Подскажите с отслеживанием трек-номера посылки. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подскажите с отслеживанием трек-номера посылки.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Сообщение от innochka1988 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Помогите мне пожалуйста разобраться с этим зарезервированным трек номером, по моему продавец водит меня за нос, помните как я уже говорила ранее что я открыла спор, сейчас продавец вот что мне пишет на открытый спор:
    до того,как посылка попадёт на российскую таможню,как минимум,должны быть статусы о приёме отправления,экспорте,импорте,п ро всякие промежуточные сортировки вообще не говорю...спор не отменяйте,стойте на своём...если он говорит,что посылка на таможне(она там будет пару дней),то пусть после прохождения попробует выдать вам новый трек...ничего страшного не случится,если спор будет открыт...

    Комментарий


    • #92
      Здравствуйте!Подскажите по треку: RM224441983CN,где его проверить.Уже 19 дней прошло со дня отправки.

      Комментарий


      • #93
        Сообщение от vix67 Посмотреть сообщение
        Здравствуйте!Подскажите по треку: RM224441983CN,где его проверить.Уже 19 дней прошло со дня отправки.
        не отслеживается ваш трек...проверять можно здесь http://community-aliexpress.ru/useful можете открывать спор,причина:нет информации по отслеживанию...а эту бумажку,которую дал продавец...сделайте самолётик

        Комментарий


      • #94
        Ребят, помогите пожалуйста, вы более опытные. Жду 4 заказа уже месяц, продавцы дали 2 трека, начинающиеся с LP, один трек UA...YP и один из 11 цифр. Все, что я могу узнать по данным номерам - что они покинули Китай. Можно как то отследить посылку по России??? Помогите, пожалуйста.

        Комментарий


        • #95
          Сообщение от Speaker Посмотреть сообщение
          Ребят, помогите пожалуйста, вы более опытные. Жду 4 заказа уже месяц, продавцы дали 2 трека, начинающиеся с LP, один трек UA...YP и один из 11 цифр. Все, что я могу узнать по данным номерам - что они покинули Китай. Можно как то отследить посылку по России??? Помогите, пожалуйста.
          отследить по России нельзя...месяц ожидания-это ещё не критично...ждите извещение и следите за сроком защиты покупки...

          Комментарий


          • #96
            Сообщение от Speaker Посмотреть сообщение
            Все, что я могу узнать по данным номерам - что они покинули Китай.
            Покинули Китай - это уже хорошо. У вас все треки - эконом доставка, они не отслеживаются в нашей стране. Есть посылки, которые в Китае просто лежат по 3 недели. Срок максимальной доставки - 120 дней для России. Наберитесь терпения, следуйте совету Kifara. Всё будет Ok.
            "Делай добро! Зло, к сожалению, само получится!" (Ф. Г. Углов)

            Комментарий


            • #97
              Сообщение от Kifara Посмотреть сообщение
              до того,как посылка попадёт на российскую таможню,как минимум,должны быть статусы о приёме отправления,экспорте,импорте,п ро всякие промежуточные сортировки вообще не говорю...спор не отменяйте,стойте на своём...если он говорит,что посылка на таможне(она там будет пару дней),то пусть после прохождения попробует выдать вам новый трек...ничего страшного не случится,если спор будет открыт...
              Так и сделала, спасибо. Спор пришлось обострить, продавец сначала говорил про посылку на таможне, сейчас переобулся и вообще твердит что он отправит заново товар, короче заврался уже. Спор он не принял, поставил 0,00, пришлось отредактировать и обострить, т.к. так и будет продолжаться это до бесконечности. Доказательств и верный трек предоставить он мне до сих пор не смог, у этого злополучного трека статус "электронное уведомление об отправке" так и не менялся.

              Комментарий


              • #98
                Здравствуйте!
                1 июля сделала заказ, сегодня уже 10-е, а я посылку отследить так и не могу. Может конечно я что-то не так делаю, первый раз такая ситуация. Помогите пожалуйста.
                Трек RS279522390NL
                Спасибо!

                Комментарий


                • #99
                  Сообщение от Евгения1981 Посмотреть сообщение
                  Здравствуйте!
                  1 июля сделала заказ, сегодня уже 10-е, а я посылку отследить так и не могу. Может конечно я что-то не так делаю, первый раз такая ситуация. Помогите пожалуйста.
                  Трек RS279522390NL
                  Спасибо!
                  Ваш трек пока не отслеживается. Можете подождать ещё пару дней, если информация не появится, тогда откройте спор по причине - Нет информации по треку.
                  Это будет "волшебный пинок" для продавца.
                  "Делай добро! Зло, к сожалению, само получится!" (Ф. Г. Углов)

                  Комментарий


                • Доброго времени суток. Вот такой вопрос знающим людям :
                  Я заказал телефон на али, у продавца
                  Ulefone Online Store
                  http://www.aliexpress.com/store/107490

                  4 года на али, 4 брилианта, 99% положительных отзывов.

