Подскажите с отслеживанием трек-номера посылки. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подскажите с отслеживанием трек-номера посылки.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Евгения1981 Посмотреть сообщение
    Так в том то и дело, что он до сих пор не отслеживается, а с момента заказа прошло уже 17 дней((( Вот, посмотрите: продавец его так и не принял, а срок истекает через 1 день.
    За этот день продавец что-то сделает, наиболее вероятно спор отклонит и включится новый таймер на Ваш ответ. А там может и трек отслеживаться начнёт. Почему и предлагаю попытаться договориться, чтобы и не отправлял. Вероятность низкая а вдруг.
    Оригинальный Айфон 5с за 200 ам.рублей. Улыбнуло. Или восстановленный на коленке (что новый вроде не указано).

    Комментарий


    • Здравствуйте! И вот осталось 3 часа до окончания спора, и продавец подала голос. Она сама спросила меня , хочу ли я вернуть деньги? Я , конечно ответила ДА. После чего она попросила меня не писать отрицательный отзыв. Что мне ей ответить?
      Я так понимаю, что спор она так и не примет и деньги автоматически должны вернуться на мою карту?

      Комментарий


      • Сообщение от Евгения1981 Посмотреть сообщение
        ...После чего она попросила меня не писать отрицательный отзыв. Что мне ей ответить?
        Так и скажите продавцу......
        Если компенсация будет добровольной, то Вы не будете ставить 1 звезду.
        НО...... !!!
        После закрытия сделки обязательно оставьте реальный отзыв для других покупателей.
        Не помню суть Вашего спора, но если все было совсем плохо, то с чистой совестью ставьте 2 звезды.
        Вы и обещание своё выполните, и продавца накажете, и других покупателей предупредите.
        А если проблема не была глобальной, то ставьте 3 звезды, но не больше, т.к. проблема все же была.....
        Удачи.....
        1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
        2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

        Комментарий


        • Сообщение от Евгения1981 Посмотреть сообщение
          Здравствуйте! И вот осталось 3 часа до окончания спора, и продавец подала голос. Она сама спросила меня , хочу ли я вернуть деньги? Я , конечно ответила ДА. После чего она попросила меня не писать отрицательный отзыв. Что мне ей ответить?
          Я так понимаю, что спор она так и не примет и деньги автоматически должны вернуться на мою карту?
          Если продавец не ответит на спор, он закроется автоматом в вашу пользу. Деньги вернут туда, откуда были списаны. В течении 3-7 дней. Бывает и быстрее. Советую сперва дождаться денег, потом накатать гневный отзыв. А пока сами " дуру" включите.
          "Делай добро! Зло, к сожалению, само получится!" (Ф. Г. Углов)

          Комментарий


          • Я так понял, что трэк должен обновляться каждые 5-7 дней (хотя не уверен точно). У меня в последний раз обновлялся 9 дней назад. Продавцу написал вчера но он что-то не отвечает хотя по началу отвечал. Это допустимо или стоит беспокоиться? Заказал в первый раз и опыта нет.

            В моём Алиэкспресе:
            • 2015.07.24 07:01 (GMT-7): In transit (shipped by air)
            • 2015.07.23 16:01 (GMT-7): Despatched to ATC
            • 2015.07.21 16:01 (GMT-7): Received from Customer

            На 17track.net
            2015-07-24 07:01
            Despatched to overseas (Country code: UA)
            2015-07-22 07:01
            Received from Customer

            На singpost.com
            Item No/Ref No Posting Date Status Date Latest Status
            R*********SG 22-07-2015 24-07-2015 Despatched to overseas (Country code: UA)
            Последний раз редактировалось neandertal; 02-08-15, 16:25.

            Комментарий


            • Сообщение от neandertal Посмотреть сообщение
              Я так понял, что трэк должен обновляться каждые 5-7 дней
              Трек обновляется тогда, когда у посылки появляется новый статус. Ваша вылетела из Сингапура в Украину. Наверняка уже лежит где-то на почтовых складах Украины, но новый статус появится, когда у Укрпошты дойдут руки до ее обработки.

