничего не менял - я подразумеваю адрес доставки. Никак не искажал и не менял буквы, просто пришел к выводу, что в моем случае
      это бесполезно.
      2. Все заказы начинаются с 100
      3. Все заказы оплачивал с Киви виртуал. При попытке оплаты чисто с QIWI кошелька - пункт пропал, остался Яндекс деньги и картой Визой (Мастеркард). Виртуалка Киви проходит пока без проблем.
      4. Делал четыре заказа , время проверки платежа от 2 до 6 часов было. Все заказы уже в пути.
      1. А что именно не менял-то в профиле? -))

      2. Заказы дошли, или всё еще в пути?

      Ребята, хочу экшн-камеру с Али в Алушту заказать, в каком магазине лучше брать и чего писать и вообще как обстановка на текущий момент?

      И да, можно ли до востребования на Алуштинский почтамт заказать, или адрес непременно нужен?

      Комментарий


      • Сообщение от Roman D. Посмотреть сообщение

        1. А что именно не менял-то в профиле? -))

        2. Заказы дошли, или всё еще в пути?

        Ребята, хочу экшн-камеру с Али в Алушту заказать, в каком магазине лучше брать и чего писать и вообще как обстановка на текущий момент?

        И да, можно ли до востребования на Алуштинский почтамт заказать, или адрес непременно нужен?
        Пока всё идёт,без проблем!

        Комментарий


        • Покупки совершаю с мобильного приложения,версия последняя(раньше здесь писали,что надо заказывать с версии 4.7.2)!Изменил название города - Feodosiya' (добавил апостроф в конце) ,регион поставил - Other . А главное это правильно написать индекс!Оплачиваю через QIWI.По поводу экшн-камеры,это надо смотреть по отзывам!!!
          P.S.Да,адрес непременно нужен!

          Комментарий


        • Сообщение от Roman D. Посмотреть сообщение

          1. А что именно не менял-то в профиле? -))

          2. Заказы дошли, или всё еще в пути?

          Ребята, хочу экшн-камеру с Али в Алушту заказать, в каком магазине лучше брать и чего писать и вообще как обстановка на текущий момент?

          И да, можно ли до востребования на Алуштинский почтамт заказать, или адрес непременно нужен?
          1. Некоторые искажают названия города в профиле, у меня как было написано Evpatoria , Other , так и осталось
          2. Все заказы дошли.

          Комментарий


          • Опять прекратил работу Алиэкспресс. При нажатии кнопки оплатить, сразу пишет платеж не прошел, обращайтесь в Alipay, даже не появляется выбор с чего/через что платить. При обращении с поддержку говорят что ведутся работы на сайте. Зашел на Alipay, там висит сообщение с восклицательным знаком, необходима верификация. Сфоткал документ, отправил.. В три часа ночи на почту пришло сообщение:
            Thank you for providing information for identity verification. We are glad to inform you that you have verified your identity successfully.
            Через 4 минуты - второе:
            Due to account activity, your account information is currently under review. Your account functions will be limited during this review period.
            А через полтора часа - третье:
            Due to account activity, your account is suspended.
            We are sorry for any inconvenience.
            Thank you for choosing Alipay.
            Обратился в поддержку, они полностью отмораживаются, отвечают шаблонами, после 20 минут распросов, ответы сошлись на мы ничего не знаем, у нас нет прав, и вобще мы люди подневольные.
            Капец, что делать не знаю.
            Возможно ли завести другой аккаунт Alipay и как изменить, что бы при оплате Алиэкспресс использовал другой аккаунт Alipay?

            Что касается адреса, то у меня до сегодняшнего дня проблем не было, регион выбирал Other, и ставил галочку : в моем адресе нет индекса, а индекс писал в строке с городом. Крым так же писал в этой строке, только латинскими буквами: KPbIM, и все приходило без проблем.

            Комментарий


            • Только что 22.07.2016 заказал и оплатил товар для покупателя из Крыма. в адресе указал
              • DZHANKOY city, Krimsky FO, Other, Russian Federation
              • Почтовый индекс:296100
              Платеж делал по карте не из Крыма.. после проверки платеж отменили Статус:Закрыт Напоминание: Ваш платёж не был обработан по причинам безопасности. В результате ваш заказ был отменен. AliExpress не получил оплаты по данному заказу.

              Думаю что индекс под санкции попал.

              Какие есть варианты?
              Писать в заказе другой адрес. а с продавцом договариваться что бы изменил на адрес крымский?

              Комментарий


              • Алекс2553
                Алекс2553 прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                По индексу блокировки нет . 1. Адрес в таком виде -* красная тряпка *.. Напишите так  - вместо DZHANKOY city, Krimsky FO -=-= 296100 g. DZANK0Y'  (без Н и вместо О цифра 0 и + апостроф(') Дальше улица-дом как обычно. Остальное в адресе верно . 2. Адрес не редактировать . Через добавить - написать новый - старый удалить. Желательно почистить корзину и желания . 3. Погуглить банк карты - нет ли его в санкционных списках. Если есть - завести кошель Яндекс или Киви , пополнять с карты и платить через кошель. 4..Желательно почистить браузер (приложение) от старых *хвостов* истории инета.. Dсе работает при правильном составлении адреса . Посылка изначально идет по индексу . Дальше читают на Вашей почте , кому слать извещение. Заказы должны начинаться с 7 .. , С 100.... лучше не связываться . Зачастую продавцы не видят оплаты заказа , не отправить сообщения , не открыть спор и прочее ..

