Проблема с заказом «This product can't be shipped to the selected country/Доставка в данный регион не поддерживается». - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблема с заказом «This product can't be shipped to the selected country/Доставка в данный регион не поддерживается».

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Проблема с заказом «This product can't be shipped to the selected country/Доставка в данный регион не поддерживается».

    Здравствуйте! При попытке оплатить товар пишет: This product can't be shipped to the selected country, но тут же товарищ в моем городе оплаичвает и покупает данный товар. Страна Россия, город Омск. В чем может быть дело? Товар он купил по моей ссылке, т.е. условия одни и теже, страну ствалю РФ все как положено.

  • #2
    Может у вас страна не правильно выбрана? Они частенько наших за американцев принимают. Поправьте в личном кабинете или на странице поиска.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image10.png 
Просмотров:	1048 
Размер:	40.9 Кб 
ID:	3336
    Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. (с)

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Asmodeus82 Посмотреть сообщение
      ... При попытке оплатить товар пишет...
      Именно оплатить не даёт?! Т.е. сам заказ успешно размещён и ему присвоен порядковый номер? Или всё же разместить не получается?

      Явно как-то связано с личными настройками. У меня смоделировать похожее не получается.

      Комментарий


      • #4
        Кое-как нашел решение проблемы, при регистрации не указал регион, там помимо страны нужно указать область (регион), без его указания регистрация прошла, а вот покупать не давало. Спасибо всем откликнувшимся!

        Комментарий


        • #5
          Добрый день.
          На групповых распродажах были телефончики которые отправляются только по России, пытаюсь заказать и мне пишет: "The product can not be able to be shipped to your country."
          Я сам из России, Крым.
          Написал продавцу, а он какой-то не понятный, я ему говорю:
          я: Почему я не могу у вас заказать:
          он: Мы отсылаем только по России.
          я: Я живу в России.
          он: Мы отправляем только по Росии.

          Ну, а дальше просто тишина.
          У кого есть какие мысли?
          Последний раз редактировалось Виталий809; 20-07-15, 12:21. Причина: исправлен шрифт. пункт 2.10 Правил форума

          Комментарий


          • #6
            Почитайте эту и эту темы. Все решаемо
            "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

            Комментарий


            • #7
              Вы меня не так поняли видимо.
              У другого продавца покупаю нормально.
              А этот принимает заказы только с России и я не могу у него заказать.
              Это как прийти в магазин в России и Вам ответят мы продаем только россиянам, но вы не можете купить.

              Комментарий


              • #8
                так найдите другого продавца. Если он не хочет заработать денег, это его проблемы
                "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                Комментарий


                • #9
                  Просто цены были вкусные в горячих товарах да и отправляли из России.
                  Сами понимаете, что хочется побыстрее да подешевле.

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от MiX Посмотреть сообщение
                    Просто цены были вкусные в горячих товарах да и отправляли из России.
                    Сами понимаете, что хочется побыстрее да подешевле.
                    хе-хе. Из России в Россию не отправляет? Скорее сказка , что из России отправка. либо прод разводила. Кстати в горячих товарах много липовых скидок
                    "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                    Комментарий


                    • #11
                      Ну в ценовых категориях более менее я разбираюсь, поэтому и привлек этот продавец.

                      Чтобы не писать много добавлю ссылочку на магазин.

                      http://ru.aliexpress.com/store/1758874
                      Последний раз редактировалось MiX; 20-07-15, 15:44. Причина: Ссылка

                      Комментарий


                      • #12
                        Не хотелось бы поднимать здесь политический вопрос, но для китайца Крым это Украина, поскольку факт присоединения Крыма к России не признан международными организациями.
                        Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                        Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                        Комментарий


                        • #13
                          Да там в магазине написано, что он состоит в Молл, что такое Молл почитайте на сайте алиэкспресс.
                          Все отправляют товар, а именно у него нет?
                          Причем дело не в продавце, если было в нем, то сразу же писало бы при нажатии кнопки "Оформить заказ", что данный товар не отправляется в вашу страну, как например из США, Великобритании и т.п.

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от MiX Посмотреть сообщение
                            Причем дело не в продавце, если было в нем, то сразу же писало бы при нажатии кнопки "Оформить заказ", что данный товар не отправляется в вашу страну, как например из США, Великобритании и т.п.
                            Всё верное, продавец здесь скорее не при чём. Только что проверила: при верно выставленных настойках региона в личном кабинете покупателя, все удобно оформляется.
                            Посмотрите в своём аккаунте, все ли верно проставлено.. Можно сделать скрин с ошибкой «this-product-can-t-be-shipped-to-the-selected-country» и приложить сюда.
                            Полезные ссылки:
                            Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                            Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                            Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                            Комментарий


                            • #15
                              Пожалуйста.
                              Вложения

                              Комментарий

                              Кто на сайте

                              Свернуть

                              Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

                              Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                              Обработка...
                              X