                  В общем дал он мне трек номер, singapore post, и в заказе указано, что :
                  Информация о местонахождении по на территории Китая наSingapore Post.

                  Трек отслеживается на сайте
                  singapore post но там указана только страна получения - Украина. Ни моего адреса, никакой более конкретной инфы.
                  Спросил у продавца, как отследить посылку уже в украине ( А она к слову судя по данным трекинга уже попала в руки Укрпочты, если я все правильно понял)
                  он мне ответил, что :
                  Dear friend, your track number is
                  RF339674987SG
                  we send the parcel via SG POST, it will take 15~25 working days to your country, you can use this link to check the tracking informatiom:
                  http://www.17track.net/en/
                  and this ]track number can work in UA.
                  Have a nice day!

                  В связи с этим вопрос, после получения посылки укрпочтой должно пройти какое-то кол-во дней чтобы я получал информацию о посылке уже в Украине? Или продавец меня обманывает?

                  В связи с чем у меня такие сомнения : несмотря все же на высокий рейтинг продавца и кол-во заказов, решил я его все таки "погуглить" и наткнулся на вот такие негативные отзывы :***(стор.ссылка)

                  Не знаю, насколько стоит по ним ориентироваться, может это и есть недостающий процент репутации продавца, а может он просто "накрутил" себе отзывы и все остальное. Так что прошу более опытных покупателей помочь мне с моими дальнейшими действиями

                  Стоит ждать прихода (или не прихода) посылки или же сразу открывать диспут по причине "No tracking info" и просить деньгу назад ?
                  Заранее спасибо за помощь!
                  Последний раз редактировалось Pantera@; 13-07-15, 11:19. Причина: Тех.правка: шрифт, стор.ссылка

                  Комментарий


                  • Подскажите, кто что знает. Ситуация такая - Трек дали нормальный, все отслеживалось, но вдруг я случайно замечаю, что получатель то совсем не я, а какая то незнакомая мне тётя. Это на сайте ПР, и в мобильном трек-чекере. Я открываю спор, а прод присылает фото моей якобы посылки, на ней тот же трек, и получателем стою я. Так вот вопрос - кому придет моя посылка?) просто я не думаю, что они все посылки перед отправкой фотографируют.
                    Вложения

                    Комментарий


                    • Сообщение от Мегерушка Посмотреть сообщение
                      П, но вдруг я случайно замечаю, что получатель то совсем не я, а какая то незнакомая мне тётя. Это на сайте ПР, и в мобильном трек-чекере. .
                      Может почитать тему http://community-aliexpress.ru/forum...посылку
                      Там подобных случаев много

                      Комментарий


                    • Сообщение от kostyasxd Посмотреть сообщение
                      ......Стоит ждать прихода (или не прихода) посылки или же сразу открывать диспут по причине "No tracking info" и просить деньгу назад ?
                      Основной совет: внимательно следите за сроками доставки на странице заказа.
                      Ждать Вам в любом случае придется......
                      В лучшем случае - посылку, в худшем - окончания срока доставки.
                      Спор открывать сейчас бессмысленно, т.к. информация по треку есть.
                      За 10 дней, до окончания срока доставки, открывайте спор, если ситуация не изменится в лучшую для Вас сторону.
                      1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
                      2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

                      Комментарий


                      • Сообщение от kostyasxd Посмотреть сообщение
                        Стоит ждать прихода (или не прихода) посылки или же сразу открывать диспут по причине "No tracking info" и просить деньгу назад ?
                        Заранее спасибо за помощь!
                        Не совсем понятно, в чём суть переживаний. Ваша посылка великолепно отслеживается, никаких задержек. Экспорт от 10.07 Сроки между экспортом до импортом могут составлять от 10 до 40 дней.

                        Сообщение от kostyasxd Посмотреть сообщение
                        Трек отслеживается на сайте singapore post но там указана только страна получения - Украина. Ни моего адреса, никакой более конкретной инфы.
                        Спросил у продавца, как отследить посылку уже в украине ( А она к слову судя по данным трекинга уже попала в руки Укрпочты, если я все правильно понял)
                        Адрес в трекинге не отражается, только страна. Когда посылка прибудет на территорию Украины, возможно будет больше информации.

                        Ожидайте спокойно и не заводите себя различными "негативными" отзывами из неизвестных источников.
                        По получению - вскрывайте с видео, чтобы обезопасить себя от неприятностей. Если посылка не дойдёт в срок - см.выше ответ DimAn пост#106
                        Полезные ссылки:
                        Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                        Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                        Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                        Комментарий


                        • жду посылку уже больше месяца.при отслеживании получила следующее-20.06.2015 груз прибыл в страну назначения ну и так далее.Ждать извещение? Или можно что-то предпринять? OWSZ990887237

                          Комментарий

                          Кто на сайте

                          Свернуть

                          Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                          Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                          Обработка...
                          X