              • App
                App прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Исправил адрес на DZANKOJ city, Other, Russian Federation
                Оплата прошла..товар отправили...

            • Добрый день.
              Вчера не смог оплатить свой заказ на Али. При попытки оплатить, цена товара в долларах автоматически становиться рублевой а из списков способов оплаты исчез Qiwi, только яндекс деньги и карты. До этого момента всегда расплачивался при помощи Qiwi кошелька в долларах и проблем никогда не было.
              Все цены в корзине стали рублевыми, хотя до этого все были в долларах. Во вкладке где страна, стоит российская федерация, доллары США. Отменил рублевые заказы которые не смог оплатить, удалил все заказы из корзины, удалил все рублевые удаленные заказы. Защел в магазин, цена в долларах, жму купить - цена в рублях.
              Вынес мозг (кто кому спорный вопрос) рускоговорящей технической поддержке самой плошадки, менеджер Лариса. Куча текста, скрины заказов, ответ поменяйте браузер у нас все хорошо. Переправили на Алипей. Опять куча текста, скрины, скрины общения с Ларисой, переправили обратно на поддержку самой площадки. Специально сделал еще один заказ опять цены в рублях, никаких ошибок и причин, оставил не оплаченный заказ.
              Не стал искушать судьбу, защел в англоязычную поддержку стандартное, мы вас понимаем, мы делаем все что можем, ждите. Похоже опять нас крымчан пытаются прикрыть

              Комментарий


              • Алекс2553
                Алекс2553 прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Похоже по адресу вычислили Крым . Если заказы нач. с 100 .. ничего не поменять . Сайт али с hz..... создан только для Крыма и кривой до ужаса . Поддержка никакая не поможет . Пустая затея . Чистить аккаунт , адрес доставки и выходить на основной сайт АЛИ .
                Последний раз редактировалось Алекс2553; 28-07-16, 00:51.

            • Адрес записан "неправильно" и все было хорошо работало. Заказы успешно оплачивались и приходили. Сейчас сайт али действительно с hz стал, заказы с 100 не начинаются. Единственно на что грешу это на то что до этих глюков подтвердил свой е маил, может там в профиле мыла где то стоял Крым. Вот теперь думаю как отвязать этот е маил

              Комментарий


              • Алекс2553
                Алекс2553 прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Мыло не причем . Поменять нет проблем в профиле АЛИ . Али цепляется к адресу . Али время от времени меняет требования к адресу . "неправильно" - это как ?

            • SIMPHEROPOL' вот так не правильно и написано было, и заказы приходили без и проблем. А вот теперь меня переправляют в жо..... на зеркало которое не работает. Заказы начинаются с цифры 3. Мыло поменять то можно, вот только проверенное мыло изменить нельзя выделенно зеленым цветом. Да я бы сам ничего не трогал пока инфа не начала ходить что блокируют аккаунт с неподтвержденным мылом. Вот я и подтвердил на свою голову. Открыл новый аккаунт, адрес доставки как на старом, там все хорошо заказы оплачиваются и уже продавец отправил

              Комментарий


              • Сообщение от fotonic Посмотреть сообщение
                Мыло поменять то можно, вот только проверенное мыло изменить нельзя выделенно зеленым цветом.
                My Aliexpress --> Account Settings --> Change Email Address и меняйте сколько угодно. Только в мейле никакой привязки к месту жительства нет.

                Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                Комментарий


                • Сегодня дошли камера и память под Алушту. Шли меньше 20-ти дней. Всё работает (в рамках ожидаемого)) При заказе проблем не возникло. Платил витуальной картой Яндекс.Денег.

                  Комментарий


                  • Здравствуйте, люди! Пытаюсь купить на АЭ товар.Делаю это впервые. Зарегистрировалась, покупки сбросила в корзину и попыталась оплатить.Банковская карта уже не прошла-заблокирована оплата. Поделитесь опытом,пожалуйста ( желательно, пошагово ), как осуществить действо, т.к. я в этом профан. Возьмите шефство над " убогой".Живу в Евпатории. Спасибо

                    Комментарий


                    • Сообщение от Beginner Посмотреть сообщение
                      Здравствуйте, люди! Пытаюсь купить на АЭ товар.Делаю это впервые. Зарегистрировалась, покупки сбросила в корзину и попыталась оплатить.Банковская карта уже не прошла-заблокирована оплата. Поделитесь опытом,пожалуйста ( желательно, пошагово ), как осуществить действо, т.к. я в этом профан. Возьмите шефство над " убогой".Живу в Евпатории. Спасибо
                      Попробуйте оплатить через Яндекс.Деньги.
                      Зарегистрируйтесь на Яндекс.Деньгах, привяжите вашу карту к Яндекс-кошельку. Потом оплачивайте.

                      Комментарий


                      • Сообщение от alexzzz Посмотреть сообщение

                        Попробуйте оплатить через Яндекс.Деньги.
                        Зарегистрируйтесь на Яндекс.Деньгах, привяжите вашу карту к Яндекс-кошельку. Потом оплачивайте.
                        alexzzz правильно советует. Я тоже из Крыма. Все покупки на али оплачивал через ЯД и никаких проблем не было (причем оплачивал их и тогда, когда у всех были проблемы с оплатой, доставкой и т.д. и т.п.). Ни разу не отменили мою оплату, все заказы обрабатывались, все посылки приходили.

                        Комментарий

                        Кто на сайте

                        Свернуть

                        Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                        Обработка...
                        X