              9 дней между экспортом и импортом... Я не знаю статистики по Украине, но в общем, это совсем не много.
              Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

              Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

              Комментарий


              • Помогите пожалуйста разобраться. 2 недели не трекает RF346637358SG. На почте Сингапура постоянно пишет Please wait for at least 24 hours for the status information of the following items to be available . К тому же прод удалил свой магазин. Рейтинг у него был отличный. Открывать диспут или еще подождать?

                Комментарий


                • Сообщение от nastydean Посмотреть сообщение
                  Открывать диспут или еще подождать?
                  А чего ждать. Две недели вполне достаточно.

                  Комментарий


                  • При попытке отследить посылку на SingPost каждый день одно и тоже сообщение, что нужно подождать 24 часа. Заказ был сделан 24.08.2015 RB007640309SG. Как можно отследить посылку

                    Комментарий


                    • Доброго времени суток, коллеги! Прошу подсказки. Китайский брат отправил заказ вот этим: China Post Ordinary Small Packet Plus, выдав вот такой трек: 02235742940. Это обычный безтрек, правильно я понимаю? Или есть какой то очередной сайт для отслеживания, коих ныне расплодилось немеряно.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
                        Доброго времени суток, коллеги! Прошу подсказки. Китайский брат отправил заказ вот этим: China Post Ordinary Small Packet Plus, выдав вот такой трек: 02235742940. Это обычный безтрек, правильно я понимаю? Или есть какой то очередной сайт для отслеживания, коих ныне расплодилось немеряно.
                        Это частичный безтрек. В стране прибытия пойдёт без отслеживания, в Китае сможете увидеть пару статусов - "Получена Электронная информация" и возможно Экспорт. Отслеживать можно здесь http://intmail.183.com.cn/zdxt/yjcx/ Но там информацию часто не показывает, даже если она и есть. А программа TrackCheker может подтягивать данные с сервиса.
                        На данный момент, информация по вашему отправлению из программы TrackCheker (сервис china_last):
                        06.09.2015 10:23:32. Electronic information received
                        Полезные ссылки:
                        Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                        Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                        Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                        Комментарий


                      • Привет!!! Не подскажете, заказ сделала 17 августа, трек номер выдали 44666154454, и завис в промежуточном пункте Гуанчжоу. Что теперь делать, продавец говорит ждите.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Gulnara Посмотреть сообщение
                          Привет!!! Не подскажете, заказ сделала 17 августа, трек номер выдали 44666154454, и завис в промежуточном пункте Гуанчжоу. Что теперь делать, продавец говорит ждите.
                          Продавец правильно говорит........
                          Только не забывайте следить за таймером доставки, чтобы вовремя открыть спор, если это ожидание выйдет из рамок разумного.
                          Ни Вы, ни продавец в данный момент никак повлиять на ситуацию никак не можете.
                          1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
                          2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

                          Комментарий


                          • Сегодня обновился статус заказа на Recieved at Warehouse. Что это значит? На каком складе заказ? В России или еще в Китае?
                            Вот какие были статусы:
                            Arrival at Warehouse
                            Departure from Warehouse
                            Recieved at Warehouse

                            Комментарий


                            • Сообщение от Sweet93 Посмотреть сообщение
                              Сегодня обновился статус заказа на Recieved at Warehouse. Что это значит?
                              А Вы с какой целью интересуетесь ?
                              Я абсолютно серьёзно.........
                              Какая Вам разница, что значат эти статусы, какого возраста курьер, который их возит и чем он болеет ?
                              p.s.
                              Объясню....
                              Я, получив трек номер, по которому есть информация, четко понимаю, что:
                              1. никак не могу повлиять на скорость доставки.
                              2. никому не могу предъявить претензий о возврате денег, до окончания срока доставки.
                              Просто следите за сроком доставки и за треком, чтобы посылка по нему не была вручена где-нибудь в Ганалулу.
                              Остальные статусы Вас не должны волновать.
                              Удачи.....
                              1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
                              2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

                              Комментарий

                            Кто на сайте

                            Свернуть

                            Сейчас здесь посетителей: 2, в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 2.

                            Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                            Обработка...
                            X