Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Можно ли частично подтвердить получение товара, если трек в заказе не совпадает с треком полученной посылки?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Можно ли частично подтвердить получение товара, если трек в заказе не совпадает с треком полученной посылки?

Здравствуйте! Заказал 5 позиций. В заказе появился трек. В переписке продавец сообщил, что отправил заказ двумя посылками. Тянул с сообщением номера второго трека и содержимым посылок (оказалось, просто отправил вторую на неделю позже). В переписке сообщил оба трека (TEAPY). Вторая посылка пришла (~900 руб.), первая (~60 руб.) ещё нет. Вопрос: если я поставлю галочки по полученным позициям и нажму "подтвердить получение", останется ли возможность подождать и подтвердить получение оставшегося товара или потом открыть по нему спор? Сомневаюсь, т. к. вдруг надо будет открывать спор сразу? Или подождать с подтверждением? Продавцу о получении второй посылки сообщил в переписке.

Сообщение от mvfmvf Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Заказал 5 позиций. Вопрос: если я поставлю галочки по полученным позициям и нажму "подтвердить получение", останется ли возможность подождать и подтвердить получение оставшегося товара или потом открыть по нему спор? Сомневаюсь, т. к. вдруг надо будет открывать спор сразу? Или подождать с подтверждением? Продавцу о получении второй посылки сообщил в переписке.
    Треки TEAPY - отслежка только по Китаю . Но , при некоторых суммах, служба может представить замену трека . И если АЛИ отследит получение - пришлет предупреждение на емайл . Если замены трека нет - никто получение не отследит. Так что можно просто ждать вторую посылку , продлевать время, придет письмо - открыть спор .

Комментарий

• mvfmvf
      mvfmvf прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Или я не понятно написал, или вы невнимательно читали. Замены трека не было. Был дополнительный трек в переписке. А основной вопрос был: "если я поставлю галочки по полученным позициям и нажму "подтвердить получение", останется ли возможность подождать и подтвердить получение оставшегося товара или потом открыть по нему спор? Сомневаюсь, т. к. вдруг надо будет открывать спор сразу?"

• Алекс2553
      Алекс2553 прокомментировал(-а)
      Прочитано ясно . ?? - скользкий .В заказе небось указан один трек , второй в переписке . Подтвердив частичное получение (= получению трека заказа ), и открыв в дальнейшем спор можно нарваться на автоматическое закрытие спора - заказ получен . Переписку робот не читает .А посему,по моему, лучше просто протянуть время - дальше( не получили) спор и ссылка на сообщение продавца о втором треке . Тем более возможность ждать есть до 120 дней при таком треке .

• mvfmvf
      mvfmvf прокомментировал(-а)
      "Подтвердив частичное получение (= получению трека заказа ) ... можно нарваться на автоматическое закрытие спора" - вот тут и почуялся подводный камень. Буду ждать. Продавец пока молчит, защита ещё более 2-х недель. Спасибо.

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 1,134 это было 11:51 в 11-11-16.

Обработка...
X