Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не проводится оплата

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Не проводится оплата

Добрый день! Не могу провести оплату заказа, на втором шаге выдает информацию: Sorry, this order is failed due to internet connection problems.You can go back to shopping cart.

С чем это связано? Кто-то сталкивался?
    Последний раз редактировалось Shifu; 06-02-17, 18:46. Причина: Отлепил ссылку в корзину автора.

olesya0409
    Целая тема по этому вопросу есть: Не могу оплатить заказ. Не проходит платёж, ошибка при оплате
    Прочитайте пожалуйста, возможно поймёте почему у вас не проходит

Комментарий

Добрый день! Совершила заказ у продавца, соответственно деньги с меня сняли сразу, пришло уведомление по смс. Платеж сначала проверялся, потом сменился на статус - "ожидается отправка". А через некоторое время продавец написал сообщение о том, что деньги не поступили и просит оплатить заказ повторно:
      Dear friend,
      We appreciated your purchase from us.However,we noticed that
      you haven't made the payment yet.this goods in stock now,if
      you like,could you please pay for it?
      Thanks again! Looking forward to hearing from you soon.
      Best Regards

Что посоветуете делать в данной ситуации?

Комментарий

Анели
        Обратиться в онлайн-чат поддержки: http://activities.aliexpress.com/ru/help/home.php?
        естественно ничего повторно не оплачивать, предоставить продавцу и в онлайн-чат доказательства транзакции (не смс, а конкретные данные операции)

Комментарий

Сообщение от Анели Посмотреть сообщение
          Что посоветуете делать в данной ситуации?
          Проверить дату отправки сообщения. Если оно отправлено позже, чем заказ был верифицирован, зайти в "Мои заказы" и с удивлением обнаружить, что там помимо оплаченного заказа, болтается неоплаченный дубль. Дубль отменить. Если дубля нет, значит плюнуть и забыть.
          Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 1,134 это было 11:51 в 11-11-16.

Обработка...
          X